Часть 1
15 апреля 2021 г., 15:52
Примечания:
Это мой первый фанфик, по этому не судите строго. Приятного чтения:)
Утро. Звук будильника как будто разрушает мир. Розоволосая девушка лениво выключила будильник и зевнула. Она встала и после завтрака пошла в школу.
Как только она входила в класс,
- Поздравляем Сакура, - кричали ее одноклассники.
Сакура не понимала что происходит. Её учитель вручил ей конверт и сказал:
- Тебя приняли в школу Конохагакуре учиться бесплатно, ты отлично сдала тест, поздравляю.
- П-правда? – Сакура не верила, «я всё ещё сплю? Это сон?» думала она.
- Да, правда. Сегодня я освобождаю тебя от уроков. Иди домой и приготовься, завтра уезжаешь.
Сакура была очень рада. Ведь она мечтала там учиться. Вот и мечта сбылась. Взяла конверт и с счастливой улыбкой пошла домой.
- Сакура, что случилось – спросила её мама увидев Сакуру у двери.
- Маа-маааа, паа-пааа, угадайте что произошло - сказала она, глядя на своих родителей с широкой улыбкой
- Что? – спросил её отец
- Меня приняли в школу Конохагакуре учиться бесплатнооо - крикнула она с радостью
- Правда, дорогая. Поздравляю – обняла её мать
- А я не сомневался – улыбнулся гордо её отец и он тоже их обнял
- Мне пора готовиться, завтра уезжаю. Ах, кстати, где я буду жить – удивленно посмотрела на родителей.
- Аа, не беспокойся. Будешь жить в доме тёти, она уже давно там не живёть – сказала её мать показав ключи квартиры
- Тогда решено - сказала Сакура и пошла приготовиться.
***
Наступила утро. Сакура поправила волосы, попрощался с родителями и села в приехавшее такси.
- Будь осторожна, - сказала мать, махав руки
После шести часов они приехали в Конохагакуре. Оставив Сакуру возле дома, такси уехало. Как только Сакура обосновался в доме, она начала готовиться к следующему дню.
***
Наконец-то этот день пришел. Первый день в новом школе. Сакура закрыв дверь, направился в школу. Она вчера узнала что школа находится недалеко от её дома.
«Какая это новая школа, будет ли у меня друзья» Сакура думала и в этот момент кого-то ударилась.
Примечания:
простите если есть какие-то ошибки)