***
Ифэр – Сяо
Сяо почему ты ушел так рано? Ифэр Охх Доброе утро!! Ещё раз извини, что потревожил вчера Сяо не начинай. Ифэр Извини 👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Просто мне нужно было зайти домой за учебниками Ну и за одеждой Сяо я мог бы проводить тебя до дома. Ифэр Я не хотел будить тебя Спасибо большое за одежду!! И за все Я оставил завтрак на столе,, Сяо да, очень вкусно. спасибо. Ифэр Извини, что воспользовался кухней без разрешения Сяо хватит уже за все извиняться. я забыл отдать тебе кое-что. Ифэр А?? Что?? Сяо у меня был для тебя подарок. Ифэр 😳 Не стоило, Сяо,, Сяо стоило. завтра рассказываем проект по биологии, да? Ифэр Да!! Сяо какие на сегодня планы? нужно что-то сделать? Ифэр Ну, надо отметить, кто сегодня не пришел, если ты про это Сяо и все? Ифэр Стоп объясни мне пожалуйста,, Ты про дела старосты или??.. Сяо да. и в целом про школу. Ифэр Ах Ну Сегодня ничего такого, вроде Но!! Ты же помнишь про клуб? Мы с тобой идём завтра Ты... Чат... Да... Сяо сейчас.***
Кхуйлинары
Пользователь «Сяо» присоединился к чату. Ифэр🍒 Добро пожаловать!! Ребята, это Сяо, он наш новенький Сян Линь🌶️ Привет!! Я президент клуба, мы с тобой уже виделись ☺️ Надеюсь, тебе у нас понравится! Щас все представятся 😡 Значит схема такая чтобы тебе было проще запомнить и чтобы у нас царил мир и взаимопонимание Ребята щас представятся и скажут нахуя они тут есть ☺️ Чун Юнь🍦 привет 👉🏿👈🏿 я Чунь Юнь мы с тобой в одном классе а обязательно говорить ну... последнее... Сян Линь 🌶️ Да. Чунь Юнь 🍦 ну я очень люблю мороженое а Сян Линь обещала, что научит меня его готовить И ещё она моя подруга, так что да Ху Тао🧟♀️🍏 Hello my friend Я Ху Тао и я тут потому что моя девушка президент клуба Сян Линь 🌶️ ☺️ Тарталья 🥟 ЙОУ Я Тар Тар Таглия Я тут потому что Ээээ Ну по сути потому что Ифэр попросил Альбедо🍹 Меня зовут так же как я записан. Я здесь, потому что в остальных клубах мне не нравится. Сян Линь 🌶️ Альбедо хотел в художественный, но там немного(( такая атмосфера (( Я тоже там была просто(( Беннет 🥔 Привет привет привет!! Я Беннет!! Я тут, потому что настоящему географу нужно уметь готовить еду в экстремальных условиях ☺️ Рэйзор 🍖 Я Рэйзор. Рэйзор тут потому что Беннет тут. Сян Линь 🌶️ И того нас восемь!! С тобой девять Ифэр 🍒 Клуб небольшой, но мы очень тебе рады!! Сяо чем меньше, тем лучше. Сян Линь 🌶️ Так, знаешь что?? У нас у всех в никах смайлики с ЕдОй Выбери себе какой-нибудь из незанятых!! Сяо это обязательно? Ифэр 🍒 Пожалуйста 🥺 Сяо и какой? Сян Линь 🌶️ Ну выбери сам.... Ифэр 🍒 Как на счёт 🍓🍆🥭🍍?? Пользователь «Сяо» сменил имя на «Сяо 🍌👅» Тарталья 🥟 АХАХХА ЧЕЛ ТЫ ГЕНИАЛЕН пользователь «Тарталья 🥟» сменил имя на «Тарталья 🍆💦» Сян Линь 🌶️ АХАХХАХАА Ху Тао 🧟♀️🍏 ЛОООЛ Ифэр 🍒 ... Так Мы закончили делать кексики в прошлый четверг А сейчас... Как на счёт пончиков?? Чун Юнь 🍦 а если конфеты?? Тарталья 🍆💦 Я хочу борщ. Беннет 🥔 В прошлый раз твой борщ был невкусным!! Сян Линь 🌶️ Надо что-то такое Интересное Рэйзор 🍖 Рэйзор хочет сладкое Сян Линь 🌶️ Хм Сладкое Интересное Альбедо 🍹 Мне без разницы Ху Тао 🧟♀️🍏 ООО У МЕНЯ ТАКАЯ ИДЕЯ ДАВАЙТЕ ПОНЧИКИ Рэйзор 🍖 Да Беннет 🥔 Отличная идея!! Сян Линь 🌶️ Да ты Мегамозг 😳 Реально... Сяо 🍌👄 Ифэр буквально написал то же самое выше. Тарталья 🍆💦 Да кстати Ифэр 🍒 Да ничего страшного!! Ребята просто не заметили Тарталья 🍆💦 Ну странно заметить одно сообщение, но не заметить другое Чун Юнь 🍦 Извини, Ифэр Ифэр 🍒 Ничего страшного, я же говорю!! Давайте лучше подумаем о продуктах Я уже готовил пончики как-то, так что помню рецепт!! Основные ингредиенты у нас в холодильнике есть Кто принесет шоколад, ваниль, красители и посыпку?:) Ифэр 🍒 Ребят... Ифэр🍒 Окей Тогда я могу и сам, в принципе Тарталья 🍆💦 С меня ваниль и посыпка Сяо 🍌👄 Я тогда куплю шоколад и красители Ифэр 🍒 А Хорошо, спасибо!! Сяо, скинешь номер карты?? Я переведу тебе деньги Тарталья, от тебя я тоже жду😡 Сяо 🍌👄 не стоит. Тарталья 🍆💦 Мой принц, Вы не должны платить 💞***
Семья
Чжун Ли Дети, как вы? Гань Юй Одно слово: понедельник Сяо я завтра задержусь после школы. Чжун Ли Почему? Сяо клуб. Гань Юй Гуй Чжун, извините... А Вы заняты сегодня? Гуй Чжун Давай на ты, че ты Надо съездить кое-куда А так всё ок А что? Гань Юй Не хотите погулять со мной и с моей подругой?? Гуй Чжун Вау 😳 Давно я не тусила с молодежью однако... Гань Юй Она очень хотела с Вами познакомиться,, С тобой* Гуй Чжун Да вообще без вопросов 🤭 Сяо я хочу пойти домой пешком. Гуй Чжун Окок Точно? Сяо да. Гуй Чжун Окок Чжун Ли Дети, я вернусь в четверг. Гань Юй, что тебе привезти из Фонтейна? Гуй Чжун ОЙ Я ЗАБЫЛА Гань Юй ТЫ В ФОНТЕЙНЕ??? БОЖЕ Я МОЛЮ ТЕБЯ СТОЮ ПЕРЕД ТОБОЙ НА КОЛЕНЯХ ЧЖУН ЛИ Чжун Ли Не стоит. Гань Юй Там есть магазин с ограниченным мерчем моей любимой группы😔 И футболка там должна быть... Фотография Вот такая!! Я верну тебе деньги потом как-нибудь честно пожалуйста 🙏🏻 Чжун Ли Это ведь подарок, Гань Юй, о каких деньгах речь? Конечно, заеду завтра. У меня как раз там встреча недалеко. Сяо, а ты что-нибудь бы хотел? Сяо нет. Чжун Ли Точно? Сяо да. стой. Чжун Ли Да? Сяо я хочу какое-нибудь вино. Гань Юй СЯ О Сяо я не пил уже почти неделю. Чжун Ли В твоём возрасте вообще вредно пить. Сяо ладно. Фотография только мне похуй. Гуй Чжун Откуда пиво брат?? Тебе без паспорта продали? А точно Друга попросил Вот это я называю настоящей дружбой Так стоп он же в другой школе Пиздец загадки какие-то