Странные влюблённости.

PG-13
Завершён
428
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 18 052 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник

Бонус к восьмой главе.

Настройки
Ноэлль (11:54): Здравствуйте, Мастер Дилюк. Я бы хотела попросить отгул сегодня. Дилюк (11:54): Здравствуй, Ноэлль. Можешь не так официально обращаться ко мне. Отгул? По какому поводу? Сегодня будет много заказов, четырнадцатое февраля, как никак. Ты хочешь упустить чаевые? Не похоже на тебя, Ноэлль. Ноэлль (11:58): Да. Я просто.. Ну.. Пойду на свидание с кое-кем.. (*/▽\*) Дилюк (11:59): Я рад, что ты нашла себе пару, Ноэлль. Ноэлль (11:59): О нет-нет, мы ещё не пара!!! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Дилюк (12:00): Эта та милая девушка? Ноэлль (12:01): Да! Я узнала, что её зовут Люмин и она приехала сюда недавно. Ноэлль (12:01): И у неё есть брат—Итэр . Дилюк (12:02): Понятно. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Ноэлль (12:03): Спасибо, Мастер Дилюк. Я желаю Вам тоже провести удачное свидание с Мистером Кэйей! Дилюк (12:04): Благодарю, Ноэлль. Ноэлль (12:04): 💝 Дилюк (12:05): 💘 *** Дилюк (12:07): КАЙА МНЕ НУЖНО ТЕБЕ КОЕ ЧТО РАССКАЗАТЬ Кэйа (12:08): Ого ого я тебя слушаю булочка Дилюк (12:08): Ноэлль пойдёт с Люмин на свидание. Надеюсь они поженятся и буду на их свадьбе и у них будет много красивых детей Кэйа (12:09): Воу воу полегче. Твой инстинкт отца по отношению к Ноэлль иногда меня пугает Дилюк (12:09): Это плохо????????????? Кэйа (12:09): С тобой точно все хорошо сейчас? Обычно ты очень спокойный Дилюк (12:10): ПОТОМК ЧТО Я РАД, КЭЙА, НОЭЛЛЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО, ВОТ Кэйа (12:10): Мне кажется ты немного выпил Дилюк (12:11): Ниправда Кэйа (12:11): Так подожди Кэйа (12:11): Ты че рил напился так я звоню тебе *** "Аудиозвонок 12:13" —Дилюк, ало! —Че. —Розария? Ты что делаешь рядом с Дилюком? —Я предложила ему выпить бокальчик вина для храбрости, ведь смотря как он волнуется и поправляет каждую складочку на одежде, ему это явно должно было помочь. —Ты же в курсе, что он сейчас начнёт спать? Блять, Розария, нахуя, скажи пожалуйста, я только с ним наконец мог устроить нормальное свидание спустя столько времени. —Ты из меня тут ужасного человека не строй. Он сам взял бокал и налил его себе. Это было его решением. —Учитывая, что ты на психологии, то я могу сказать обратное. —Оставлю без комментариев. У меня только один вопрос теперь : "Что мне делать с этим спящим человеком, который буквально лежит на барной стойке и сопит как милый котёнок?" —Так не понял. —Не ревнуй, мне он не нравится. —Я сейчас приду и дам тебе по попке. —Быстрее пожалуйста. Он стал храпеть. —Да я слышу. *** Чат : "Геи всея Тейвата" Тарталья (12:39): Блин ребят я волнуюсь Ган Юй (12:40): Что случилось, Тарталья? Тарталья (12:40): Ну свидание с чжуном ли понимаешь Сяо (12:40): Не волнуйся. Если ты будешь волноваться, Чжун Ли начнёт тоже волноваться, что тебе не понравилось. А если он будет грустить, я тебя убью. Тарталья (12:41): Ч сначала подумал, что это пишет ган юй и так обосралсч, честное слово ;( Синьора (12:42): Тарталья, главное не надумай чего-то. Чжун Ли прекрасный мужчина, как и ты прекрасный юноша. Тупой немножко, конечно, но ты мой брат, поэтому как ещё в другом свете тебя видеть. Мона (12:42): Стоп подождите вы че брат сестра Тарталья (12:43): Эм, да? Синьора (12:43): То есть тебя не смущает, что у нас одна фамилия? Мона (12:44): Ну я думала вы в каком-то клубе состоите, из-за чего у вас типо вымешенная клубная фамилия такая тупая. "Предвестники" Мона (12:44): СТОП ТО ЕСТЬ СКАРАМУШ ТОЖЕ ВАШ БРАТ Скарамучча (12:45): Прикинь блять Тарталья (12:45): ХАХВХЫ ЛОЛ Синьора (12:46): Мона, не волнуйся, все мы сводные. Из приюта Тарталья (12:46): В приюте было ужасно Скарамучча (12:47): Рил Мона (12:47): Но вы ещё часто себя зовёте по числу Чайлд (12:47): А Синьора (12:47): В нашей семье одиннадцать детей, Мона. Чайлд —самый младший, поэтому мы зовём его иногда две единички, или одиннадцатый Тарталья (12:47): АХФХЫЗВХА ХОЧЕШЬ ЩАС ТАКОЕ СКАЖУ Синьора (12:48): Только попробуй Чайлд (12:49): Скарамуш старше Синьоры на несколько лет)))))) 0)0) Скарамучча (12:49): Кто-то это не знал? Тарталья (12:50): А ещё если к нему подставить девятку, то будет поза 69 Скарамучча (12:50): Я тебя ненавижу Мона (12:51): Какие интересные подробности. Теперь понятно почему синьора восьмая)) Кэйа (12:51): Ок что делать если дилюк напился от пол бокала, а у нас сегодня свидание вечером Тарталья (12:51): Будь мужиком, подержи его волосы Кэйа (12:52): Я не думаю, что он будет блевать от такого маленького количества алкоголя Кэйа (13:25): Ок апдейт он проблювался
Примечания:
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (6)