Часть 1
14 апреля 2021 г., 04:40
После тяжёлого дня работы, Сахароза прогуливалась по перекрёсткам Спрингвейла, дул нежный и расслябляющий ветерок, вдруг Сахароза увидела какую то бумажку, свёрнутую в клубок, Девушка принялась её читать. "О, Милая Сахароза, мне не передать словами свою любовь к тебе этими словами, Сахароза, ты очень красивая самостоятельная и дружелюбная, мне так нравится заниматся с тобой алхимией, я рад твоим успехам" При виде листочка Сахароза запнулась на пару секунд и покраснела, она положила себе эту бумажку в карман и поскакала домой с смущённым выражением лица. Следующий день - Четверг, 14 апреля Альбедо ждал Сахарозу с новым опытом, Наконец то Сахароза пришла, Они провели долгий и интересный эксперимент двоём, настало время расходится но Сахароза доторкнулась до плеча Альбедо, который убирал останки бутыльков.. - Мистер Альбедо.. Эм.. Случаем, это не ваш Листочек?.. Альбедо вежливо обернулся и сказал - Оу, Сахароза, Это не моё. Сахароза испытала неловкость. Альбедо тут же поспешил удалятся. Альбедо переполняло странное чувство... Что же это.....?