Не нужна мне твоя «помощь»

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наказание

Настройки
Примечания:
В ночь своего 17 летия, я Возвращался домой после клуба. Это конец октября , на улицах Парижа был ветер. Идти было сложно, кружилась голова, а бёдра болели (НУ КОНЕЧНО ОНИ БОЛЕЛИ МЕНЯ ЖЕ ЕБ*ЛИ В ЖОПУ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОДРЯД), кхм…я кое как доплёлся домой инстинктивно помня дорогу, Ибо все что было в моей «слегка» опьяненной голове это флешбеки с «милого» дня рождения. Я еле разглядел входную дверь своего дома, потянул за ручку… -хм… странно, дверь открыта- прошептал Жан. На входе стояли родители, они что то очень агрессивно мне говорили, но у меня не получилось Разобрать что именно. Меня очень тошнило и я просто кивнул и ушёл в свою комнату. На утро я как всегда проснулся в 8:30, (будь проклят внутренний будильник). Я одел свой голубой кардиган и бежевую водолазку, натянул джинсы и со своим похмельем (и болью в очке) спустился на кухню. Там было пусто, не мамы не еды, я подумал что все уже сидят в столовой и едят, чему я был очень удивлён . Но когда я зашёл в столовую перед до мной всплыла странная картина : папа, мама и симпатичная девушка в красивом костюме, Сидели за столом и подписывали какие то документы. В этот момент в моей голове за секунду вспомнилась вся прошлая ночь, обычно я бы не боялся, ведь это не первый раз как я «вот так вот» Возвращался домой. Но сейчас, меня ужаснуло лицо моего отца, он и так человек мрачный, но сегодня его лицо напоминало сморщенный сухофрукт который не доставали лет 300… -Доброе утро сын.- сказал папа увидив меня. -Доброе. Мам, пап, что тут происходит ?- с ухмылкой сказал я, что бы не показывать страха. - дорогой,может не стоит…- сказала мама отцу. Но он проигнорировал ее просьбу, посмотрев на документы и снова подняв отвращенный взгляд на меня сказал - Ты улетаешь в Россию, и проведёшь там столько, сколько понадобиться для твоего перевоспитания, мы тебя слишком избаловали, поэтому ты летишь на мою с мамой родину уже завтра,ты будешь жить в общежитии принадлежащему юридическому универу.- Сказать что в моих глазах бл*ть потемнело, это нечего не сказать. -какого… вы блин стебетесь…- прошептал я, не то что бы я против, мне всегда было интересно полететь туда, мои родители русские поэтому я хорошо знаю этот язык, но сам я родился и вырос во Франции. Я ушёл в свою комнату и позвонил Саре ( моя лучшая подруга) я рассказал ей всю ситуацию, Она приехала ко мне и помогла мне со сборами. Надеюсь там не так хреново как пишут в гугле…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник