Прости меня...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 186 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Нет, я тебе не верю

Настройки
Примечания:
      Да. Это. Был. Он. Тот самый чёртов хам, с которым мы столкнулись на улице. Ааааа. Он уже испоганил мне настроение, а сейчас он в моей квартире… СТОП, ЧТО? -ААА, ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ? -Ты можешь замолчать? -сказал он как-то грубо и от этого мне стало ещё более мерзко, но я замолчала. -Слушай, я замолчала, но можно задать тебе вопрос? -Хмм… ладно, давай-ответил он после минуты молчания -Итак… КАК ТЫ СЮДА ПРОБРАЛСЯ ****??? -Эй, ты обещала не кричать. Я потом скажу, когда ты БЛИН ЗАТКНЁШЬСЯ! Я молчала на протяжении 5 минут. -Фух, слава Люциферу.-сказал он, убирая руку от моего рта. -Стоп, что ты только что сказал? -Слава Люциферу.-он выглядел так, будто в своих словах его ничего не смущало. -А, я понял, что тебя смутило-сказал он и ухмыльнулся. Ааааа, чёрт, его чёлка выглядела слишком привлекательно. -Понимаешь… я не совсем человек-я подумала, что он шутит, но он снял свой пиджак и там оказались… -КРЫЛЬЯ??? Я ЧТО, УМЕРЛА? -Ха, нет глупышка. Я-демон, сын Сатаны, Рин Окумура (нашла имя в инете). -Ой, как страшно. А я Людовик 14. Так что я повелеваю тебе убраться из моего дома! -Ты не веришь… Ну ладно… Тогда смотри-вдруг он резко взмахнул крыльями так, что вся мебель разлетелась по комнате. В его глазах горел огонь. Его улыбка была странной: это была не прежняя привлекательная ухмылка, а какая-то маньячная улыбка. Мне стало не по себе и я потеряла сознание -А, я знал, что это случится. Он опустился ко мне и это всё что я помню…
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник