Как я это допустила?

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 213 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. мама была права

Настройки
Прошла неделя. После дня рождения, с Нэнси я больше не общалась. Я в 11.00 лягая спать, потому что завтра в школу. На утро я встала собралась и спустилась вниз. -Доброе утро мама. -поздоровалась я с ней. -Доброе. Еда на столе. Я пошла. -сказала она и ушла. -Спасибо... -сказала я ей в след. Я взяла еду и пошла в школу. Зайдя в школу я пошла к своему шкафчику чтобы взять книги. Открыв шкафчик я начала перелаживать книги в рюкзак. Когда я закрыла дверцу шкафа, я испугалась. Там стоял Финн, именно он. Я покраснела, наверное как помидор... -Привет -сказал Финн -Я брат Нэнси. -Привет...ааа... я помню. -заикаясь говорила я, мне немного было неловко. -Слушай, я хотел тебя позвать погулять. Может быть сходим в кино? -Эээ... -я не знала что ему ответить, в горле как будто ком стал. -За кино я плачу. -О нет, я могу сама за себя заплатить -разговор был супер неловким. -Так это значит «да»? -Да... -я всё таки согласилась. -Хорошо, тогда в 8.00 возле школы? -Ага -сказала я и быстро ушла, уже начался урок. Я быстро подошла к классу, постучала и зашла. -Извините пожалуйста, можно сесть? -Да, присаживайся. -был урок биологии. Все уроки быстро прошли и я пошла домой, при выходе со школы я встретила Нэнси. -Ооо, Т/и, привет. Давно не виделись. -Дааа... привет. -Что-то случилось? -Вообще-то да, меня твой брат в кино позвал. -Я знаю, он за эту недель все уши мне прожужжал. Теперь наверное я про тебя знаю больше чем твои родители, благодаря ему. -Ладно, мне пора. Пока -мне это показалось странным, поэтому я решила уйти. Придя домой, я думала, идти мне или нет? С вежливости я решила пойти так как пообещала, да и плюс он мне тоже нравился. Я села делать уроки. Когда я доделала было 7.30 и я вышла из дома. Подойдя к школе я увидела Финна. -Привет -Привет -Идём? -Да -мы пошли -Какой жанр ты предпочитаешь? -Нуу... Наверное комедия. Да и ещё я хотела уточнить, это свидание? -Как хочешь. -Хорошо, тогда будет свидание -мы уже дошли до кинотеатра. Мы выбрали кино и купили попкорн. Места у нас были второй ряд сверху. Смотрели фильм было круто. Мы смеялись и хорошо проводили время. Когда фильм кончился мы пошли домой. -Давай я тебя проведу? -Если хочешь, то давай Он меня провёл. Когда я уже была под домом резко начался дождь и мы спрятались под навесом возле входной двери. -Может быть ты зайдёшь ко мне и перейдёшь дождь? -Нет, я пожалуй пойду домой. -Как хочешь -мамы дома не было ещё, поэтому я могла его впустить -Спасибо тебе за вечер, я хорошо его провела. Он всего лишь улыбнулся. Я поцеловала его, и стала уходить домой, как тут он меня схватил за руку и потянул к себе. Мы слились в поцелуй. Поцелуй был нежным, а он ещё нежнее. Его руки были на моей талии. Я отстранилась. -Что-то не так? -Нет, мне просто нужно идти домой. -я зашла в дом, а он пошёл домой. -И что это было? -спросила мама -Мама? Почему ты не на работе? -Да ты, шлёндра малолетняя!!! Тебе сколько лет? Он ужасный человек, что бы я тебя рядом с ним не видела больше! -Я с кем хочу с тем и общаюсь! -она подошла ко мне дала пощёчину. Я побежала наверх к себе в комнату и закрылась. На следующий день мама осталась дома и не пустила меня в школу. Я сидела и плакала, не понимая что я ей сделала. -Мне уже почти 15 лет, почему я не могу поцеловаться с мальчиком? -ты достала пачку сигарет и закурила. Потом ты легла и уснула. Проснулась ты из-за того что кто-то гладил тебя по щеке. Открывши глаза ты увидела Финна и подорвалась. -Что ты тут делаешь? -Тебя не было в школе и ты не отвечала на мои сообщения, я перешивал. -Как ты попал ко мне? Мама вряд ли тебя пустила бы -он посмотрел на окно. -Ты залез ко мне через окно?? -сказать что я была в шоке и ужасе ничего не сказать. -Да -он начал гладить меня по ноге -Что ты делаешь? -Прости я не спросил, можно тебя потрогать? -Что? Ты странный какой-то? Уходи лучше. -Нет -он подошёл к двери и проверил чтобы она была закрытой. -Что ты делаешь? -Ты прекрасно понимаешь что я делаю. -Нет! Финн мне 14 лет. Уходи я сказала. Он подошёл ко мне и начал целовать. Я пыталась сопротивляться, но ничего не получалось. Он спустился к шее моей и начал её целовать. Мне было и приятно и мерзко одновременно. Дальше он снял мою футболку и начал оставлять засосы на груди и ключице. Потом он стянул с меня мои штаны вместе с трусами. -Финн, не нужно это делать! -я опять начала сопротивляться -Будешь кричать или сопротивляться я тебя свяжу. -Да ты псих! Тебе нельзя быть среди людей! -Ты меня не знаешь. Я не псих, но способен ещё не на такое. Он спустился вниз и начал своим язычком делать такие вещи которые меня заставляли изгибаться. Я уже не думала про стыд или мерзость. Потом он встал, достал свой член и вошёл в тебя. Мне было до ужаса больно. И струйка крови потекла мне по спине испачкавши постель. -Финн, мне больно! Остановись! -я плакала. И на удивление он стал медленнее и аккуратнее. -Малышка, не переживай. Больно только поначалу -он наклонился ко мне и поцеловал. Продолжалось всё ещё где-то 15 минут, но мне казалось что прошла целая вечность. Он кончил и стал одеваться. Когда оделся сел ко мне на кровать. Мне было страшно и это было очень заметно. Он обнял меня. «Серьезно? Только что он меня изнасиловал меня, а теперь обнимает?» -Прости, прости, прости меня пожалуйста. Я не знаю что на меня нашло. -Ты только что изнасиловал меня! Я не совершеннолетняя! Да я могу спокойно на тебя в суд подать! -Прости пожалуйста - он обнял меня крепче -Я люблю тебя, уже давно. - он быстро встал и вылез в окно. Я была в шоке и насовсем понимала что произошло и что мне делать. Я проплакала ещё минут 30. И потом опять уснула.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник