***
Пак улыбается на все тридцать два, когда выходит из здания, и как только он видит толпу зевак, а во главе священника, улыбка пропадает с лица. — Дьявол среди нас. Он ходит по земле. Он среди нас. Он само зло, — кричит мужчина размахивая крестом, как помело. — Он влезет вам в голову, в сердца и заставит согрешить. А затем будет громко смеяться в аду истязая Вас. — Да вы издеваетесь, — закатывает глаза Пак. Люди вокруг священника кивают, и что-то кричат соглашаясь с ним. Чимин мог себе спокойно пойти дальше, если бы не: — Только БОГ может нас спасти. Вот тут то Пака и коротнуло. Бог? И спасёт? — Да плевал на вас мой отец. Если он своего сына швырнул в ад, то что он сделает с мелкими, надоедливыми игрушками? Да срал он на вас, — громко говорит Пак закатывая глаза. — Ты просто не верующий. Бог есть и он спасёт нас от Дьявола, — продолжает свою отвратную песенку якобы посланник Бога. — Бог есть, к сожалению, но он не спасёт Вас от МЕНЯ, — Пак подходит вплотную к священнику. Хотел увидеть Дьявола? Держи. Глаза у Чимина загораются. В них плещется дьявольский огонь. Священник кричит, как от боли, и падает на землю, снова размахивая крестом.***
*Тем временем в офисе* — Может, — в который раз повторяет Хосок. Он изучил документы, которые ему передал прежний владелец. — Но…но КАК??? По закону, — начинает Юнги, которому сейчас очень хочется выпить. — Вот именно, что по закону может. Прежний владелец продал не просто здание, но и наш договор. А по нему, он может в любой момент выгнать нас. Деньги возвращаются за месяц, который мы оплатили. — Чон и сам не в восторге от этого дерьма, но закон есть закон. — Послушай, это же не конец света, у нас есть деньги, мы просто найдем другой офис, — успокаивает друг. — Но я НЕ хочу другой. Тем более, пока мы будем его искать, все наши дела, клиенты, мы потеряем не только деньги, но и тех самых клиентов вместе с репутацией, — стонет Юнги, лёжа на столе. — Тогда соглашайся с ним работать, если он ещё не передумал. Он вообще странная личность, — задумывается Хосок. — Да не то слово. Блять… — ОГО. Маты уже пошли. Крепко он тебя вывел.***
Священник кричит, как от боли, и падает на землю, снова размахивая крестом. Чимин стоит над ним и громко смеётся. Он протягивает руку и вырывает крест размахивая им, как прежде делал священник. Люди начинают шушукаться. — Это тебе не поможет, глупое ты, мировоздание, — глумиться Дьявол. — Простите моего друга. Мы уже уходим, — из ниоткуда появляется Юнги и тащит удивлённого Пака обратно в офис.***
— Что Вы там устроили? — орет Юнги, когда дверь его кабинета закрывается. Пак снова вальяжно разлёгся на диване. С внутреннего кармана пиджака он достает флягу и выливает содержимое в стакан, который до сих пор стоит на столике. — А Вы на всех своих клиентов повышаете голос? Тем более, что по совместительству я теперь новый владелец этого офиса, — широко улыбается Дьявол. — Я не… — Юнги закусывает язык и закрывает глаза, чтобы успокоиться. «Самообладание — вот что тебе сейчас нужно. Дыши.» — успокаивает себя адвокат в мыслях.***
Музыка оглушающая, свет мигает так, как будто электрики играют в какие-то игры, запах пота, секса и алкоголя. Тэхёну нравится это, нравится на земле. Здесь куда веселее, чем в аду. А ещё ему нравится секс. О, кто мог подумать, что это так круто. Только ради этого стоило покинуть ад. — Ты такой сладкий, — шепчет какая-то смертная, целуя и вылизывая его шею, руками спускаясь всё ниже. Тэхён широко улыбается. Они сидят на диване подкове, рядом ещё шесть людей. Кто-то пьёт, а кто-то уже близок к плотским утехам, как собственно и он. Тэ уже думал взять эту девушку и повести наверх, когда появился он… — Тэхён, — грубый властный голос. Демон поднимает голову, и надувает губки. Как всегда вовремя. — Чонгук, или лучше Азикиил? — шаловливо улыбается Тэхён. — Где Чимин? — на лице никаких эмоций. «Как робот, ну действительно» — закатывает глаза Ким. — Где-то здесь, — улыбается демон. Архангел начинает поворачивать голову, ища глазами брата. — Где именно? — терпение у него осталось совсем мало. Он сейчас должен быть в раю, а не в этом гадюшнике, искать Люцифера. Так ещё и с демоном общается. Фи. — Я же сказал, где-то здесь, на земле, — ухмыляется Тэхён, а девушка возле него, уже начинает массировать пах. — Прости, но мне пора. Хотя, какое прости? Иди на хрен, — подмигивает демон, и тащит брюнетку за руку. — Если он не вернётся в ад сам, я помогу. И поверь, ни тебе, ни ему это не понравится, — цедит Чонгук. Тэхён на прощание машет рукой, и широко улыбается. Но как только они поднимаются на второй этаж, улыбка исчезает. — Уйди, — отталкивает он девушку. «Чёртовы ангелы» — злиться Тэ. Брюнетка надувает губки, но никуда не идёт. Она отходит на шаг, и начинает снимать с себя одежду. — Но я могу помочь, — облизывает губки девушка. Тэхён быстро подходит к ней, резко и грубо берёт ее за волосы, и выпивается в губы. — Тогда помогай, милочка. Но если мне что-то не понравится, я тебя убью, — тяжело дыша говорит демон. Брюнетка только больше течет от этого. Она быстро расстёгивает ширинку на брюках Тэхёна, снимая их, и опускается на колени. — Тогда я буду очень стараться. — Уф, постарайся, — улыбается Ким, закрывая глаза. Да, ему определенно нравится секс, ну и земля, конечно.