О ситуациях, что неустанно происходят в мире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 943 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я останусь…

Настройки
Временами, смотря на свою прошлую жизнь, ты, человек, задаешься банальным вопросом: « почему, в тот самый момент, я поступил именно так?» Ты хочешь все исправить, изменить своё решение, задать другой ход событиям, которые, возможно, изменили бы твою жизнь в лучшую сторону. Не скажу, что не хотел также. В моей жизни есть человек, который, как то, сказал мне одну важную вещь: «твои решения делают тебя». И знаете, а ведь так и есть. Все мы состоим из наших ошибок, отважных поступков, да даже прогулы в школе, которые, ну вроде, с кем не бывает, делают нас самими собой. Ты — это все твои поступки, решение, брошенные слова, несказанные мысли. Странно звучит, затасканно, но ты — это ты. Не стоит притворяться другими людьми. Себя ты так все равно не изменишь. У меня были периоды в жизни, когда я выдавала из себя эмоции, которые не подлежали настоящей мне. Я улыбалась, смеялась, делала все для того, чтобы собеседник, стоящий рядом со мной, не почувствовал то, что я ему не рада. Да там даже не недоброжелательность была. Вовсе нет. Я был уставшим, отрешённым. Единственное, что мне хотелось, был покой. А этот период в жизни, когда ты стоишь на краю и думаешь: « да пошло оно всё». А потом уходишь домой, потому что «не сегодня». Знаешь, это было самое правильное решение в твоей жизни. Необдуманные поступки, плохие действия, решения — все это поправимо. Да, придётся потрудиться над тем, чтобы исправить все то, что ты натворил. Я не говорю тебе о том, что это будет легко, вовсе нет. Это тяжкий труд, который, в итоге, приведёт тебя к истинному пути. Самоубийство не выход, никогда им не был. Я не понимаю самоубийц. Честно. Я понимаю, что не было выбора, что могло быть настолько плохо, что это казалось единственным верным решением. Я знаю про болезни, по типу депрессии, и не той, которую романтизируют. Просто. Я не знаю, как точно это описать, для меня это сильный, но, вместе с тем, эгоистичный поступок. Вокруг тебя есть люди, которые любят тебя всей душой. Я была близка к краю. Единственное, что меня спасло, это мысль «я не хочу, чтобы в след за мной, ушла и моя семья!» Подействовало как глоток свежего воздуха. Я осталась!
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник