Бонус к восьмой главе.
25 апреля 2021 г., 22:26
Ноэлль (11:54):
Здравствуйте, Мастер Дилюк. Я бы хотела попросить отгул сегодня.
Дилюк (11:54):
Здравствуй, Ноэлль. Можешь не так официально обращаться ко мне.
Отгул? По какому поводу? Сегодня будет много заказов, четырнадцатое февраля, как никак. Ты хочешь упустить чаевые? Не похоже на тебя, Ноэлль.
Ноэлль (11:58):
Да. Я просто.. Ну.. Пойду на свидание с кое-кем.. (*/▽\*)
Дилюк (11:59):
Я рад, что ты нашла себе пару, Ноэлль.
Ноэлль (11:59):
О нет-нет, мы ещё не пара!!! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Дилюк (12:00):
Эта та милая девушка?
Ноэлль (12:01):
Да! Я узнала, что её зовут Люмин и она приехала сюда недавно.
Ноэлль (12:01):
И у неё есть брат—Итэр .
Дилюк (12:02):
Понятно. Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Ноэлль (12:03):
Спасибо, Мастер Дилюк. Я желаю Вам тоже провести удачное свидание с Мистером Кэйей!
Дилюк (12:04):
Благодарю, Ноэлль.
Ноэлль (12:04):
💝
Дилюк (12:05):
💘
***
Дилюк (12:07):
КАЙА МНЕ НУЖНО ТЕБЕ КОЕ ЧТО РАССКАЗАТЬ
Кэйа (12:08):
Ого ого я тебя слушаю булочка
Дилюк (12:08):
Ноэлль пойдёт с Люмин на свидание. Надеюсь они поженятся и буду на их свадьбе и у них будет много красивых детей
Кэйа (12:09):
Воу воу полегче. Твой инстинкт отца по отношению к Ноэлль иногда меня пугает
Дилюк (12:09):
Это плохо?????????????
Кэйа (12:09):
С тобой точно все хорошо сейчас? Обычно ты очень спокойный
Дилюк (12:10):
ПОТОМК ЧТО Я РАД, КЭЙА, НОЭЛЛЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО, ВОТ
Кэйа (12:10):
Мне кажется ты немного выпил
Дилюк (12:11):
Ниправда
Кэйа (12:11):
Так подожди
Кэйа (12:11):
Ты че рил напился так я звоню тебе
***
"Аудиозвонок 12:13"
—Дилюк, ало!
—Че.
—Розария? Ты что делаешь рядом с Дилюком?
—Я предложила ему выпить бокальчик вина для храбрости, ведь смотря как он волнуется и поправляет каждую складочку на одежде, ему это явно должно было помочь.
—Ты же в курсе, что он сейчас начнёт спать? Блять, Розария, нахуя, скажи пожалуйста, я только с ним наконец мог устроить нормальное свидание спустя столько времени.
—Ты из меня тут ужасного человека не строй. Он сам взял бокал и налил его себе. Это было его решением.
—Учитывая, что ты на психологии, то я могу сказать обратное.
—Оставлю без комментариев. У меня только один вопрос теперь : "Что мне делать с этим спящим человеком, который буквально лежит на барной стойке и сопит как милый котёнок?"
—Так не понял.
—Не ревнуй, мне он не нравится.
—Я сейчас приду и дам тебе по попке.
—Быстрее пожалуйста. Он стал храпеть.
—Да я слышу.
***
Чат : "Геи всея Тейвата"
Тарталья (12:39):
Блин ребят я волнуюсь
Ган Юй (12:40):
Что случилось, Тарталья?
Тарталья (12:40):
Ну свидание с чжуном ли понимаешь
Сяо (12:40):
Не волнуйся. Если ты будешь волноваться, Чжун Ли начнёт тоже волноваться, что тебе не понравилось. А если он будет грустить, я тебя убью.
Тарталья (12:41):
Ч сначала подумал, что это пишет ган юй и так обосралсч, честное слово ;(
Синьора (12:42):
Тарталья, главное не надумай чего-то. Чжун Ли прекрасный мужчина, как и ты прекрасный юноша. Тупой немножко, конечно, но ты мой брат, поэтому как ещё в другом свете тебя видеть.
Мона (12:42):
Стоп подождите вы че брат сестра
Тарталья (12:43):
Эм, да?
Синьора (12:43):
То есть тебя не смущает, что у нас одна фамилия?
Мона (12:44):
Ну я думала вы в каком-то клубе состоите, из-за чего у вас типо вымешенная клубная фамилия такая тупая. "Предвестники"
Мона (12:44):
СТОП ТО ЕСТЬ СКАРАМУШ ТОЖЕ ВАШ БРАТ
Скарамучча (12:45):
Прикинь блять
Тарталья (12:45):
ХАХВХЫ ЛОЛ
Синьора (12:46):
Мона, не волнуйся, все мы сводные. Из приюта
Тарталья (12:46):
В приюте было ужасно
Скарамучча (12:47):
Рил
Мона (12:47):
Но вы ещё часто себя зовёте по числу
Чайлд (12:47):
А
Синьора (12:47):
В нашей семье одиннадцать детей, Мона. Чайлд —самый младший, поэтому мы зовём его иногда две единички, или одиннадцатый
Тарталья (12:47):
АХФХЫЗВХА ХОЧЕШЬ ЩАС ТАКОЕ СКАЖУ
Синьора (12:48):
Только попробуй
Чайлд (12:49):
Скарамуш старше Синьоры на несколько лет)))))) 0)0)
Скарамучча (12:49):
Кто-то это не знал?
Тарталья (12:50):
А ещё если к нему подставить девятку, то будет поза 69
Скарамучча (12:50):
Я тебя ненавижу
Мона (12:51):
Какие интересные подробности. Теперь понятно почему синьора восьмая))
Кэйа (12:51):
Ок что делать если дилюк напился от пол бокала, а у нас сегодня свидание вечером
Тарталья (12:51):
Будь мужиком, подержи его волосы
Кэйа (12:52):
Я не думаю, что он будет блевать от такого маленького количества алкоголя
Кэйа (13:25):
Ок апдейт он проблювался
Примечания:
Приветики. Я уже говорила, что на выходных я очень занята, но мне все равно захотелось написать что-нибудь маленькое и миленькое. (Хотя я не назвала бы это особо милым)
И тут я сразу вписала несколько своих хэдов :
Хэд первый : Предвестники —Семья из одиннадцати детей из приюта и богатой женщины (Думаю вы уже догадались какой).
Хэд второй: Дилюк относится к Ноэлль как к своей дочке. (О и да чекните мой фф где дилюк с кэйей считают эолу своей дочкой)
Благодарю за внимание к своей работе. Следующая часть будет интересной. ;-)