Ливень

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 484 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Дождь омывающий кровь. Ч2.

Настройки
Примечания:
- Ты следил за этим? Спросил Скорпион - Пришёл как только все закончилось. Ответил Нуб Сайбот. Скорпион отвернулся от Нуба, и начел постепенно погружаться в себя и свои воспоминания о семье и клане. - Ты делаешь этот геноцид чтобы откинуть воспоминания о них. Сказал Би-хан - и не надо отвечать, я об этом и так знаю. Кивнув головой Ханзо снова погрузился в себя. Нуб подошёл и присел рядом с Ханзо, пока Сайбот разглядывал пол лица Скорпиона, и его глаза были в слезах. Сообщив об этом Нубу, Сайбот приобнял Скорпа. - Когда я был жив. Начел Би-хан - Кейдж сказал фразу одного актёра: "Я люблю гулять под дождём, потому-что под ним не кто не видит как я плачу" - Это как раз про тебя Ханзо, ты никогда не показываешь слезы пока не наступит дождь и не кого не будет рядом. Вытерев слезы Скорпион спросил Нуба. - А с чего он сказал это? - Когда дождь начелся тогда и сказал. Ответил Нуб.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)