1
13 апреля 2021 г., 19:16
Примечания:
по дороге домой
на твой хрен мне и не хочется, дядька, без обид, но ты прав - как бы это не было обидно.. и кто бы ни был из нас прав.. и ни было.. думай, думай.. как быть? неужели придётся врать? любовь до гроба изображать, детей содержать, век свободы не видать, любая ляжет под майора, тем более громовержца, но любая не нужна. и любой не нужен. и любовь не нужна.. или нужна? кто вообще придумал любовь нахрен? найти бы и провести дознание.. жёстко и радикально. радикальная фея нужна, чтобы подогнать карету такому из подворотни шкету, поехать на бал, где всех ещё не заебал, простите за мои рифмы, я выпил и стал поэтом, одарить бы кого молодого да симпатично-рыжего минетом, но щас не об этом, хоть крутись пируэтом, хоть прославляй минуэтом, районы, кварталы, пожилые пассивы, а отсосу, отсосу красиво.. му. да. к. нет, игорёша, ты не можешь так себя вести, тебя показали по телевезирову в программе вечерние новости, теперь даже анонимный секс без привилегий дбля тебя немыслимая роскошь, ты просто ветошь на свалке истории, и мастурбация твой единственный варик, хотя это и не варик, и выпилиться не варик, хотя очень хочется, почти также сильно, как большую и толстую шавуху дяди арсена, ебана.. ушёл, закрыто уже, даже псина тебя не дождалась, на хрен ты никому не нужен, майор, иди спи, только не храпи, а я пока посмотрю, вдруг появилась искра огня в каких-нибудь оранжевых, жёлтых или красных приложениях, которой можно приложить себя как об стену и никто не узнает, что только так ты можешь быть самим собой и мной и..