Наказание
13 апреля 2021 г., 18:36
Примечания:
Я так долго думала как Сформулировать первую строчку, что даже успела не много поменять сюжет🤌
В ночь своего 17 летия, я Возвращался домой после клуба. Это конец октября , на улицах Парижа был ветер. Идти было сложно, кружилась голова, а бёдра болели (НУ КОНЕЧНО ОНИ БОЛЕЛИ МЕНЯ ЖЕ ЕБ*ЛИ В ЖОПУ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОДРЯД), кхм…я кое как доплёлся домой инстинктивно помня дорогу, Ибо все что было в моей «слегка» опьяненной голове это флешбеки с «милого» дня рождения. Я еле разглядел входную дверь своего дома, потянул за ручку…
-хм… странно, дверь открыта- прошептал Жан.
На входе стояли родители, они что то очень агрессивно мне говорили, но у меня не получилось Разобрать что именно.
Меня очень тошнило и я просто кивнул и ушёл в свою комнату.
На утро я как всегда проснулся в 8:30, (будь проклят внутренний будильник).
Я одел свой голубой кардиган и бежевую водолазку, натянул джинсы и со своим похмельем (и болью в очке) спустился на кухню.
Там было пусто, не мамы не еды, я подумал что все уже сидят в столовой и едят, чему я был очень удивлён . Но когда я зашёл в столовую перед до мной всплыла странная картина : папа, мама и симпатичная девушка в красивом костюме, Сидели за столом и подписывали какие то документы.
В этот момент в моей голове за секунду вспомнилась вся прошлая ночь, обычно я бы не боялся, ведь это не первый раз как я «вот так вот» Возвращался домой.
Но сейчас, меня ужаснуло лицо моего отца, он и так человек мрачный, но сегодня его лицо напоминало сморщенный сухофрукт который не доставали лет 300…
-Доброе утро сын.- сказал папа увидив меня.
-Доброе. Мам, пап, что тут происходит ?- с ухмылкой сказал я, что бы не показывать страха.
- дорогой,может не стоит…- сказала мама отцу.
Но он проигнорировал ее просьбу, посмотрев на документы и снова подняв отвращенный взгляд на меня сказал
- Ты улетаешь в Россию, и проведёшь там столько, сколько понадобиться для твоего перевоспитания, мы тебя слишком избаловали, поэтому ты летишь на мою с мамой родину уже завтра,ты будешь жить в общежитии принадлежащему юридическому универу.-
Сказать что в моих глазах бл*ть потемнело, это нечего не сказать.
-какого… вы блин стебетесь…- прошептал я, не то что бы я против, мне всегда было интересно полететь туда, мои родители русские поэтому я хорошо знаю этот язык, но сам я родился и вырос во Франции.
Я ушёл в свою комнату и позвонил Саре ( моя лучшая подруга) я рассказал ей всю ситуацию,
Она приехала ко мне и помогла мне со сборами.
Надеюсь там не так хреново как пишут в гугле…
Примечания:
В описание я сказала что рисую фигово, поэтому решила сделать всех персов в picrew.me .
Как они выглядят можно увидеть в инсте @ebl_ya