Трудности начала общения.
14 апреля 2021 г., 08:22
Дилюк (12:03) :
Кэйа, где тебя носит?!
Кэйа (12:04):
Я все ещё на станции, но уже бегу к тебе мое куриное крылышко
Дилюк (12:04):
😑
Кэйа (12:05):
😘
***
Кэйа (16:12):
ДИЛЮК ТЫ ВИДЕЛ КАК НАША ТРУДОГОЛИЧКА СМОТРИТ НА ЛИЗУ
Дилюк (16:13):
Конечно я видел, зачем ты на меня буквы повышаешь
Кэйа (16:13):
Прости, просто я в шоке, что она вообще на кого обратила внимание
Дилюк (16:14):
Ты все ещё помнишь тот провал, когда ты пытался к ней подкатить в пьяном угаре, а она тебе отказала?
Кэйа (16:15):
Вообще-то, ещё даже тогда я любил только тебя(!!!) , но ещё до этого, я заметил, что она интересуется только работой
Дилюк (16:15):
Ага, спасибо за признание, заберу это в свою копилку признаний
Кэйа (16:16):
Оуу, как мило, что ты скринишь мои признания!!
Дилюк (16:18):
Я их скриню, чтобы потом смотреть, как ты краснеешь, когда пьяный, ведь ты все время забываешь, что мы уже встречаемся как года три
Кэйа (16:18):
:,)))
***
Лиза (19:10):
Привет?
Джинн (01:20):
Привет, извини, что так поздно, просто я работала.
Лиза (01:21):
Оу, ничего милая, но ты видно очень себя перетруждаешь. Будь с этим аккуратней! ❤️
Джинн (01:23):
Милая?
Лиза (01:23):
Ох,прости, я привыкла называть всех так! 🥑
***
Лиза (8:01):
Доброе утро. Надеюсь ты сейчас спишь, а не работаешь! 🎷❤️
Джинн (8:02):
Доброе. Нет, я работаю.
Лиза (8:02):
Я и вправду начинаю о тебе беспокоится, милая, хоть мы и знакомы с тобой всего несколько дней, но тебе не стоит так перетруждать тебя. Каждому человеку нужен отдых! 🎷❤️
Лиза (8:20):
Отдохни пожалуйста!
Джинн (8:36):
Вам всем так важно следить за тем, чтобы я не работала, я не понимаю? Я просто хочу получить деньги и жить нормально, а не ваши волнения.
Лиза (8:37):
Я понимаю твой гнев, но не стоит думать, что я тебя жалею. Я правда за тебя беспокоюсь. Прости, если навязываюсь.
***
Джинн (9:10):
Эм, привет. Прости, что в прошлый раз на тебя сорвалась. Дилюк и Кэйа вечно пишут мне что то и я случайно ответила на твоё сообщение, а не на их.
Лиза (9:12):
О, Джинн? Доброе утро. Нет-нет, я не обижаюсь, каждый человек должен сказать о наболевшем 😘
Примечания:
Пробная часть, дальше будет лучше, обещаю