Странные влюблённости.

PG-13
Завершён
428
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 18 052 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник

Трудности начала общения.

Настройки
Дилюк (12:03) : Кэйа, где тебя носит?! Кэйа (12:04): Я все ещё на станции, но уже бегу к тебе мое куриное крылышко Дилюк (12:04): 😑 Кэйа (12:05): 😘 *** Кэйа (16:12): ДИЛЮК ТЫ ВИДЕЛ КАК НАША ТРУДОГОЛИЧКА СМОТРИТ НА ЛИЗУ Дилюк (16:13): Конечно я видел, зачем ты на меня буквы повышаешь Кэйа (16:13): Прости, просто я в шоке, что она вообще на кого обратила внимание Дилюк (16:14): Ты все ещё помнишь тот провал, когда ты пытался к ней подкатить в пьяном угаре, а она тебе отказала? Кэйа (16:15): Вообще-то, ещё даже тогда я любил только тебя(!!!) , но ещё до этого, я заметил, что она интересуется только работой Дилюк (16:15): Ага, спасибо за признание, заберу это в свою копилку признаний Кэйа (16:16): Оуу, как мило, что ты скринишь мои признания!! Дилюк (16:18): Я их скриню, чтобы потом смотреть, как ты краснеешь, когда пьяный, ведь ты все время забываешь, что мы уже встречаемся как года три Кэйа (16:18): :,))) *** Лиза (19:10): Привет? Джинн (01:20): Привет, извини, что так поздно, просто я работала. Лиза (01:21): Оу, ничего милая, но ты видно очень себя перетруждаешь. Будь с этим аккуратней! ❤️ Джинн (01:23): Милая? Лиза (01:23): Ох,прости, я привыкла называть всех так! 🥑 *** Лиза (8:01): Доброе утро. Надеюсь ты сейчас спишь, а не работаешь! 🎷❤️ Джинн (8:02): Доброе. Нет, я работаю. Лиза (8:02): Я и вправду начинаю о тебе беспокоится, милая, хоть мы и знакомы с тобой всего несколько дней, но тебе не стоит так перетруждать тебя. Каждому человеку нужен отдых! 🎷❤️ Лиза (8:20): Отдохни пожалуйста! Джинн (8:36): Вам всем так важно следить за тем, чтобы я не работала, я не понимаю? Я просто хочу получить деньги и жить нормально, а не ваши волнения. Лиза (8:37): Я понимаю твой гнев, но не стоит думать, что я тебя жалею. Я правда за тебя беспокоюсь. Прости, если навязываюсь. *** Джинн (9:10): Эм, привет. Прости, что в прошлый раз на тебя сорвалась. Дилюк и Кэйа вечно пишут мне что то и я случайно ответила на твоё сообщение, а не на их. Лиза (9:12): О, Джинн? Доброе утро. Нет-нет, я не обижаюсь, каждый человек должен сказать о наболевшем 😘
Примечания:
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник