1 день
13 апреля 2021 г., 17:26
Примечания:
Допустим они живут в одном доме, надеюсь вам понравится эта часть)
Вару как всегда издевался и стебался над Зонтиком,и все остальные клоны тоже занимались своими делами.Этот день ничего не предвещал, всё было как всегда, но Вару как самый главный выпендрёжник осмелился поиздеваться над Пиком:
"Эй, Пик ты чего такой мра-" - его речь прервал Пик, и мрачно сказал:
"Отъебись, Вару, мне сейчас и так херово! "
Вару было тоже неприятно слышать грубые слова от Пика (кому вообще приятно слышать их? ) и он решил поспорить с Пиком.
"Что случилось, король ты наш?"-насмешливо сказал Вару.Пик направился в сторону Вару, подошёл почти в плотную и грубым тоном чуть ли не прокричал:
"Если не хочешь проблем, то просто отъебись от меня!"-Пик хотел замахнутся на Вару, но сразу опустил руку и ушёл в свою комнату. Вару хмыкнул ему в след.
Они были в коридоре между комнатой Зонта и гостиной, Зотик был в кухне как и все клоны.