***
-Агата, Агата! Агата проснись! Кричал маленький 6-летней ребенок прямо в ухо девушке и своими маленькими ручками сжимал руку Агаты. Девушка тут же вскочила с пастели в холодном поту, чуть не уронив ребенка она судорожно посмотрела на свои руки которые были в целости и сохранности. Закрыв ими лицо как в ее кошмаре она начала хлюпать носом. Недоумевающий 6-летней мальчик испуганно подошел к своей сестре, взяв ее за руку он осторожно спросил. -Опять? Опять это случилось?.. Девушка убрала с лица руки медленно перевела взгляд на своего младшего брата и тихо сказала. -Никки, тебе лучше уйти.. Я спущусь к тебе и мы вместе пойдем в школу.. Иди.. Собирайся, а то опоздаем. Сказала Агата с легкой улыбкой чтобы окончательно не испугать до чертиков Никки. Тот же в свою очередь неодобрительно посмотрел на нее нахмурив густые брови и немного надув губы.Часть 1. Возвращение?
13 апреля 2021 г., 16:52
Примечания:
И так ребятки, вот что то выплеснуло из меня на фик бук.
Мягкая теплая пастель которая пропитана запахом лаванды куда-то резко пропала. Испуганная ситуацией Агата в попытке выбраться из темной маленькой комнаты где источником света является только небольшая бра начала царапать голые холодные стены ногтями которые через несколько секунд превращаются в мясо. Безысходность, полная безысходностью девушка взглянув на свои окровавленные ногти рыдая сползла по бетонной стене и просто накрыла глаза чтобы не видеть все это. Все то, что так пугало 15-летнею Агату. Маленький ребенок в белоснежной ночнушке закрывая окровавленные ладонями лицо просто рыдала, ведь другого выхода не было...
Прям как отец.
Агата все же посмотрела на его тем самым взглядом который решал все. Увидев его Никки все так же неодобрительно, но все же медленно собирался выходить. И тут на пороге из выхода из комнаты он остановился и положил на туалетный стол согнутый в 5 раз листок.
-Эйдан просил передать.
Сказал он и хитро посмотрев на сестру тут же ушел закрыв за собой дверь.
Агата тут же запустила в запутанные светлые волосы свои хрупкие руки и стала раздумывать.
-Их же не было пол года.. Я же сидела на таблетках, я Полностью забыла эту ситуацию.. Божеее..
Проныла себе под нос Агата. Все же поняв что сегодня не суббота она на ватных трясущихся ногах встала и пошла в ванную комнату чтобы привести себя в порядок.
Примечания:
Если мне и вам зайдет этот фф, то буду продолжать писать. Пока что эта глава пробная.