"Ненавижу" гворил он...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 907 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Это был Гаара. Гаара схватил парня за шиворот и повалил его на землю и начал бить его изо всех сил. Сакура сидела в сторонке и плакала, не понимая, что происходит. *** Ино видела, как Сакура идет к туалету. - Куда делась, эта девушка - Ино забеспокоилась – Какаши сенсей, Сакуры давно нет, может будем искать? - Как нет? А где она ушла? - Она пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок. Но она все еще не вернулся - Тогда идем поищем - сказал Какаши *** Гаара все еще бил парня и тут раздался голос. - Сакураа, Сакураааа – это была Ино. Гаара быстро снял свой костюм и швырнул его в полуобнаженную Сакуру, которая все еще плакала – Сакур… Аааа… Какаши сенсеееей…. Ино испугалась, увидев парня, лицо которого было залито кровью. Затем её взгляд упал на Сакуру, которая плакала - Сакураа, что случилось - сказала Ино, видя на Сакуре только костюм. К этому времени прибыл и Какаши. - Что тут происходит - сказал он глядя на тихо плакучую Сакуру. - Этот парень .. Он пытался изнасиловать Сакуру - сказал Гаара, указывая на парня, лежащего на земле - Что? - сказала Ино, не желая ему верить – С-Сакура, ты в порядке Сакура молчала, просто склонила голову и плакала. Какаши проверял, жив ли парень. Убедившись, что парень жив, он повернулся к Гааре - К твоему счастью, парень жив. Вызови такси, я отвезу его в больницу. Ино, ты найдешь одежду для Сакуры - сказал он, обращаясь к Ино - Пусть эта история останется между нами, больше никому не нужно знать. Какаши поднял парня и вывел его через запасной ход. Ино пошла принести Сакуре свою лишнюю одежду. Гаара последовал за Ино. - Дай мне, я сам ей дам – сказал Гаара. Ино удивленно смотрела на него – Чё ты так смотришь на меня. Мой костюм у неё, вот и хочу вернуть, и за одно одежду ей отдам. - Л-Ладно – сказала Ино заикаясь и отдала одежду Гааре. Гаара подошел к Сакуре, которая уже перестала плакать. - Держи – сказал он и дал ей одежду - Оденься быстрее и отдай мой костюм. Я буду ждать у двери. Сакура подняла голову и взяла одежду. Медленно она начала одеваться. Это был обычный свитер и шорты, но Сакуре было все равно. Её не интересовало, во что она сейчас одета. Лишь бы одеть чего то.. Она закончила и подошла к Гааре. Вернула ему его костюм и медленно направился к главному входу. - Сакура.. – Ино подошла к ней – Ты в порядке - Да Ино, спасибо. Я хочу домой – сказала тихо Сакура - Ладно, давай иди. Позову Наруто, он тебя отвезет домой - Нет, не надо, я сама - Сакура, ты знаешь в каком ты состоянии? - Да знаю, но у Наруто день рождения. Я не хочу отвлекать его от вечеринки – сказала она - Но тогдаа…. - Я отвезу, божее – прежде чем Ино успела закончить, ее прервал грубый голос. - Гаара… Ты… - Ино не очень-то верила – Нуу… если хочешь, ладно Сакура и Гаара медленно направились к двери. - Саакураа-чаан, что случилось, почему ты переоделся? – Наруто, увидевший их, начал спрашивать. - Ничего, Наруто, мне просто не понравилась та платья - Сакура фальшиво улыбнулась - Я иду домой, ты продолжай вечеринку - А? Почему? - У меня голова болит - Тогда я пойду с тобой - упрямился Наруто - Нет, Гаара идет со мной. Это твоя вечеринка, ты не должен оставлять его - Точно… - Да.. Ну я пойду.. До завтра - До завтра, Сакура-чан Наконец, попрощавшись с Наруто, Сакура и Гаара покинули вечеринку. По пути они шли молча. Только когда они подошли к дому Сакуры - Спасибо – сказала Сакура тихо. Гаара уставился на лицо Сакуры. Он схватил Сакуру за подбородок рукой и поцеловал ее в губы. Сакура была в шоке. - Ты дура - сказал Гаара после поцелуя - Кто бы тебя не целовал, ты так будешь стоят? Не сопротивляешься? Вот почему с тобой это произошла сегодня Грубым тоном Гаара протянул свитер. - Я ненавижу таких как ты, НЕНАВИЖУ! - Гаара повернулся и ушел. « Почему ты так сказал, дурак » Гаара проклял себя внутри. Сакура застыла на своем месте. Как будто что-то застряло у нее в горле. Ее глаза наполнились слезами, но ни капли не упало. Она пришла в себя только тогда, когда ее напугал звук собаки. Медленно она открыла дверь своего дома и вошла. Она пошла прямо в свою спальню, бросилась на кровать и начала громко плакать. Она заснула плача. *** Сакура не ходила в школу два дня после произошедшего. За эти два дня пришло много сообщений от Наруто, Ино, Хинаты и даже Саске. Но Сакура не могла им ответить. На следующий день Сакура неохотно пошла в школу. Когда она вошла в класс, все начали задавать ей вопросы. Голова Сакуры закружилась от вопросов, задаваемых со всех сторон. - Оставьте ее в покое - крикнула Ино - Сакура с начала сядь Взгляд Сакуры упал на Гару, и ее сердце, казалось, остановилось. Но Сакура быстро пришла в себя и села на свое место - Я в порядке, я просто немного заболела – сказала она - Аа тогда понятно, я рад что ты в порядке – сказал Наруто Какаши вошел в класс. Сакура увидела его, она подошла и прошептала «Что с тем парнем»; «Сейчас он в больнице, его исключили из школы» ответил Какаши - Вот почему ты не пришла - сказал Какаши, чтобы не вызывать никаких вопросов - Ладно садись После слов Какаши сердце Сакуры немного успокоился. - Сакура, ты можешь сесть рядом со мной, Джузо сегодня не приходил - сказал Саске. Сакура немного смутилась и медленно подошла и села рядом с ним. Двум людям это не понравилось. Конечно это были Карин и.. Гаара...
Примечания:
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)