*Фатуи с китайского переводится как —дурак/дураки.
"Давайте сводить чжуна ли и тарталью ли"
19 апреля 2021 г., 10:15
Примечания:
Привет читающим! Извините за задержку в несколько дней. Под выходные у меня совсем нет времени!
Приятного чтения 💘
Чат : "Университет Тейвата"
Пользователь "Венти" переименовал "Университет Тейвата" в "Геи всея Тейвата"
Венти(19:46):
Привеееееееееет
Итэр (19:47):
Геи всея Тейвата? Необычно
Люмин (19:47):
Иди ковёр чисти а не в чате сиди
Итэр (19:48):
😒
Кэйа (19:48):
Венти? Всех типо не удивляет, что наш препод тут тусуется?
Дилюк (19:49):
Ну Джинн как-то это заметила.
Кэйа (19:50):
Ну да
Венти (19:51):
Да ладно вам, ребята, я же венти! Самый крутой препод по музыке в мире!!
Дилюк (19:51):
У тебя была угроза увольнения уже порядка пяти раз за один год. Это я ещё про прошлые не говорю.
Кэйа (19:52):
Дилюк, может тебе в адвокаты там пойти. В суд, не знаю
Дилюк (19:52):
В суд?
Венти (19:53):
ТАК
Венти (19:53):
Я что хотел сказать
Пользователь "Венти" удалил пользователя "Тарталья".
Кэйа (19:54):
ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ
Венти (19:55):
Мы должны обсудить то, что Аякс и Чжун Ли сейчас танцуют перед бубном, прямо как вы вдвоём раньше
Дилюк (19:56):
Подожди. Ты что ли знал всю эту нашу драму?
Венти (19:57):
Естественно 😌😌😌
Кэйа (19:58):
Нас раскрыли
Кэйа (19:59):
Сливаемся
Дилюк (20:00):
😖Сливаемся
Мона (20:01):
Хотите погадаю на отношения чжун ли и тартальи
Скарамучча (20:01):
Да ты заебала гадать
Мона (20:01):
Это моё пристрастие!!!!
Венти (20:02):
Они тоже встречаются?
Кэйа (20:03):
Ну вроде бы да
Мона (20:04):
НЕТ
Скарамучча (20:04):
МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ
Венти (20:05):
А мне кажется встречаетесь
Кэйа (20:06):
В Вас проснулся купидон, Венти? Xd
Венти (20:06):
14 февраля через три дня, естественно, что проснулся
Венти (20:07):
Все мои любимые ученишечки обязаны уже найти пару. Вот дилюк с кэйей хорошо справились
Дилюк (20:07):
Спасибо?
Венти (20:08):
Пожалуйста?
Кэйа (20:09):
???
Дилюк (20:09):
???
Венти (20:10):
???
Венти (20:11):
Возвращаемся к Тарту и Чжуну
Кэйа (20:12):
Зачем сводить именно их?
Венти (20:12):
Потому что
Венти (20:13):
Мне нужно, чтобы чжун перестал ходить все время один
Кэйа (20:14):
Но ты же знаешь, что Чжун ли отказал Тарталье?
Венти (20:15):
"Мем пикачу"
Венти (20:15):
Я звоню в полицию, потому что Чжун обнаглел
Дилюк (20:16):
Почему? Он же сам решает, что делать
Венти (20:17):
Вам не понять
Кэйа (20:17):
Ладно 😭
***
Венти (20:18):
ЧЖУНА ЛИ КАКОГО ЧЕР ТА
Чжун Ли (20:21):
Венти, что случилось?
Венти (20:21):
ПОЧЕПУ ТЫ ОТКАЗАЛ ТОМУ ИЗ СНЕЖНОЙ
Венти (20:21):
ТЫ ЖЕ МНЕ ВСЕ ВРЕСЯ ПРО НЕГО ГОВОРИЛ
Чжун Ли (20:24):
Венти, давай не будем об этом.
Венти (20:25):
ВСМЫСЛЕ НЕ БУДЕМ
Венти (20:25):
Я ТУТ ЗНАЧИТ, ПРИДУМЫВАЮ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ТЫ С НИМ ЗАГОВОРИЛ, А ТЫ ОТКАЗАЛ?????
Чжун Ли (20:30):
Понимаешь, Венти, у Чайлда ещё много лет впереди. Зачем ему тратить время на мужчину под тридцать, когда он может встречаться с молодыми и красивыми девушками?
Венти (20:31):
Давай я задам резонный вопрос. А ты видел, чтобы за эти два илм три года
Чжун Ли (20:31):
Три года.
Венти (20:32):
Да, три года,пока Тарталья здесь учится, встречался с красивыми и молодыми девушками?
Чжун Ли (20:36):
Я кажется начинаю понимать.
Венти (20:36):
Ну вот пока понимай, а я пойду с тартом общаться
***
Тарталья (19:56):
Венти что за черт
Тарталья (20:06):
ВЕНТИ
Тарталья (20:09):
😭😭😭
Венти (20:37):
Hiiiiiiii
Венти (20:38):
Давай поговорим о Чжун Ли
Тарталья (20:39):
Сначала в группу меня добавь обратно
Венти (20:40):
Сейчас не могу, но потом обязательно добавлю
Тарталья (20:40):
Потом —это когда?
Венти (20:41):
Я короче почему пишу!!!
Венти (20:42):
Что чжун ли скзаал, когда он тебе отказал?
Тарталья (20:42):
Звучите как девочка тринадцати лет, которой очень интересно, что там произошло у старшего брата
Венти (20:43):
Мне чжун ли как брат, поэтому давай кались
Тарталья (20:44):
Сейчас не могу сказать, но потом обязательно скажу 😏
Венти (20:45):
Вот давай без этого вот этого
Венти (20:45):
Чего меня дразнишь
Тарталья (20:46):
Даю инфу только после того, как скажешь для чего тебе она
Венти (20:47):
Ладно, по рукам
Венти (20:47):
Я подозреваю, что чжун ли может любить тебя по настоящему
Тарталья (20:48):
А ну это я знаю. Ган юй уже рассказала все
Венти (20:49):
Ган Юй значит..........
Тарталья (20:50):
А теперь настоящую причину
Венти (20:51):
Ну он короче хочет с тобой встречаться, но нет, но да, понимаешь
Тарталья (20:51):
Ближе к делу
Венти (20:52):
Начни за ним ухаживать.
Тарталья (20:52):
?????????????????
Венти (20:53):
Он ХОЧЕТ с тобой встречаться, но он БОИТСЯ
Венти (20:53):
Фатуи* все такие тупые? А да
Тарталья (20:54):
Все настолько легко?
Венти (20:55):
Когда он поймёт, что ты понял, то он начнёт действовать
Венти (20:55):
Логично?
Тарталья (20:56):
Логично
***
Чат: "Мы взрослые ребёнки"
Участники группы : Чжун Ли, Венти, Сяо, Ган Юй, Ху Тао, Ци Ци.
Венти (20:57):
Hello everyone
Сяо (20:57):
По какому делу.
Венти (20:57):
Давайте сводить чжуна ли и тарталью ли
Сяо (20:58):
Ты теперь Тарталье будешь "Ли" добавлять?
Венти (20:58):
Естественно, потому что Чжун Ли и Тарталья Ли —мужья
Ган Юй (20:59):
Привет, Венти!
Я буду рада помочь тебе в этом! Тарталья Ли и Чжун Ли будут обязательно в отношениях! (*´▽`*)
Сяо (21:00):
Ладно, я помогу тебе.
Ган Юй (21:01):
Я так рада, что ты поможешь нам, Сяо! (≧◡≦)
Чжун Ли (21:01):
Зачем вам это делать?
Ци Ци (21:01):
Ци Ци думает, что это хорошая идея
Ху Тао (21:02):
Зачем
Венти (21:03):
Вы так быстро отвечаете, я не могу
Чжун Ли (21:04):
Венти, видно тебе под четырнадцатое февраля совсем отшибло голову.
Ху Тао (21:04):
Если там СОВСЕМ все плохо с головой, то я могу дать гроб тебе БЕСПЛАТНО. В нашем бюро как раз сейчас скидка в 50%!!
Венти (21:05):
Это для деда нужно
Сяо (21:05):
:)))))))
Ган Юй (21:06):
:(
Ху Тао (21:06):
:D
Ци Ци (21:06):
:=
Чжун Ли (21:06):
Спасибо за заботу!
Венти (21:07):
"Пытаюсь не заржать"
Сяо (21:07):
Давай уже говори, что надо от нас
Чжун Ли (21:07):
Вас не смущает, что я все ещё тут?
Пользователь "Венти" удалил пользователя "Чжун Ли"
Венти (21:07):
Не смущает
Ху Тао (21:07):
АХАХВХА ОРУ С ТЕБЯ
Ху Тао (21:08):
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ : ЛВЛ 100
Венти (21:08):
План короче такой :
Сводим Тарталью Ли и Чжуна Ли
Венти (21:09):
У меня есть билет на оперу
Сяо (21:10):
Как. Ты. Откопал. Билет. На. Оперу. В. Преддверии. 14. Мать его. Февраля.
Венти (21:10):
Ehe~
Ган Юй (21:11):
А как ты дашь его Тарталье Ли и Чжун Ли?
Венти (21:11):
Я этим заниматься не буду. Это будете делать ВЫ
Ху Тао (21:12):
Я в этом участвовать не хочу 💘
Венти (21:12):
Придётся 💘💘
Ган Юй (21:12):
Я сделаю это, Венти! ☆ ~('▽^人)
Сяо (21:11):
Ладно. ( ̄ヘ ̄)
Примечания:
Пожалуйста, оставьте хотя бы мизерный отзыв и лайк, я буду рада даже такому проявлению актива под моей работой.
Целую 💘