Ведьма

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 265 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- какого черта? Что я тут делаю?! - я очнулась в комнате для проведения ритуалов, вокруг меня плясали демоны, что-то наговаривая, - выпустите меня сейчас же! Иначе прокляну до третьего колена! Всполыхнул огонь, и из него вышел верховный демон в сером костюме. - дорогая Тиана, прошу успокойтесь! И не надо никого проклинать. Вы же сами нас вызвали. Он был прав - это я их призвала. Но это вышло случайно! Я не хотела этого, просто артефакт призыва не правильно сработал. И теперь я - вкусненькая, лежала на алтаре как на обеденном столе. - я не хотела! Каюсь и прошу отпустить - нет, мы так просто вас не покинем. Такая хорошенькая ведьма. Как жаль будет утратить такой камушек. - он задумчиво обходил меня, - и боевик из вас не плохой - эй! Я вообще-то артефактор, а не машина для убийств. - я понимала куда он клонит, и мне совсем не нравится его замысел - артефактор, артефактор никто и не спорит, но отбивались вы... - он сделал жест рукой, выражая что у него нет слов, - сделаем из вас демонолога, будете в академии преподавать Дверь с оглушительным треском распахнулась и вошла женщина лет 30, с красиво уложенными волосами и шикарными формами - папочка, ты наверное плохо слышать стал, я же сказала - это моя цыпа! - она сверкнула глазами в моем направление, - она же проста создана на роль артефакора комисии, а ты её в Ад! Нехорошо Она подошла ко мне и помогла подняться - бедная, запугали досмерти - вы мне ещё соску дайте Тут же в воздухе появилась пустышка. Она что, шуток не понимает? - я же пошутила, - и начала пятится назад - я тоже, кстати я Куратор, глава комиссии, где вам предстоит работать. Да уж. Вот это повезло называется
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)