Прости меня. 3 часть
13 мая 2021 г., 17:21
Егор до конца не понимал ,что произошло, но как-то рефлекторно подчинился приказу. В мгновение он не слышал ничего, словно щелчок в голову и вдруг...он чувствует... чувствует его, эти новые ощущения переполняли его полностью. Не успел Шиша закончить, как их уже зовут пацаны:
- Ну где вы там?Чем вы там вообще занимаетесь?Заебались ждать блять.
- Ответь им! - шёпотом сказал запыханый Шиша егору и начал одеваться.
- Мы щас заняты, договорим придём.
- Ну тогда дай потягать хотя бы!
- Ща! - спешно ответил Егор и начал одеваться.
дело шло к 3-м часам ночи и все решили пойти спать. Спали в 2-х комнатах. Кому-то досталось место для 2-их на раскладном диване. Кто-то спал на 2-х старых советских кроватях, кто-то выбрал диванчик на кухне, а кому-то постелили прямо на полу.
Кровати сразу же заняли шиша и Егор, Жарен хотел быть с Егором, поэтому захотел лечь с ними в комнате:
- Нее Жарен, пшол отсюда !
- Ну не, с ними скушна!
- Нет,мы тут своё перетереть должны, - сказал серьёзно Егор. - Иди от... пёс ебучий! - с шуткой добавил он.
- Ладна , ладна... - с улыбкой, но досадной сказал Жарен.
Альберт лёг спать на диване вместе с андреем. Романов лёг на диванчике в кухне и Жарен лёг на полу рядом.
из кухни долго доносились разговоры полушёпотом и иногда ржач, но вскоре это прекратилось. Жарен лёг спать, Ромашке ничего не оставалось, как лечь спать за ним следом.
В то время из комнаты Шиши и Егора не раздавалось ни звука, казалось бы... но они оба не спали.
В комнате будто повисло напряжение, та недосказанность не давала покоя Егору. Он корил себя за произошедшее. В голове был только один вопрос: "Как это произошло?". Ему было безумно стыдно перед своей девушкой Кариной, ведь он её искренне любил. Но в тоже время он даже не сопротивлялся перед Жареном, Шишей. И тут он всерьёз задумался о своей ориентации. Егора никогда раньше не привлекали мальчики, мысли были, но не такие серьёзные. Может это просто сон? Это всё неправда?
И только он вспомнил непринуждённую ухмылку Шиши, как начал краснеть и смущённо улыбаться от воспоминаний. Его сразу бросило в пот. как будет дальше? Что сказать Карине? спустя минуты размышлений он всё же заснул...
Часов в 10 утра встал Альберт и Андрей, они начали будить остальных. Стоял дикий сушняк, хоть всем хотелось ещё понежиться, пришлось бежать на кухню, чтобы попить.
Позабыв о вчерашнем, Егор тоже пошёл за минералкой и парацетомолом.
- Ухх...ебать башка раскалывается. Андрей, где таблетки? - сонным грубым голосом сказал Егор.
- А пиво ещё осталось? - таким же сонным, но даже милым голосом сказал Шиша и положил руку на плечо Егора.
- Да заебали уже блять. Я вообще-та ,вообще ещё утром допил. Там оставалася немнога, на дне почти. Э...эта, посмотри в зале, если вы больше брали, - очень сонным голосом промямлил Жарен.
Они ещё поговорили, что-то съели, потом попрощались и пошли по домам.
Жарен ушёл с Романовым. Егор с Шишей и Андреем пошли в другом направлении, о чём-то разговаривали, но егор был погружён в раздумия. Почему Жарен ничего даже не сказал? Он сам меня поцеловал и сам отдалился. А шиша? Он вообще после всего этого нихуя мне не сказал, как он вообще так мог и ведёт себя как будто ничего не было. Егор всю дорогу чувствовал себя напряжённо , иногда посматривал на Шишу. Разговаривал в основном Андрей.
Андрей повернул в сторону своего дома, Егор и Шиша остались одни. Егору тоже нужно было скоро повернуть домой. Эти секунды молчания казались вечностью . Вскоре Шиша вдруг сказал:
- Я тебе нравлюсь?
Его голос был будто встревожен, но в тоже время максимально спокоен.
- Я...я..э...не знаю. Зачем?Почему?... у меня есть девушка...я даже не знаю. Ну типа..блять!Это так быстро произошло? Я не ебу нихуя, Ни-Ху-Я!
- Я тебя понял...Я сначала тоже нихуя н понимал. Это дошло до меня слишком поздно. Когда меня Лерка отшила из-за роста. Ты меня поддержал, и тогда я понял...бля ну ты извини меня,я не знаю ,что на меня нашло...прости.Я когда смотрю на тебя, твои губы, такие пухлые, твои глаза, волосы...прости.Я правда не хотел...не хотел сделать тебе больно, плохо. Можешь меня отпиздить, но прошу не прекращай со мной дружить!
Всё же Егор посмотрел в глаза Шиши. Его глаза были кристально серыми ,как небо и на них блестели прозрачные слёзы. Только он увидел эти красные глаза в слезах , Егор понял ,что это вовсе не шутка ,что это не сон. У Егора от этой картины навернулись слёзы и он молча повернул к своему дому ,помахав диме рукой. Егор не повернулся к Диме и они разошлись...