Дождь омывающий кровь. Ч2.
15 апреля 2021 г., 15:27
Примечания:
Читай и иди в низ
- Ты следил за этим? Спросил Скорпион
- Пришёл как только все закончилось. Ответил Нуб Сайбот.
Скорпион отвернулся от Нуба, и начел постепенно погружаться в себя и свои воспоминания о семье и клане.
- Ты делаешь этот геноцид чтобы откинуть воспоминания о них. Сказал Би-хан - и не надо отвечать, я об этом и так знаю.
Кивнув головой Ханзо снова погрузился в себя. Нуб подошёл и присел рядом с Ханзо, пока Сайбот разглядывал пол лица Скорпиона, и его глаза были в слезах.
Сообщив об этом Нубу, Сайбот приобнял Скорпа.
- Когда я был жив. Начел Би-хан - Кейдж сказал фразу одного актёра:
"Я люблю гулять под дождём, потому-что под ним не кто не видит как я плачу"
- Это как раз про тебя Ханзо, ты никогда не показываешь слезы пока не наступит дождь и не кого не будет рядом.
Вытерев слезы Скорпион спросил Нуба.
- А с чего он сказал это?
- Когда дождь начелся тогда и сказал. Ответил Нуб.
Примечания:
Фраза принадлежит ныне покойному Чарли Чаплину