Наперегонки

NC-17
Заморожен
10
1Raven1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 281 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

"~черт, мне слишком нравится это танец~"

Настройки
Примечания:
Акасуна взял в руки свой телефон и открыл, всеми любимый Ютюб. Довольно быстро загружается видео с музыкой от Чайковского, и начинается прекрасный танец. Заиграли первые ноты. Красноволосый подошел к Тсукури,и положил на его плечи свои руки, это же движения повторил и Дейдара. Плавные движения само собой хороши. Насколько помнит Сасори, то почти на всех званных ужинах и других мероприятиях его оппоненты наступали ему на ноги, видно, совершенно не умея танцевать вальс Дейдара не был таков. Его движения аккуратные, но и смотрит он на коллегу, чуть улыбаясь. Все таки, со школы, Что-то, да помниться. Это, вероятно хорошо. Ведь иногда эти знания так необходимы. Движения попадают в такт музыки. Они будто строго действуют по всем нотам. Однако, этот вальс довольно простой, но и в нем можно ошибиться. Довольно интересные обороты событий, при том условии, что эти двое, знакомы лишь пару часов. Интересно, что же будет дальше?.. Pov Дейдара Где-то в середине танца, в голове блондина так и кружилась одна мысль "черт, мне слишком нравится этот танец"

***

Играют последние ноты. За все время танца, Тсукури понял, что ему понравилось танцевать с Акасуной. Эти его, плавные движения, они так и притягивали к себе. С небольшим удовольствием оба сели за стулья друг на против друга решая, что же будут делать дальше..
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник