..сейчас ты порвёшь их - а вечером..

NC-17
Завершён
70
автор
Размер:
15 страниц, 3 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

6

Настройки
Примечания:
- помните, неделю назад сказали что одного не пустите? - ну, помню, это что же, ты обиделся и жена зря готовила? - не, я не об этом.. я приду. если пустите. не один. но.. с.. не с девушкой, вот.. - собаку что ли завёл? - бл.. простите, нет, я не собаку имею ввиду. хотя, та ещё псина, признаю.. - игорёш, я тебя не понимаю, ты придёшь или нет? - приду, не один.. - так приходите вместе, что ты как не родной, думаешь, я тебя выгнать могу? - страшно мне, дядь.. - да не ссы, где наша не пропадала, я же.. - у меня появился парень! блять.. нет, это не он такой, это типа как бы междуметие.. - .. ну это дал, парень. короче, дело к ночи, мы тебя ждём. вас ждём. и очень хотим посмотреть, кто это такой отчаянный нашёлся.. а тут уже кто-то в дверь звонит.. - так эт мы. я с лестничной площадки звоню.. - ну так проходите, не стойте в дверях, здравствуйте, молодые люди, предъявите документики.. да шучу, шучу, заходим - не стесняемся, глупо не улыбаемся, жене не поддаёмся на провокации, кушаем-разговариваем-отдыхаем-проверяем кто смог заполучить самого завидного жениха этого города без санкции прокурора.. - здрасьте, меня сергеем зовут! - с нами игорь, с нами сергей, он отличный парень, несмотря на то, что.. программист? социальные сети? - да, это я, разумовский фамилия - так, эт что, свадьбу оплачивать будем не мы?! - про свадьбу мы пока не говорили.. - серёж, вот я этого парня всю его жизнь знаю. он однолюб, так что если он решился тебя с нами познакомить, свадьба будет. вот насчёт детей это вы сами думайте, а замуж я его выдам. точка. всегда хотел побывать подружкой невесты... серый, вы можете усыновить меня, вдруг у твоего нового мальчика ещё и дэдди.. - кххммм.. простите, закашлялся, можно в уборную, высморкаться и уши помыть? - да, конечно, вторая дверь.. майор, он у тебя всегда такой, на своей волне? - программист же, они все аутисты по дефолту, дядь.. - ну аутисты или нет, это следствие покажет, а вот то, что этот - артист, это да. хвалю, дождался, зацапал парня на миллион долларов.. во всех смыслах.. а не красней ты, всё нормально, для меня главное - чтобы ты счастлив был, а уж с кем, сколько раз и в каких позах.. всё, всё, молчу-молчу, а то скорая долго ехать будет, майор милиции подавился пельменем и погиб не при исполнении.. супружеского долга.. аааааа, нет, сиди, сиди сказал, дурак, я ж любя!... - простите, что так долго.. игорь, всё в порядке? ты красный как рак варёный.. - да, серёж, дядька просто издевается тут над своими сексуальными фантазиями об однополых отношениях.. - о, как мы заговорили, ты где такого лексикона нахватался, майор? - в отделе, где, товарищ полковник, я ж по этим.. гей-парадам и инагентам не хожу.. - а вот и зря не ходишь, вроде даже группа поддержки для родителей таких детей.. особенно прекрасных.. есть, лена узнала, глядишь мы вперёд тебя к цивилизации приобщимся-то, на лиговском где-то, удобно даже добираться.. - да, игорёш, я всё узнала, всё в порядке, ты молодец, что решился открыться нам, для нас это так же важно, как и для тебя. и мы тебя полностью поддерживаем, твоё счастье - самое главное, а мы с серёжей тебя им обеспечим, правда ведь, сергей? - конечно, я буду стараться, но сразу должен сказать - я человек, выросший без семьи, у меня только олег, друг мой детдомовский, могу некоторые вещи не понимать очевидные.. - ничего не бойся, серёж, я всегда на связи, и олега приводи знакомиться, записывай номер, тёть лена - это я, а номер мой такой.. спустя пару часов на парковке - серёж, я тебя уже с моими-почти-родителями познакомил, а когда ты познакомишь меня с голосом у себя в голове?
70 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)