Женя и М
14 апреля 2021 г., 22:31
<b>начало развития отношений<b>
Женя: доброе утро❤️
М: доброе❤️
Женя: *дарит стикерпак в вк*
М: Оу спасибо
Женя: Можем увидится сегодня? Я на колесах.
М: Да конечно
Женя: Я заеду в 7, ок?
М: Да, хорошо Жек
Женя: ну все, удачки❤️
М: Спасибо❤️