***
-Вер, а кто кстати твои родители? -Ну… папа генерал, а у мамы свой бизнес. -Воу, а мои просто работяги. -Ммм, а пойдём в столовку? -Ну го)***
Девочки пошли в столовую, и купили булочку с маком, сок и Эшли чай. Вот сидят они и Вера увидела, как Эш покраснела.***
-Эш, ты чего? --Ну, это, как заказать. *Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ!!! * И Эш поцеловала Веру и убежала в туалет. Но вот кое какая проблема… В столовой сидел паренёк лет 16 и смотреть в нежные глаза Веры, для него она была похожа на аниме тянку во снах его, и когда он увидел то, что Эш поцеловала её… Он был в ярости! ДА КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ!!! Заорал он когда это увидел. Вера ничего не поняла и не придала внимаю на того парня.***
У Эш был личный дневник куда она всё записывает, последняя запись была в 13.08.14 очень давно. И тут она начинает писать: Дорогой дневник-начала она, — сегодня я поцеловала ту, которую люблю, но ей 16 лет… , но её нежные, розоватые губы не дают мне покоя… Неожиданно в туалет пришла Вера, которая ищет Эш везде. -Эш ты где? И тут услышала плачь она в одной из кабинок. -Э…Эш? Это ты? Она осторожно открывает кабинку, а там в слезах сидела Эш и кричала ей: -ПРОСТИ! ПРОСТИ! ПРОСТИ! -Что случилось? Это из-за поцелуя? Эш ничего не могла ответить… и тут в женский туалет врывается он Вадик глава банды школы, все его называли то-ли львом, то-ли острый. -Слышь ты полудурочная, это моя тёлка- сказал он закатывая глаза. -А с хуя ли я твоя? -Это не обсуждается! и увёл её из туалета.***
Эш расплакалась ещё больше. -НУ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!! В тот же день она хотела покончить с жизнью...