Морские приключения Дэйзи и Дональда

G
Завершён
7
автор
Размер:
20 страниц, 6 066 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Две сестры, два корабля

Настройки
Пояснение Д- Дональд Де- Дейзи М- Мэй Дж- Джун П- Поночка Н- Наемники Пи- Пират. Ск- Скрудж. До- Дон Карнаж А теперь сама история, и если не сложно оставьте отзыв я все читаю. Дж- тихо, мы на палубе, и теперь надо разыскать других пиратов. До- Это я ДОН КАРНАЖ, ВАМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!!! Дж- о боже. сказала она закрыв лицо от глупости. На палубу выбежали наемников 20. До- Вот говно, В БОЙ!!! Джун стала искать пиратов и увидела кучку из свой команды привязанных к мачте, но возле них тоже стояли наемники. Джун стала прорываться к ним с боем раскидывая их налево и направо. Развязав их они пошли на помощь Дону Карнажа. До- Великий из великих пиратов я, готов дать вам бооооооооооооооооооой! Запевал он песню. Дж- сейчас не время. До- я не ДОН КАРНАЖ если не буду петь! Дж- Эй вы (обратилась она к пиратам), тут есть еще пираты? П- Да, на нижних ярусах всю наша команду держат. Дж- Двое, за мной! Джун и еще два пирата побежали вниз по 1 первому ярусу. Дж- Сколько их вообще? П- Это большой фрегат, поэтому три. Наемники не стреляли на ярусах, ведь тут находиться порох для пушек, хотя в этом не было особого смысла, ведь искры от мечей летели во все стороны, Джун не была жестока, она пыталась даже не ранить, ведь рейтинг не позволяет. Добежав до пиратов, она их развязала и они пустились в бой. Схватка продолжилась на палубе, но наемники стали уходить с корабля. До- Это победа!!! П- Неет, тут что-то не так. Сказал он и стал осматриваться. Резко их стали обстреливать с других кораблей. Дж- Спрыгиваем с этого корабля, плывем на другие и освобождаем других пиратов, ясен план? Все- Даааа. Все попрыгали в воду стали плыть к другим кораблям. Поночка и Мэй М- Сколько еще плыть? П- Это я должна у тебя спросить! закричала она М- Зачем ты кричишь? П- Уму не постижимо, как две родные сестры могли пытаться убить друг друга! М- У нас не было выбора, нас бы подстрелили! П- Объединились бы, почему Вилли, Билли, Дилли с друг другом даже не дрались, а мои две сестры пытались убить друг-друга. Мэй просто подошла к Поночке и обняла её. М- прости если я тебя этим напугала, я не хотела. Поночка обняла её и начала плакать. П- я каждый день переживаю за-то, что мои сестры в дали и могут подвергать себя опасностям. Мэй отвела взгляд от Поночки и с удивлением сказала. М- Смотри!!! Фрегат взорвался. П- Мы на месте! Карибы (теперь все персонажи в одном месте) Освободив максимальное количество пиратов они взяли себе бриг, на фрегат народу не хватало, И увидели еще один корабль. Дж- Сваливаем! Буря начинается, в ней и скроемся, а по этому открыть огонь. П- есть! М- Если за штурвалом Джун, ты сможем предугадать её действия. И тут корабль МиП (Мэй и Поночки) стал их догонять, и делать такие же маневры. До- Какого черта, он нас догонит! Дж- ты за штурвал, я кажется поняла почему так. Просто МиП не давал себя под удар, и плавал на хвосте и были все ближе и ближе. Дон Карнаж был асом, и быстро развел их под удар. М- Нам конец. П- А вот и нет! Мэй закрыла и думала что это конц, но открыв глаза она она поняла что её держит Поночка, а она за лестницу с Метеора (Может глупо, но если кто-то забыл то это самолет Скруджа). М- Фууууух, еще поживу. Их подтянули на борт, и от туда они смотрели как МиП взрывается. Мэй подошла к Скруджу и обняла, и поблагодарила что он вовремя. Ск- Я не могу по другому, я ведь Скрудж-Макдак. На борту были еще Вилли, Билли, Делла, Зигзаг. М- Но куда они плывут, давайте за ними! Ск- Мы не можем, буря, но они плывут там где все глупцы, лентяи, пьяницы, воры и так далее. П- Где это? Ск- Нассау Следующая глава будет называться Нассау
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник