Искры любви

G
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 009 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

***

Настройки
"Хм, существует любовь, или это просто выдумки писателей?" - Шинсо настукивал ручкой спокойную мелодию, а затем снова принялся рисовать.. Рисование помогало успокоиться и погрузиться в собственные мысли. "Его жёлтые волосы выглядят такими мягкими... Хочу их потрогать..." - парень слегка покачал головой, отгоняя от себя такие странные желания. С улицы доносились голоса остальных ребят, учившихся в U.A. Всё-таки общежитие было и для остальных студентов, так что приходилось смериться с внезапными всплесками их активности. Шинсо лениво потянулся и поплелся к окну. Удобнее умостившись на мягкой кровати, обперся на подоконник и начал осматривать эти шумные компании. Вдалеке виднелись Мидория, Урарака и Иида, наверное как всегда обсуждали героев, или строили планы на будущее; слева доносились рыки Бакуго, который пытался подорвать Моному, но, к счастью, рядом со "взрывчаткой" был Киришима, успешно сдерживающий агрессию парня; справа развлекались остальные ребята, устроили себе мини-пикник. "Ничего нового.. И зачем выбираться из комнаты.. Слушать крики Бакуго и бросать друг другу мячик?" - Шинсо тяжело вздохнул и прилег на кровать. Только парень прикрыл глаза, раздался звонкий стук в дверь. Он нехотя подвелся и направился в сторону звука. "А мог бы вздремнуть немного.." К его удивлению за дверью оказался Денки. На миг Шинсо впал в ступор, ведь ожидал увидеть кого-то из своего класса, ну или Мидорию, который уж слишком сильно интересовался аспектами его причуды. - Привет-привет, помнишь меня? - по телу парня скакали маленькие жёлтые молнии, глаза ярко светились, а на лице играла весёлая улыбка. "Красивый.." - мимолетно пронеслось у него в голове. - Да, Денки, ты думал я забуду человека с которым учавствовал в одной команде? - Шинсо вскинул бровь и внимательно осмотрел парня. - А зачем ты сюда пришел? - На улице так хорошо, тепло, все гуляют, а ты сидишь один в четырёх стенах. Вот я и пришел вытащить тебя на улицу! - Денки был уж слишком активным и воодушевленным. - Если бы я не научился контролировать свою причуду, то ты бы уже выполнял мои команды. Порой ты забываешь про особенности моей причуды, - Шинсо слегка улыбнулся, увидев растеряный взгляд жёлтоволосого. - Извини, но я откажусь от столь заманчивого предложения. Не очень люблю всякие развлечения. - Как-то скучно.. - менее одушивленно произнёс Денки, отошев от секундного молчания. - Если это всё, то я продолжу заниматься своими делами и не беспокойся обо мне, - Шинсо тихо вздохнул. ".. не беспокойся обо мне.. или я тебя обниму..." - эту фразу парень произнёс в своей голове, но на лице отобразилось небольшое смущение. - Хм, ты уверен? Я не привык так просто сдаваться! - Каминари схватил Шинсо за руку и слегка потянул на себя, заставляя покинуть комнату. - Чего? - от неожиданности подался вперед, но успел ухватится за дверной проем. - Никуда я не пойду, не хочу, мне и одному хорошо! - Шинсо вырвал свою руку из хватки Денки и попытался закрыть дверь в комнату. - Нет-нет-нет! Я не сдамся! Если я пришел, то без тебя не уйду! - Звучит очень романтично... На миг повисло неловкое молчание. - Прости, случайно вырвалось, - Шинсо неловко почесал затылок. - Хахахах, ну ты даешь! Всё же хорошо! Ты был даже милым, когда сказал это, - Денки хихикнул и попытался пробраться внутрь комнаты. - Милым? Ты шутишь? Тогда не самая лучшая шутка, - парень поднял руку, не давая жёлтоволосому проникнуть в его "логово". - И зачем ты пробираешься в мою комнату? - Ну раз гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам идёт к горе! Тебе нужно быть более социальным человеком, комуникабельным. Понимаешь, - Денки ушипнул Шинсо за бок и воспользовавшись ослаблением внимания - проник во внутрь, - одному конечно хорошо, но с кем-то ведь намного лучше! Шинсо понял, что не было смысла с ним спорить и выгонять, ведь парень не привык сдаваться. Хотя с другой стороны он был очень счастлив и решил подыграть парню. Закрыв дверь на замок, повернулся к Денки. - Ну хорошо, Денки, если хочешь, то можешь остаться здесь... Но знаешь, погода и правда прекрасная и можно было бы прогуляться немного... - Что правда? - Денки отвлекся от рассматривания рисунка и удивлённо посмотрел на парня. - Конечно, но ведь не за просто, - Шинсо коварно улыбнулся и начал медленно приближаться к Каминари. - Ч-что ты планируешь делать? - парень начал отступать назад. - Сейчас узнаешь, хах, - Хитоши сократил расстояние и толкнул Денки на кровать, усаживаясь рядом. - Есть какие-нибудь предположения? - парень ненавязчиво подцепляет бледно-синюю футболку и медленно тянет вверх. Денки плюхнулся на кровать и пытался собрать все свои мысли в кучу, щеки покрылись румянцем. - Шинсо, ты чего творишь? - жёлтоволосый пытается отбиться от рук, которые задирают его футболку. - Не нужно меня тут раздевать! Я не соглашался! - Денки обидчиво фыркнул и свернулся в комок. С его стороны послышались тихие всхлыпы. "Блин, вот я мудак" - Денки, Денки, - Хитоши осторожно похлопал по плечу, пододвигаясь чуть ближе. - Прости - прости, я не собирался ничего делать, я просто пошутил. - Хахахах, я тоже немного пошутил, - Каминари на миг развернулся и посмотрел на Шинсо, лучезарно улыбаясь. - Я не плакал, а всего лишь смеялся. Трудно сдержать смешок, когда тебя немного щекотят! Нооо ты заслуживаешь наказания! Шинсо смутился и прикрыл глаза в ожидании электрического разряда, ведь "всё - таки заслужил", но в место этого его начали активно щекотать, переключаясь то с шеи на живот, то с живота на шею. Хитоши такого не ожидал и не смог сдержать смешок. Он развалился на кровати, а на него сверху уселся Денки, продолжая вызывать тихий смех парня. - Д-Денки, хахах, пожалуйста... хвхах, перестань.. хах.. я выполню любое твое желание!.. - Шинсо продолжал смеятся, попутно отбиваясь от рук парня. - Тогда~а, - Каминари на миг замер, - мы идём на улицу веселиться! - жёлтоволосый решил пощадить его и слез, садясь рядышком. - Хорошо-хорошо, но тогда можно и ты выполнишь мое желание? - Шинсо слегка улыбнулся, смотря на взьерошенные волосы парня. - Ну давай! - Ты станешь моим парнем? - Хитоши отвел взгляд в сторону. - Н-ну.. Если честно говоря.. Я согласен.. - смумещенно покраснел и перевёл взгляд в окно; чуть тише добавил: - Не зря я к тебе зашел... - Правда? Хах, - Шинсо ласково улыбнулся и не придумал ничего лучше, как поцеловать своего парня в щеку. Тот сразу же покраснел и ущипнул Шинсо за нос. - Эй! Я же тебя не щипал! - А вот нужно предупреждать! Нельзя же так неожиданно! - парень чутка надулся, но был очень доволен, прямо искрился от счастья. - Денкии, а можно потрогать твои волосы? - Хитоши слегка наклонил голову и придвинулся поближе к Каминари. - Шинсо, а можно мои губы потрогают твои? - парень слегка хихикнул и невесомо чмокнул Хитоши в губы. - Ах ты ж мелкий! - Хахах, какой есть, такого и люби! - Вот и люблю!
65 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)