Нет, я тебе не верю
13 апреля 2021 г., 19:47
Примечания:
Удачи 🍀
P.S. **** - этот знак подразумевает мат. Простите 😅
Да. Это. Был. Он. Тот самый чёртов хам, с которым мы столкнулись на улице. Ааааа. Он уже испоганил мне настроение, а сейчас он в моей квартире… СТОП, ЧТО?
-ААА, ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?
-Ты можешь замолчать? -сказал он как-то грубо и от этого мне стало ещё более мерзко, но я замолчала.
-Слушай, я замолчала, но можно задать тебе вопрос?
-Хмм… ладно, давай-ответил он после минуты молчания
-Итак… КАК ТЫ СЮДА ПРОБРАЛСЯ ****???
-Эй, ты обещала не кричать. Я потом скажу, когда ты БЛИН ЗАТКНЁШЬСЯ!
Я молчала на протяжении 5 минут.
-Фух, слава Люциферу.-сказал он, убирая руку от моего рта.
-Стоп, что ты только что сказал?
-Слава Люциферу.-он выглядел так, будто в своих словах его ничего не смущало.
-А, я понял, что тебя смутило-сказал он и ухмыльнулся. Ааааа, чёрт, его чёлка выглядела слишком привлекательно.
-Понимаешь… я не совсем человек-я подумала, что он шутит, но он снял свой пиджак и там оказались…
-КРЫЛЬЯ??? Я ЧТО, УМЕРЛА?
-Ха, нет глупышка. Я-демон, сын Сатаны, Рин Окумура (нашла имя в инете).
-Ой, как страшно. А я Людовик 14. Так что я повелеваю тебе убраться из моего дома!
-Ты не веришь… Ну ладно… Тогда смотри-вдруг он резко взмахнул крыльями так, что вся мебель разлетелась по комнате. В его глазах горел огонь. Его улыбка была странной: это была не прежняя привлекательная ухмылка, а какая-то маньячная улыбка. Мне стало не по себе и я потеряла сознание
-А, я знал, что это случится. Он опустился ко мне и это всё что я помню…
Примечания:
Аааа, фотку вставить не получится, короче представляйте сами демона я не могу вставить файл, сорян :(