Family chat

R
В процессе
751
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 167 страниц, 39 388 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
751 Нравится 392 Отзывы 112 В сборник

Акт I : ниже на два сантиметра

Настройки

Виллиджант хуиллиджант

Фа Нань кря 🦆🔥 Чёт вчера никто ничего не писал Рассказываем девАчки Как день прошел Ми Ну 💣🤘🏻 Аэаэ реально Ну я вместе с девочкой из класса купила себе новый рокерский прикид Фотография Воробей курлык Я впервые съел ай-твистер Фу Шэ бляя Я вчера разрисовал стену банка членами ✌🏻 Сяо 🌌 ная 🦋 я решил стать примерным братом. Фа Нань кря 🦆🔥 Я подралась с белкой за кусок человечины Ин Да У меня теперь есть девушка. Фа Нань кря 🦆🔥 ЧТОООО Фу Шэ бляя ПРОМЕНЯЛ БРАТвУ НА СИСЬКИ?? Сяо 🌌 ная 🦋 чЕ БЛЯТЬ. Ин Да Фа Нань буквально подралась с белкой. Фа Нань кря 🦆🔥 За кусок человечины Ин Да Да. А вы так реагируете на новость, что у меня есть девушка. Я же не могу вечно быть один. Сяо 🌌 ная 🦋 просто все думали, что ты гей. Ин Да Молчи, проститутка. Сяо 🌌 ная 🦋 мне больше нравится слово шлюха. Фу Шэ бляя Поздравляю брат конечно но ну это Во-первых надеюсь она не будет запрещать тебе бухать Во-вторых братву на сиськи не меняют туда В-третьих раньше меня(((( Ин Да Так получилось. И от наших тус меня никто не удержит. Сяо 🌌 ная 🦋 когда следующая кстати? заебался стараться быть хорошим мальчиком. Фу Шэ бляя Ох, я могу сделать тебя очень плохим))) Фа Нань кря 🦆🔥 Отвратительно Фу Шэ бляя Тебе нравится))) Ми Ну 💣🤘🏻 Да ну Это здорово, я думаю Поздравляю, Ин Да Надеюсь, ты ее любишь

***

ми ну – 🖕🏻Сяо🖕🏻

🖕🏻Сяо🖕🏻 все хорошо? твои последние сообщения выглядели. ну. хуёво. и ты почти не писала все остальное время. ми ну Я просто отходила:))) А последние сообщения эээ Правда?? Я не заметила 🖕🏻Сяо🖕🏻 ми ну. не пытайся мне соврать. у меня нобелевская по лжи. ми ну Правда?)))) За отсос любой вопрос мм)) 🖕🏻Сяо🖕🏻 ми ну. ми ну Ахаха Это так очевидно? Знаешь, Сяо Дело в том, что мне Ну Мне нравится Ин Да И я типа сижу сейчас и Ну Возможно, плачу?? И ем мороженое? И слушаю май кемикал ромэнс Потому что на большее я не способна ахаха 🖕🏻Сяо🖕🏻 ох блять. ми ну Да... 🖕🏻Сяо🖕🏻 может, скажешь ему? тогда между вами не будет этой недосказанности. ми ну Ее и сейчас нет А после признания появится неловкость 🖕🏻Сяо🖕🏻 рано или поздно он познакомит тебя с ней. вы же друзья. и общаетесь с ним поближе, чем с другими. и тогда он заметит, что ты не можешь за него радоваться. вернее, ну, можешь, но не слишком искренно. ми ну Да Наверное Ты прав Но мне не на что надеяться 🖕🏻Сяо🖕🏻 с чего ты взяла? ми ну Мы же совсем разные Я слушаю рок Он слушает песни под гитару Я люблю черный цвет А он зелёный Он такой умный Такой прям Артист ократ💲_💲🤑 🖕🏻Сяо🖕🏻 да я по ошибке так написал... ми ну Наверняка он хочет, чтобы девушка рядом с ним была меньше его А я ниже всего лишь на два сантиметра И он точно хочет, чтобы он была вся такая нежная Красиво одевалась и неярко красилась А я люблю короткие юбки Черные свитшоты Колготки в сетку и яркие тени Он никогда не посмотрит на меня так, как посмотрит на других У нас разные вкусы и интересы Он не полюбит меня Даже не влюбится 🖕🏻Сяо🖕🏻 то есть ты думаешь, что если у вас разные интересы, то вам не по пути? ми ну Это очевидно 🖕🏻Сяо🖕🏻 и если вы не увлекаетесь одним и тем же, то не влюбитесь друг в друга? ми ну Ты просто повторяешь мои слова 🖕🏻Сяо🖕🏻 если разные интересы такая сильная преграда для чувств, то почему ты любишь его? я уверен, что тебе было бы комфортно с человеком, которому нравятся твои яркие тени. и ты была бы рада обсудить свою любимую группу с человеком, который разбирается в этом. ин да понятия не имеет, что происходит в этом твоём роке. но вы же все равно говорите о чем-то. тебе нравятся длинные волосы у парней, но у ин да они короткие. тебе нравятся пирсинги и нравится, когда их много, но у ин да только одна серёжка в ухе. почему ты любишь его? ми ну Я не знаю Но я подумаю об этом Знаешь что, Сяо? 🖕🏻Сяо🖕🏻 м? ми ну Это так здорово Ты обычно пишешь так мало И когда ты начинаешь строчить такие большие сообщения, то ммм Я чувствую себя такой особенной Это глупо, наверное Но я очень рада, что мы с тобой друзья Поможешь мне? 🖕🏻Сяо🖕🏻 я тоже, ми ну. я тоже. помогу, конечно.

***

гуй чжун – Сяо любимая пусечка 🥺💞

Контакт Сяо любимая пусечка 🥺💞 был переименован в слп 🥺💞 гуй чжун Привет пират 👋🏻 Мне тут птичка нашептала Что ты готовишь сюрприз для своей сестры 🤭 Ты такой милашка 🥺 слп 🥺💞 напомните, сколько вам лет? гуй чжун Неприлично спрашивать такое у девушки!!! Мы тебя перевоспитаем, ничего😉 И давай на ты Я не старая слп 🥺💞 я бы поспорил, но ты и правда хорошо выглядишь. гуй чжун Малыш Сяо пытается флиртовать? слп 🥺💞 боже. отвратительно. гуй чжун Эй!!! Так Доброе утро короче Я еду к тебе~~~~ Выбери че есть будем слп 🥺💞 эээ... макдак? гуй чжун Мудак😻 ОЙ АХАХАХ АВТОЗАМЕНА ПРОСТИ слп 🥺💞 лол. гуй чжун, ты разбираешься в парнях? гуй чжун ОтКудА тАкие вопРоСы слп 🥺💞 мы с моей подругой отчаялись. ей нравится наш общий друг, но у него появилась девушка. она решила ему признаться и думает, какая ситуация удобнее: специально созданная или произвольная гуй чжун Ох ебать Был у меня такой случай Если создавать вот эту романтичную атмосферу, то будет жалко ее портить после возможного отказа И девушка этого парня может все увидеть Если твоя подруга боится, то не легче признаться по переписке? слп 🥺💞 я не говорил, что она боится. гуй чжун Но она боится слп 🥺💞 да. разве говорить о таком в переписке не странно? они ведь ещё и хорошие друзья. гуй чжун Может и странно Но так точно легче Иногда путь похуже может быть лучше для тебя Хреново звучит, но ты меня понял слп🥺💞 хорошо. и ещё. гуй чжун ??? слп 🥺💞 что можно подарить очень милому человеку? гуй чжун ОХОХОХО слп 🥺💞 если бы были другие варианты, то я бы не спрашивал у тебя. гуй чжун А Чжун Ли? слп 🥺💞 думаю, он все ещё злится на меня. гуй чжун Чт- Он даже не начинал... Но милому человеку нужно дарить что-то такое же милое!! Это логично Ты можешь подарить ему какую-нибудь милую одежду и он будет ещё милее!! Но некоторые закомплексованные начнут думать, что тебе не нравится, как они выглядят Кружка вообще универсальный подарок!! Как и носки Ещё можно плюшевую игрушку Но не все их любят Но серьезно, почему ты не спросил у Чжун Ли?? Он же типа твой БаТя теперь слп 🥺💞 просто не хочу. гуй чжун Если ты думаешь, что он злится на тебя из-за твоей попойки, то нет слп 🥺💞 я могу, ммм. гуй чжун Да, ты можешь поговорить со мной слп 🥺💞 это немного непривычно. я редко когда с кем-то такое обсуждаю, а с тобой мы даже не знакомы. гуй чжун Иногда незнакомому человеку рассказать обо всем легче Когда у меня были кое-какие проблемы некоторое время назад Я не сразу смогла рассказать об этом Чжун Ли, хотя мы всегда были в очень хороших отношениях И я знала, что он всегда мне поможет и поддержит меня Но все равно не... Да А вот незнакомому человеку обо всем рассказала слп 🥺💞 я обещал гань юй постараться. и последние два дня я очень много думал по этому поводу. я и правда знатно подпортил ей жизнь, наверное. мне стоит поменять свое отношение к этому. гуй чжун У вас с Гань Юй ведь типа Какой-то конфликт, да? слп 🥺💞 да. нет, скорее нет. как-то очень давно наши родители неправильно себя повели. из-за этого нас и отдали в детский дом. и гань юй тогда сказала мне кое-что очень обидное. нам было лет шесть? семь, может? я даже точно вспомнить не могу. а ту фразу до сих пор помню. мне не стоит воспринимать ее всерьез, но я просто не могу ее забыть. да и в целом наши отношения, мм, были не очень из-за поведения наших родителей. в частности из-за их отношения к нам. гуй чжун Ты не хочешь поговорить с ней об этом? слп 🥺💞 нет. я боюсь ее реакции, наверное. что она скажет мне? помнит ли она это? есть ещё кое-что. если я ей это скажу, то она очень сильно расстроится, хотя мне и станет легче. но недавно она сказала мне, что я делаю только хуже, пока держу ее в неведении. что мне делать? гуй чжун Все хорошо, Сяо Я думаю, что вам просто надо поговорить Но если ты не можешь, то это нормально Вместо того, чтобы пытаться собрать уже разрушенную стену, ты можешь попытаться построить новую слп 🥺💞 да. наверное, ты права. гуй чжун Только ты не должен делать это в одиночку Я могу быть рядом Ты можешь попросить Чжун Ли Своих друзей Если тебе тяжело, то тебе даже не всегда нужно рассказывать, что происходит Если ты по-настоящему важен человеку, то он поддержит тебя просто так Не сможет помочь, возможно, но точно поддержит слп 🥺💞 спасибо. я постараюсь. гуй чжун Могу я спросить? Почему ты так не хочешь обсуждать это с ним? Ну, с Чжуном слп 🥺💞 на самом деле, ну. я немного следил за ним. он буквально поднялся с колен. это вдохновляет. гуй чжун Да... слп 🥺💞 но мне нравилось смотреть за красивой картинкой. и представлять, что он не так идеален, как выглядит. но сейчас он перестал быть простой картинкой и я вижу, что у него нет изъянов. я просто не верю в то, что может существовать такой человек. мне кажется, что в каждом его слове есть какой-то подтекст. я безумно уважаю его, но блять, как мне относиться к нему нормально? я заебался от того, что боюсь буквально всего и всех. откуда я знаю, что у него на уме? откуда я знаю, что у тебя на уме? гуй чжун Во-первых, существуют хорошие люди слп 🥺💞 я знаю. у меня есть один друг. он просто солнышко. не думал, что скажу такое. в нем буквально нет ни капли корысти или злости. но я все равно чувствую какой-то подвох. гуй чжун Если тебя это успокоит, то и Чжун не идеален Ой бля он пиздос какой страшный в гневе Просто его надо постараться разозлить А ещё он постоянно забывает карточку и кошелек дома Не знает много современной херни по типу тиктоковских мемов Он типа?? Буквально не умеет пользоваться твиттером?? слп 🥺💞 твиттер это пиздец. гуй чжун Ну да но!! Он часто говорит так, как будто смотрит на тебя свысока Не из-за того, что он считает себя лучше, а из-за того, что просто ну Ну голос у него и взгляд такой)) Че поделать)) Я знаю его уже мм десятый год? Мы познакомились когда были ещё прям очень молодыми Учились вместе в универе Ты просто ещё его не узнал 😊 А когда узнаешь, то поймёшь, что в нем, как и в твоём друге, нет корысти Чаще всего Я не скажу, что у меня не бывает плохих мыслей На уМе Только, знаешь, Сяо Почему ты решился на этот разговор? слп 🥺💞 я же говорил, я обещал гань юй, что постараюсь и изменюсь. нужно же начинать с чего-то. гуй чжун Давай я запишу тебя на сеансы к психологу? Или сразу к психотерапевту Защитная реакция и осторожность – нормально, но ты сам говоришь, что боишься людей С этим нужно что-то делать слп 🥺💞 отправляешь меня в дурку? я подумаю. гуй чжун Подумай обязательно И поговори с Чжун Ли Скажи, что ты просто ещё не привык и все дела Что тебе нужно время там И в дурку 😷👨‍⚕️🚑🏥⚕️🩺 слп 🥺💞 как будто он сам не знает. что меня нужно в дурку. гуй чжун Знает, но для него важно, чтобы ты сказал это:)) типа "бля дед го в дурку". В твоём стиле будет Я даже с маленькой буквы написала!! С точкой!! слп 🥺💞 какая щедрость. гуй чжун Мне отдали заказ✌🏻 Еду за тобой, я взяла пять больших картошек😊 слп 🥺💞 теперь я понял, что на тех фото из твоей инсты в бикини ты точно подправила себе кое-что. гуй чжун СЯО АХАХАХ ЭТО СЛИШКОМ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ •///• Но я осмелюсь предположить, что ты по мальчикам 🤭 слп 🥺💞 чё. гуй чжун КЛУБ ФОТОГРАФИИ📷 слп 🥺💞 🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿 заедем в тц? гуй чжун Очко👌🆗🙆🧿⚫⭕

***

Чжун Ли☀️ – Гуй Чжун🌙

Чжун Ли☀️ Все хорошо? Гуй Чжун 🌙 Ну с моим животом нет Мы уже съели всю картошку Остались только крылышки и пять бургеров Чжун Ли ☀️ Два с половиной каждому? Как вы это съедите? Тем более, разрезать гамбургеры пополам неудобно. Гуй Чжун 🌙 Нене там каждому по пять Чжун Ли☀️ Гуй Чжун. Ты подаёшь моему ребенку плохой пример. Гуй Чжун 🌙 Он и мой ребенок тоже!! Мы сегодня славно поговорили о душевных травмах Чжун Ли ☀️ Правда? Гуй Чжун, ты ведь не наговорила ему лишнего? Гуй Чжун 🌙 Че Чего лишнего я бы ему сказала? Чжун Ли ☀️ Ну, много чего. Это было бы в твоём стиле. Гуй Чжун 🌙 Знаешь, Чжун Я выяснила, что у нас с Сяо похожие проблемы Я бы не стала вести себя неадекватно с ним Чжун Ли ☀️ Извини. Гуй Чжун 🌙 Не извиню Если я стараюсь веселиться, а не сидеть на одном месте и рыдать, как ты, то это не повод называть меня безответственной От тебя я такого не ожидала Чжун Ли ☀️ Я не называл тебя безответственной. Но я и правда был немного резок в своих словах. Справедливо говоря, не настолько резок, чтобы ты так обижалась. Гуй Чжун 🌙 Ой, не надо мне тут Иди нахуй, Чжун Ли Чжун Ли☀️ Скажи хотя бы, насколько у вас схожая ситуация. Гуй Чжун 🌙 То есть тебе дело есть? Чжун Ли☀️ Я буквально нашел тебя полумертвой в ванной. Ты умоляла меня дать тебе умереть. У тебя была тяжёлая затяжная депрессия, чёрт возьми, Гуй Чжун. Ты не представляешь, как я волнуюсь, потому что она ещё не прошла до конца. И сейчас ты говоришь мне, что у ребенка, которого я уже люблю, похожая ситуация? Да, мне есть дело. Гуй Чжун 🌙 Я не знаю Но я просто Знаю, с чего все начинается Я свожу его к своему психотерапевту, если он согласится А теперь иди нахуй

***

Ифэр – Сяо

Сяо во сколько заканчивается твоя смена? Ифэр Через час 👉🏻👈🏻 Сяо я за столиком в углу вместе с подругой моего отчима Ифэр Я тебя вижу!! Тогда я побежал~

***

Виллиджант хуиллиджант

Сяо 🌌 ная 🦋 староста буквально обслуживает девять столиков одновременно?? где остальные работники?? боже, эти изверги кричат на него из-за того, что кофе слишком горький. это вообще его не касается. ещё секунда блять и я сорвусь и пойду уебывать его. сука подруга June ли держит меня и не даёт пойти потому что якобы Ифэр этого не хочет. Фа Нань кря 🦆🔥 ИМЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Сяо 🌌 ная 🦋 помочь ему, может? я где только не работал, пока в приюте не узнали. уж официантом то точно смогу. ох, ресторан закрывается совсем скоро. люди расходятся вроде. хотя самые мудачные ещё тут. осталось подождать ещё немного. Ми Ну 💣🤘🏻 Привет Гуй Чжун!! Сяо 🌌 ная 🦋 откуда ты знаешь ее имя? Ми Ну 💣🤘🏻 Ну мы же вместе ей писали Я видела ее имя в твоих контактах Ин Да Вы с Сяо гуляли вместе? И вместе писали кому-то? Сяо 🌌 ная 🦋 ми ну была нужна помощь. Ми Ну 💣🤘🏻 Дап!! Сяо рыцарь ахаха Ин Да Ты могла бы попросить меня о помощи. Ми Ну 💣🤘🏻 Там такая ситуация была, что ты бы не помог Да и у тебя же девушка, удели лучше ей время Ин Да Понятно. Сяо 🌌 ная 🦋 блять эти уебкИСЦКА Фа Нань кря 🦆🔥 Че...

***

Семья

Гуй Чжун Слушайте а если чел почти подрался ПОЧТИ ключевое слово Но ради справедливости?? Я с одной стороны его воспитала а с другой Не воспитала Гань Юй Что-то случилось? Сяо что, подрался?? Гуй Чжун Говорю же, ключевое слово – почти!! Но тут по факту я и сама там ну... Наговорила... У нас тут один ребенок в слезах а другой ребенок его успокаивает Очень мило конечно🤭 Но я что-то боюсь за того который плачет потому что он не хочет говорить мне адрес А без адреса куда мне его везти? Поздно уже ночью никуда он не пойдет Так ок я везу их к себе У меня есть комната свободная а Сяо взял домашнюю одежду с собой Чжун Ли Что, чёрт возьми, произошло?
751 Нравится 392 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (2)