4
14 апреля 2021 г., 10:21
Примечания:
у галереи вендинговых аппаратов в офисе Разумовского
- и зачем вам столько если нет шавухи ближе чем через квартал?
- знаете, в юности мне нечего было предложить друзьям кроме своей жопы дружбы, так что пытаюсь наверстать..
- пытаетесь закрыть гештальт рот свой закрой, а то слюни вытекут прямо на твой.. гхмм.. гештальт ебучий?
- наверное, как и мы все... говорите за себя, извращенцы, один жопой крутит, как целка на алых парусах, второй скоро обкончается, в обморок свалится и привет инфаркт прощай работа разве нет у вас такой истории, которую хочется закрыть? рот он твой закрыть хочет, причем не рукой, а гештальтом своим, глаза открой, хватит на его жопу пялиться
- знаете, возможно.. да.. у меня был в детстве лучший друг сукааааааааааааааааааааа нет пожалуйста только не надо ему про друга нееееееееееееееееет бля и он.. погиб.. вы мне о нём напомнили.. волосы у него были такие же.. красивые ебаный в рот игорёша я тебя не узнаю.. ты подкатываешь яйца к парню, с которым не оговорил просто одноразовый трах без соплей, слюней и поцелуев?.. что делается, я ебуууууу
- красивые? вы считаете меня красивым? ккккхххккккккххххккхкхкхкхкхкхкхкхкхкхккхкхкххкхкхкхкхкхкхкхкхкхккхкхкхкхкх
- а вы.. разве нет? не знаете этого? простите, я.. не понимаю, что со мной, не надо было этого говорить.. приходить не надо было сюда, игорёша, всё остальное такие мелочи.. видел бы ты этот хуйлофт так, как вижу его я.. эти перья ночной птицы.. эти следы когтей.. как там говорил старая мудрая птица папа стервятник
- нет, Игорь, пожалуйста, не волнуйтесь, я просто не привык к комплиментам.. от красивых мужчин серый, ты правда с ним флиртуешь? я достаю из широких штанин и начинаю на вас дрочить.. возможно даже фанфик напишу
- не привык.. а хотел бы?
- только если от настолько красивых и правильных мужчин, как ты, Игорь..
голоса стихают, больше на аудиозаписи нет слов, только стоны и рычания.. и что-то похожее на крик раненной птицы, видео не сохранилось, в материалах дела отсутствует улика №142095