Неверест
22 апреля 2021 г., 16:40
Примечания:
Извините что так долго, но я смог её выложить. Следующая часть скоро
Пояснение
Д- Дональд
Де- Дейзи
М- Мэй
Дж- Джун
В- Вилли
Дл- Делла
П- Поночка (Айприл)
А теперь сама история.
Де- Холодрыга несусветная, а мы даже к порту не подплыли.
Д- на золото которое принесли девочки я купил лучшую тёплую одежду.
М и Дж- Ээй!!!
Д- Это для вашего же блага.
Мэй и Джун немного обиделись.
Де- ты такой заботливый.
Д- я надеюсь вы не очень обидитесь, но я пригласил Деллу.
Де- И зачем же?
Д- Нууу, Скрудж с тройняшками был тут, а мы с Деллой нет.
Де- ну вообще, это как бы наше путешествие, но с хорошей компанией будет веселей.
Некоторое время спустя.
Д- вот мы и в порту.
Дональд посмотрел на часы.
Д- странно, она опаздывает.
Дж- Да не, посмотрите на небо.
Устремив свой взгляд на небо они увидели метеор (это самолет Скруджа). И он резко начал падать под углом 90 градусов (хоть где-то мне пригодилась геометрия), но как в голливудских фильмах в последний момент успел вырулить и приземлиться. Оттуда вышла Делла (которая явно плохо себя чувствовала)
Дл- Здорова народ.
После неё вышел Вилли и Поночка.
В- всем привет.
П- сестрёнки.
Поночка подбежала и крепко обняла их.
Де- Здравствуй Делла, я рада тебя видеть.
Дл- Приветик, о, братец! Рада тебя видеть!
Д- я тоже рад тебя видеть.
Де- а зачем ты детей взяла?
Дл- Нуууу, Вилли нужна была практика, а Поночка хотела увидеть сестёр, я не могла отказать.
Делла и Дональд обнялись.
Дл- ТАК!!! ВСЕ НА БОРТ!!!
Уже у подножья самой горы.
В- Поскольку я тут уже был, я отправляюсь на горячие источники и есть рамен.
Дл- Нет, Вилли, ты идешь с девочками в горы, а мы с Дейзи на горячие источники.
Де- Да, веселитесь!!!
В- Ну что ж а я вот…
После этого Вилли стал удивлять девочек своими историями, кроме Поночки, ведь она была почти во всех приключениях. Так они взбирались на гору.
В- И как прыгнул, и…
В этот момент Вилли провалился под Снег в глубокую яму.
М- Виллил. Прокричала она прыгнув за ним.
Поночка и Джун тоже хотели прыгнуть, но их поймал Дональд.
Тем временим на горячих источниках.
Дл- Так как тебе мой братец?
Де- Он милый, смелый, заботливый.
Дл- Да, он такой. Сказала она допив свой чай.
Де- Слушай, может это не моё дело, но кто отец тройняшек?
Дл- Давай не об этом.
Де- даа, конечно.
Наступила неловкая пауза.
Дл- Может еще по чаю?
Де- Дааа!!!
А теперь к детям.
М- ты цел?
В- Да, а ты?
М- А как нам выбраться?
Вилли- возможно впереди будет выход.
М- но там темно, а я боюсь темноты.
В- у меня есть идея.
Вилли подошел к каменой стене, взял оттуда камень, подойдя к центру пещеры, и кинул камень в снежную крышу, и там появилась дыра, из которой пробивался свет.
В- воля.
Идя дальше по пещере они наткнулись на тупик - эта стена из снега.
В- Ну по ней можно взобраться, но как?
М- Прямо.
Мэй стала залезать по стене, но уже на следящем метре она сорвалась.
В- АХАХА, я придумал.
Вилли также подошел к стене, взял камни, и стал благодаря ним карабкаться, но пролез он не намного выше и сорваться.
М- А как эта яма появилась?
В- Ну возможно, благодаря порталом которые здесь были.
В и М- ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПОРТАЛ!!!
Вилли и Мэй начали кидать снежки во все стороны и нашли целых 3 портала.
Прыгнув в один из них, они попали прям на горячие источники.
Де и Дл- АААААААААААААА!
В- я же говорил, что я попаду на горячие источники.
М- ты так не говорил?
В- Ну и ладно. Но теперь у нас целый день на горячих источниках.
М- а где дядя и Поночка?
Дл- Они в другом бассейне.
М и В- В СМЫСЛЕ?!
Де- мы пытались узнать, но не говорят.
В- значит отдыхаем
Все- ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Следующая глава называется пиратские будни!!!