***
Тсукури же вошел в помещение, бегло окинув его взглядом. Поскольку он это место не знал, и знать не мог, то именно поэтому он пошёл за красноволосым Как только модельер услышал, что Дейдара уже пришел, он обпёрся рукой о столешницу посмотрел на того, и спросил; —Чай, кофе, потанцуем? - последнее было сказано с улыбкой— чай, но от третьего тоже не откажусь - старая заезженная шутка, на которую никто и никогда не отвечал третьим, по крайней мере, до этого момента. Сасори лишь улыбнулся, а после сказал спокойно и умиротворённо: — надеюсь, вы любите чай с Жасмином, Тсукури-сан. - он взглянул на своего белобрысого напарника, после чего получил от него ответ— по большей части, его и пью. Так что, вы угадали, Акасуна-сан. - улыбаясь, отвечает Дейдара.«надеюсь, вы любите чай с Жасмином»
2 мая 2021 г., 21:51
После рукопожатия,Акасуна отошёл от двери, пропуская нового блондинистого напарника в помещение, а сам же направился на кухню. Несмотря на то, что студия была довольно большая, кухня находилась почти у самого входа.
Примечания:
Мда, мало конечно, но обещаю, следующая часть будет больше и интереснее.. Намного больше и интереснее