Он из параллельного класса

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чуть ближе. 2 часть

Настройки
Примечания:
- Хээй(!),дарова,принёс? - влетает в класс Дима и тянет руку,чтобы поздороваться сначала Егору,а потом Роме. - Да,жижу новую залил ,штырит пиздец,я хочу потом продать и аигес купить. Егор протягивает Шише свой драг и он делает глубокую затяжку.В этот момент Егор смотрел в его глаза...такие чистые голубые глаза,его светлые волосы небрежно смахивали на лоб.Он будто замер в момент ,когда лёгкие Димы наполняются никотином.И вот он выдыхает ,пар касается лица Егора,как-будто легкий ветерок из пекарни коснулся его щёк. Запах пошёл на весь класс,везде пахло какой-то кофейной булочкой и весь этот момент прерывает Рома ,выхвативший из рук Димы драг. Он делает затяжку ,его лёгкие наполняются никотином и он выдыхает. Лица Егора опять коснулся пар ,но ему он не показался таким же нежным и ласковым . Голова Димы уже закружилась. - Ебать штырит ,нихуёвую затяжку сделал ,главное не ебнуться на пол ,а то ещё Тамара Ивановна зайдёт. - сказал Дима - Да не ,Шиша, она домой уже ушла, сегодня ж классного часа нету ,так она после четвёртого и съебалась . - ответил Рома - Бля,да ,ахуенная жижка ,ебаать штырит. - Ну ,я ж говорю - обоим с ухмылкой сказал Егор. После окончания шести уроков ,Егор ждал свою девушку Карину из параллели в гардеробе.Он видит как по лестнице идёт быстрее всех Шиша и невольно улыбается ,они перекидываются парочкой фраз и ждут Карину. И вот она,невысокая ,с русыми волосами ,в очках и со смущённой улыбкой, спускается ,Шиша прощается и уходит ,Егор даже не знает какие эмоции испытывает он в этот момент.Карина мило целует Егора в щёку и они за ручку уходят .Егор провожает Карину до дома ,они целуются в подъезде мило беседуют ,обсуждают день . Сидя в подъезде Егор почему-то отвлекается.Он никак не может понять : почему все мысли в моей голове о нём?.Тем временем он вспоминает Жарена ,с которым он так быстро попрощался .Егору стало неловко .Ему уже пора было идти.Он чмокнул на прощанье Карину и ушёл домой. В десять часов пацаны решили встретится и пойти на хату Альберта бухать.Шиша подошёл к дому Егора( Егор два года назад переехал в квартиру),чтобы пойти вместе(живут они не далеко). И вот он выходит ,душевно жмут руки и бьются плечом о плечо.По дороге они много разговаривали .Уже на центре Егор замечает ,как к месту назначения идёт Жарен с Ромашкой (второй Рома,жили на одной улице,одноклассники),какое-то странное чувство ёкнуло в сердце Егора,они же так мило идут вместе ,смеются... Собралась вся компания,уже купили бухло.Человек 7 шли на хату к Альберту. Одна бутылка, вторая ...Сухарики и чипсы не особо входили в роль закуски ,когда в ход пошла уже водка.Самое интересно е,что Жарен опьянел самый первый,ещё от первой бутылки пива не смотря на свой стаж.Он начал ко всем приставать и предлагать поиграть во что-нибудь,все его игнорировали. - А давайтя бутылки аб лоб разабьём?Што?Эта ж весела! (персонажи живут в Беларуси,поэтому могут говорить на смешанном ) - Не,Жарен, иди проспись) - ответил Егор - Рили Жарен,чего ты ко всем лезешь ,иди ляг в соседнюю комнату.- сказал Шиша - Идите нахуй ,с вами не интересно ,пойду на улицу ,с собаками поговорю ,с ними и то блять лучше буде. Щас вообще Будю позваню ,праснецца де-нибудь на мусорках ,ко мне прибяжыть )- с иронией сказал Жарен ,все конечно посмеялись - Всё,Жарен .иди нахуй на улицу ) Раз с собаками тебе интереснее ) - ответил Егор - Ну вот и пойду ,толька ты пойдёшь со мной, дебил - сказал Жарен - Ок.а то я уже ,меня ,меня спать уже клонит ,надо было больше жратвы покупать . Они накинули на себя куртки и вышли на улицу.На улице было безветренно.И вдруг Егор посмотрел в опьянённые глаза Ромы,тот,увидев это,посмотрел ему в ответ.Эти пару секунд казались вечностью.Капли стали капать на их лица ,в этот момент Рома как буд-то отрезвел ,в его глазах проснулся некий огонь ,а на лице появилась смущённая улыбка до ушей. - Чё смотришь дебил?) - сказал Жарен с усмешкой - Да ничё ,иди нахуй,дебик !) - ответил с усмешкой Егор - Пошли обратно,пёс,дождь начинается .- сказал Жарен и они пошли к дому. То ли нарочно ,то ли нет ,но Рома подскользнулся и соприкоснулся лицом к лицу Егора.Опять эти неловкие пару секунд ,между ними точно пробежала искра .Они вошли в подъезд,Егор уже хотел открыть двери и уйти к ребятам,чтобы избежать неловкого смущения,но в этот момент он почувствовал нежное касание горячей руки Романа ...Рома прижал его к себе. - Ты чё делаешь?Совсем ёб...- не успел договорить Егор,как Жарен закрыл ему рот ладонью и шикнул,потом так же резко убрал ладонь с его рта,нырнул в его глубокие карие глаза,его зрачки расширились и Егор прикоснулся к его губам. Тут открывается дверь.Егор сразу отталкивает рому: - Хахах дебил ,нахуй тебе под? - разыграл сцену Егор - Да,блять ,отдай!!Даун а то дружить с тобой не буду ! - начинает лезть Егору,чтобы дотянуться до пода,который лежит в его заднем кармане.Эти небрежные лёгкие прикосновения рук Жарена довели Егора до мурашек,Рома с такой игривой улыбкой лапал Егора,хотя тот делал только вид ,что сопротивляется. - Ну ,вы идёте ,дауны?ахахххах - кричали им пацаны - Да,идём ,щас. - сказал Егор Тем временем Егор ощущает ,что в его штанах что-то шевелится ,кажется встал...Рома это замечает и невольно ухмыляется . Они входят в дом.Шиша зовёт Егора к себе ,тем временем Жарен уходит к Ромашке. - Егор,мне нужно тебе кое-что рассказать)Пойдём в соседнюю комнату. - сказал в полголоса Шиша. Они пошли спальню с двумя старыми советскими кроватями и разложенным диваном . - Садись. - говорит Дима,похлопывая рукой по дивану. -Мне давно следовало тебе об этом рассказать. - Что,Дим? - Просто я,тут такая ситуация ,ну ,э, я не знаю как это объяснить - Ну попробуй) - Я боюсь за нашу дружбу,понимаешь? - Чё? - ты мне нравишься - в полголоса быстро сказал Дима - что ты сказал??- недоумевает Егор - ты слышал! - Дима резко вскочил к Егору на колени и потянулся к его губам,он почувствовал ,что в штанах егора что-то есть,но был не уверен ,что именно. Вот он ,поцелуй ,такой нежный,такой ласковый ,как будто одуванчик тебя поцеловал - подумал Егор - он не смог справится со здравым смыслом ,с осознанием того,что у него есть девушка....все эти мысли куда-то ушли и он просто наслаждался. Шиша защёлкнул дверь комнаты ,чтобы никто им не помешал .Он подошёл к Егору ,нежно нежно прикоснулся рукой к его щеке ,на лице Димы была улыбка ,щёки налились алым цветом ,его веснушек было почти не видать .И вот Дима почувствовал стояк .Он съехал на пол по коленям Егора,начал тянуться к его ширинке ,как вдруг почувствовал горячие прикосновения рук Егора, его глаза горели ,они были полны страсти и непонимания ,ведь он ещё не промолвил ни слова .Он протянул свои руки к Лицу Димы и Дима опустил глаза вниз,добрался до ремня и начал его расстёгивать.Они переходят в горизонтальное положение ,Дима стаскивает штаны с Егора и видит как его член стоит в трусах .Он понял ,что ему тогда не показалось ,его терзали сомнения ,как он мог просто так возбудиться ...они же ходили с Жареном на улицу... но сомнения быстро отпали ,когда Егор стянул свои чёрные трусы ...Из них выглянул огромный розовый член .Дима тут же потянулся к нему ,как к леденцу .Его губы коснулись красной головки ,глаза Егора ещё больше загорелись.Шиша начал обсасывать его член.Егор даже закатил глаза.Дима так стремительно сосёт,что Егор кончает прямо на лицо. - Где ты такому научился? -удовлетворённый Егор с недоумеванием спрашивает Димочку - Теперь моя очередь ,Егорушка,получать удовольствие.-со смущённой улыбкой сказал Дима. - Но у меня не было практики ...-не успел договорить Егор ,как Дима наклонился к его лицу - Ложись на животик)
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник