Приключение первое. Отплытие.
13 апреля 2021 г., 21:39
Пояснение
Д- Дональд дак
Де- Дейзи
М- Мэй
Дж- Джун
Скрудж- Догадайтесь.
Делла- Догадались?
П- Понночка
З- ЗигЗаг
А теперь сама история.
Дональт и Дейзи довольно давно запланировали своё плавание, но из-за «Последнего переключения» его пришлось перенести. Так же после долгого разговора с Деллой они договорились что они будут на связи.
Скрудж- Удачи тебе Донад, и береги Мэй и Джун.
Дж и М- Прощай поночка мы будем скучать.
П- Это так грустно расставаться со своими сестрами. Удачи вам, и берегите дядю Донольда.
М- хорошо.
Скрудж- Ну в добрый путь, стой! А где Делла?
Тут подьежает лимузин Скрудж с ЗигЗагом.
З- Всем привет, и всем пока.
Делла- Фух, еле успела. Что? Хотел уплыть не поправившись с сестрой, а?
Дональт и Делла обнялись, и Дональд отправился на корабль.
Дональд- НУ ВПУТЬ!!!
Дейзи- Да капитан! Сказала она с ухмылкой.
Мэй- Мистер Дональд дак. А куда мы направляемся?
Дональд- Зовите меня просто дядя Донольд, а отправляемся мы в Кейп-Сюзет.
Джун- А что и где это?
Дональт- Мы с тройняшками хотели там поселиться, но все поменялось, и мы остались тут, а теперь ещё есть вы. Ну и конечно Дейзи.
Следущая глава в Кейп-Сюзет
Примечания:
Скоро продолжение. (Вне зависимости от статистики:))