После...

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 438 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

РАМ – КИНГ = ?

Настройки

--- РАМ ---

      Рам смотрел в след отъезжающей, от палаточного лагеря, машине.       «Может быть, надо было сказать что-то другое», — думал парень, смотря на клубы пыли, которые вырывались из-под колес.       Рам не знал, как было бы в этом случае правильно. Да, и должно ли быть сейчас всё «правильно». Они ещё только в начале своего большого и светлого чувства. Сейчас ощущалось это как никогда ярко. Он и Кинг были связаны этим чувством. Хотя для любви, наверное, ещё все-таки было рано, а вот симпатия.… Даже если не брать в расчёт вчерашний ночной поцелуй в пьяном угаре, да, это можно было назвать взаимной симпатией.       Было время, когда Рам немного побаивался Кинга. Он был слишком настойчивым, а порой даже навязчивым, но по прошествии, некоторого времени «общение» с Кингом стало само собой разумеющимся, а порой даже необходимым.       Теперь, когда Рам был чем-либо расстроен, в первую очередь он хотел, чтобы рядом с ним находился Кинг, а не его друзья или так им любимые собаки. С чем это было связано он не знал, но в такие моменты безумно хотелось взять телефон и позвонить Кингу или написать SMS и, конечно, он этого не делал. Просто не знал, что можно сказать или написать, а вот так просто грузить постороннего человека своими проблемами не хотелось.       «Интересно, в какой момент он стал для меня важен. Когда подарил росток мухоловки или когда пустил меня вместе с собаками в свою квартиру, хотя, боялся их до смерти», — продолжал думать Рам.       Под влиянием этих воспоминаний или чего-то ещё, Рам достал телефон открыл LINE и написал короткое предложение:       — Прошлой ночью я не был пьян.       Рам очень надеялся, что этого небольшого сообщения и тех дней, что Кинг пробудет у своей бабушки, будет достаточно, чтобы всё обдумать. Обдумать и решить хочет он начинать эти отношения или считать произошедшие пьяной ошибкой будет лучше всего, а соответственно оставаться дальше младшим и старшими, не обременяя себя совершенно ему не нужными отношениями со странным парнем.       Боже, сколько же разных мыслей бродило в голове Рама, и совершенно не с кем было это все обсудить. Так уж сложилось, что он никогда свои проблемы не с кем и не обсуждал, даже с друзьями. Подобное «обсуждение» в жизни парня было единственный раз и тот случился, когда рядом был Пи’Кинг. В тот момент просто захотелось ему рассказать, но правильно говорят, что если случилось один раз, то будет и второй. Только теперь рядом не было Пи’Кинга, да и странно было бы жаловаться ему на него же. Так что парню ничего не оставалось, как перестать смотреть вслед давно скрывшейся машине и пойти к своим друзьям.       

---КИНГ---

      Кинг сел в машину. После мимолетного взгляда в зеркало заднего вида, он закрыл глаза и как мантру стал повторять про себя всего две фразы:       — Я не хочу думать. Я не хочу вспоминать. Я не хочу думать. Я не хочу вспоминать….       Такое самобичевание могло бы продолжаться всю дорогу, но от нудного повтора фраз его отвлек звук нового сообщения. Сообщение было от человека, про которого сейчас ему хотелось меньше всего думать. Сообщение было от Рама: «Прошлой ночью я не был пьян».       «Черт!!!!!», — чуть было не закричал во весь голос Кинг.       Как ему быть и что теперь с этим делать он совершенно не понимал. Сейчас он совершенно не хотел ни о чем думать, да и по правде говоря, не мог. Страшная головная боль мешала не только думать сейчас, но и нормально жить.       «Вот знал же, что лучше не пить! Не поддался бы вчера, сейчас бы и проблем не было» — думал про себя Кинг.       Последнее время ему все сложнее было контролировать свои действия и эмоции рядом с Рамом. Всё больше хотелось прикасаться к нему, но парень считал это большой роскошью. У них были не те отношения, которые позволяют подобные вольности. Кинг вообще не знал, какое название может иметь их такое одностороннее общение. А под воздействием алкоголя голову вообще снесло напрочь.       «Странно! Раньше я ничего подобного не испытал или испытывал, но не так сильно. У меня есть друзья, с которыми я могу зависать. Я не дурак к учёбе. Но этот парень, Рам, у меня рядом с ним не получается даже дышать нормально, а смотреть на него когда он рядом подобно пытке. Вчера он был так близко. Близко настолько, что я не выдержал и в каком-то безумном порыве поцеловал его. Если, честно, я совершенно не жалею об этом. Этот порыв был безумием, но ощущение от касания к его губам было не забываемым. В тот момент я был рад, что он не отстранился, а ответил на этот поцелуй. Мы целовались, пока не заканчивался воздух в лёгких, потом отстранялись друг от друга, вдыхали и опять начинали целоваться, как будто с головой в воду погружались. Страсть и эмоции. Эмоции и страсть. За время этого поцелуя я испытал столько эмоций, сколько не испытывал за всю жизнь», — продолжал размышлять Кинг под мерный шелест колёс машины по гравию горной дороги.       Однако у Кинга оставался один вопрос, который не давал ему покоя. Почему Рам не оттолкнул его? Сначала он думал, что потому что так же был пьян, как и он. Только теперь эта теория отпадала, так как своим сообщением младший разбил её вдребезги.       Что же теперь? Кинг совершенно не понимал, как ему нужно поступить в данной ситуации, да и как дальше общаться с Рамом он тоже не представлял. Сейчас парень благодарил Бога, что ему не придется возвращаться вместе со всеми в город и испытывать неловкость, смотря на младшего. За те несколько дней, что у него теперь есть, он должен всё обдумать. Хорошо, что у них начались каникулы, и он мог пока не торопиться в свою квартиру.       «Хорошо, что я успел утром отдать Раму запасные ключи от своего жилья. Ему не нужно будет возвращаться домой. Да, и его собаки все ещё у меня. Только надо будет сказать сестре, чтобы приходила поливать мои растения. Загнуться же за то время пока меня нет, а Раму, наверное, ума не хватит сообразить, да и не до этого ему сейчас. Своих проблем выше крыши, да я тут ещё со своими чувствами. Ему, наверное, теперь и об этом думать придется или нет», — под эти не очень весёлые мысли парень начал засыпать.       Несмотря на все, что было, а теперь и будет. Кинг продолжал переживать за чувства Рама, ведь дома ему сейчас тоже было бы не «сахар» из-за этой ситуации с его отцом, но Кинг и тут оказался предусмотрительным. Но всё-таки всё предусмотреть у него не вышла и чувства вышли наружу, а как, казалось бы, хорошо были спрятаны. Но у судьбы оказался свой план действий на эти «прятки».       

---РАМ---

      Из волонтерского лагеря ехать обратно было уже не так приятно, ведь рядом не было этого непоседливого старшего. У Рама были закрыты глаза, но он не спал. Попытки отрешиться от всеобщего веселья вокруг и подумать успехом не увенчались, а сон предательски не хотел укутать своими такими порой непрочными сетями. Сейчас Рам бы согласился и на такую альтернативу, просто задремать. Какой уж тут сон, если голова от мыслей просто разрывается.       Перестав притворяться спящим, Рам достал телефон и стал без какой-либо цели проверять почту. Не то чтобы он ждал каких-то писем или ещё что-то, просто надо было себя чем-то занять. Но и тут везение оказалось не на стороне Рама.       Проверяя письма и удаляя ненужные, он наткнулся на фото, которое ему отправила Тин Тин. Их, по сути, первое и пока единственное совместное фото с Кингом.       Первым порывом парня было удалить письмо вместе с фотографией, но немного подумав, он оставил эту затею. Почему нужно сразу что-то удалять, если ещё ничего не решено. Они ещё не прояснили свои отношения. В итоге оставить это фото в памяти телефона, но сохранить его так чтобы оно постоянно не попадалось на глаза, казалось, сейчас самым правильным решением для Рама.       «Интересно, а где сейчас тот венок. Он очень понравился Кингу, но после той прогулки на озере я не видел его у него. Выбросил или потерял? Да, и ладно, если мы всё-таки сможем быть вместе, я могу сделать ему сотню таких венков. Только бы он захотел быть со мной. Для меня это очень важно, ведь теперь без него жизнь уже не такая яркая. Для меня Кинг стал яркой луной в темной ночи. Та дождливая ночь для меня была самой темной за всю мою жизнь, начиная с рождения, но появление старшего… Его такой детский страх перед моими собаками… Его испуганная улыбка за завтраком… Весь он с головы до пят, был для меня самой яркой луной в ночи», — под эти мысли парень, что так мучительно пытался заснуть, наконец-то, стал засыпать и проснулся только, когда автобус подъехал к университету. Самой первой мыслью в голове Рама после пробуждения было:       — Я обязательно должен поговорить с Пи’Кингом о нас. Я должен убедить его дать нашим отношениям хотя бы крошечный шанс.       

--- КИНГ---

      С той поездки в волонтёрский лагерь прошло уже 5 дней. Дни тянулись очень медленно. Настолько медленно, что Кингу, казалось, что прошел не день, а неделя. За всё это время, Рам ни разу ему не позвонил, а первым он позвонить боялся. Ко всему прочему приближался день Х, когда нужно было вернуться в город.       Кинг очень боялся этого дна и ждал его одновременно. За то время, что он был в гостях у своей бабушки желание поговорить, наконец-то, с Рамом только укрепилось. Правда, было одно, но… Он так и не решил, что скажет своему младшему при встрече. Точнее, что сказать, но вот с чего начать разговор так и не придумал. В итоге вечером перед возвращением в город, Кинг собрал всю свою храбрость в кулак взял телефон и написал Раму:       — Привет. Я думаю нам нужно поговорить о нас.       Рам ответил меньше чем за пол секунды, что старшего сильно удивило. Ответ был краток:       — Да!       — Я завтра вернусь в город. Где сможем встретиться?       — Дома!       — Ты ещё живешь у меня?       — Да!       — Ладно. Тогда до завтра.       — Да!       Кинг улыбнулся, как всегда краток. Что ж Рам он и есть Рам! Больше ни о чем подумать не получилось. Меньше чем через 10 минут он уже спал. Несмотря на то, что завтра день обещал быть волнительным для него, парень заснул с улыбкой на губах и не просыпался до самого звонка будильника.
30 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник