Странные влюблённости.

PG-13
Завершён
428
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 18 052 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник

"Цок Цок у него появился он"

Настройки
Примечания:
Тарталья (03:54): Чжун Ли пссс Тарталья (03:54): Чжон Жак ПСССС Тарталья (03:56): Спишь? Ну и хорошо Тарталья (03:56): Я хотел сказать, что очень люблю тебя Тарталья (03:57): И хоть мы встречаемся всего два месяца Тарталья (03:58): Но я тебя очень люблю Тарталья (03:59): Лучше удалю сообщения Тарталья (03:59): МАТЬ МАТЬ кринж ловлю когда перечитываю ну тупой я капец Чжун Ли (04:00): Я тоже очень люблю тебя, Аякс. Тарталья (04:01): ПОЧЕПУ ТЫ НЕ СПИШЬ Чжун Ли (04:02): Твои сообщения у меня звучат как арфа. Этот звук и разбудил меня. Чжун Ли (04:03): Но я был рад, узнав, что это ты пишешь мне, а не Венти. Тарталья (04:04): Мне стыдно :( Чжун Ли (04:05): За что? Тарталья (04:05): Не знаю. Я редко признаюсь кому-то в любви и вообще встречаюсь в первый раз (прям серьёзно) Тарталья (04:06): А ты прям такой весь правильный Тарталья (04:06): Прости, что выговариваюсь тебе я не думаю, что тебе это интересно.. Чжун Ли (04:08): Аякс, все хорошо. Чжун Ли (04:08): Иногда, меня тоже могут постигать сомнения, по поводу наших отношений. Чжун Ли (04:09): "Достаточно ли я для тебя хорош?", "Может, у меня слишком старые взгляды на жизнь?" эти вопросы иногда туманят мой разум. Тарталья (04:10): !!!!!!!!!! Чжун Ли (04:11): ? Тарталья (04:11): Ты —самый лучший! Это я плохой Чжун Ли (04:14): Не думай так о себе, Тарталья. Ты прекрасный молодой человек. Тарталья (04:14): А ты прекрасный мужчина. Чжун Ли (04:15): Ты меня смущаешь. Тарталья (04:15): Хихихихихи ;-);-);-);-) *** Чат : "Геи всея Тейвата" Скарамучча (15:21): Мне одиноко Скарамучча (15:21): До этого можно было с одиннадцатым хоть поприкалываться. Сейчас он влюблённый дурак который вечно бежит на перерывы к своему чжуну ли Кэйа (15:22): Брат((( Кэйа (15:23): Цок Цок у него появился он Тарталья (15:23): Ты не ахуел ли случаем, мой любимый и обожаемый, сэр Кэйа Кэйа (15:24): Ну а что)))) Тарталья (15:25): Давай я тебе припомню как ты бегал за дилюком вот например... Кэйа (15:25): МОЛЧИ РАДИ АРХОНТА МОЛЧИ Дилюк (15:26): 🙈 Кэйа (15:26): БЛять Дилюк (15:27): Мне стало интересно Тарталья (15:27): Нашелся один слушатель, кто ещё? Начинаю рассказывать после 5 ожидавших Кэйа (15:28): Где у него там пара Синьора (15:28): У Чжун Ли 😒 Кэйа (15:29): Благодарю Тарталья (15:30): Что Тарталья (15:33): БЛЯТЬ КЭЙА ЧТО ТЫ ДКЛАШ Дилюк (15:33): Кэйа забрал телефон Тартальи. Рассказы отменяются. Не очень то и хотелось *** Мона (16:56): Ну привет. Мона (16:57): Ты не забыл, что у нас проект? Мона (17:06): Не игнорируй мои сообщения Мона (17:08): Ты их читаешь, я же вижу. Скарамучча (17:09): Давай так : Я не вижу смысла в этом проекте с тобой. Мы можем просто подготовить свою часть и все. Собираться для этого я, опять же, не вижу смысла. Мона (17:10): Нам всё равно нужна будет репетиция. Тем более, нам нужно ещё распределить, кто какую часть готовит. Мона (17:11): Мне, знаешь ли, не особо хочется получить отрицательную оценку из-за такого идиота как ты. Скарамучча (17:12): Завтра. 17:20. Народный выбор. Не придёшь — твои проблемы. Мона (17:12): Я не могу в это время. Давай в другое время. Мона (17:19): Ало Мона (17:23): Я убью тебч Мона (17:38): !!!!! *** Чат : "Мы взрослые ребёнки" Венти (17:56): Ой ну понятно короче Венти (17:56): Снова к своему тарталье спешишь Венти (17:57): А МЕНЯ ОСТАВИЛ Чжун Ли (17:59): Но Венти, я правда хочу провести время с ним. Венти (18:00): ДА ВЫ НЕ ОТЛИПАЕТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!! Венти (18:00): Я не удивлюсь, если вы на этих же перерывах ебетесь Ган Юй (18:01): Ты очень не культурно выражаешься, Венти! Сяо (18:02): ... Венти (18:03): ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА МЕСЯЦА Венти (18:03): ДВА МЕ СЯ ЦА Сяо (18:03): И что? Венти (18:04): И то Венти (18:04): У меня будто бы друга отняли, понимаете?! Чжун Ли (18:05): Венти. Венти (18:05): Мфффффф Венти (18:05): Сначала я был хорошо настроен на этого тарталью Венти (18:06): Теперь — Нет Ху Тао (18:06): Я заинтересована в сотрудничестве)) *** (Следующий день) Тарталья (12:25): На меня че то венти твой смотрит не очень Тарталья (12:26): Мне страшно Чжун Ли (12:28): "Смотрит не очень" —это как? Тарталья (12:28): Ну зло как-то. Ещё и ву тао(?) хихикает Чжун Ли (12:30): Её зовут Ху Тао, а не Ву Тао, Аякс. Тарталья (12:31): Мне это ничего не дало, но ладно Чжун Ли (12:32): Я прочитал в нашем общем чате, что Венти и Ху Тао что-то замышляют. Будь осторожнее, Тарталья. Я не знаю, что они задумали. Тарталья (12:33): Ну я не думаю, что они там убить меня захотят или ещё чего Чжун Ли (12:36): Когда я учился ещё в университете, Венти не был таким весёлым, Тарталья. У него был скверный характер и плохие поступки. Тарталья (12:36): А ты? Каким ты был? Чжун Ли (12:37): Я.. Ничем не отличался от него. Тарталья (12:37): Ты хочешь об этом рассказывать, Чжун Ли? Чжун Ли (12:38): Совсем нет. Но если ты захочешь, что бы я рассказал, я не смогу отказать. Тарталья (12:39): Расскажешь мне об этом только тогда, когда захочешь именно ты! Чжун Ли (12:40): :) ❤️ Чжун Ли (12:41): Спасибо. Тарталья (12:41): За что? Чжун Ли (12:43): За то, что ты у меня такой. *** Кэйа (15:21): Эй сладкий Кэйа (15:22): Не хочешь заскочить сегодня ко мне?)) Тарталья (15:23): Ты чатом ошибся Кэйа (15:23): Ой ** Кэйа (15:24): Эй сладкий Дилюк (15:25): Че тебе надо лох Кэйа (15:26): У тебя днюха сегодня же Дилюк (15:26): И? Кэйа (15:27): Ну там это Кэйа (15:27): ))) Дилюк (15:27): Прямо сейчас у тебя больший риск полететь в бан Кэйа (15:28): ((( Кэйв (15:28): Ну я же люблю тебя... Кэйа (15:29): Особенно когда ты Дилюк (15:30): Когда что? Кэйа (15:31): Когда ты в миссонерской (От автора: просто... Загуглите.) Кэйа (15:31): Наша любимая)) Дилюк (15:32): Мм Дилюк (15:33): Я заинтересован) Кэйа (15:34): Ммм *** Чат : "Мы взрослые ребёнки" Венти (13:24): Мой план идёт в действие Ху Тао (13:25): Ты уже сделал все приготовления? Сяо (13:26): Что вы задумали идиоты Ган Юй (13:27): Мне страшно :( Венти (13:27): Не волнуйтесь, Чайлд не умрёт. Венти (13:28): Просто проверим их отношения на прочность и поразвлекёмся Чжун Ли (13:29): Я все ещё тут, Венти. Пользователь "Венти" удалил пользователя "Чжун Ли". Сяо (13:30): ТЫ ОПЯТЬ?!??? Венти (13:31): Ehe~
Примечания:
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (10)