"Цок Цок у него появился он"
30 апреля 2021 г., 20:26
Примечания:
Гляньте мой твиттер. Если будут люди, может будут спойлеры хихихм (хотя я не думаю, что это так интересно, but anyway)
https://twitter.com/Sumo98225603/status/1387682316525391874?s=19
Кидаю пост от твиттера ведь не разумию, как там просто страницу кидать
Тарталья (03:54):
Чжун Ли пссс
Тарталья (03:54):
Чжон Жак ПСССС
Тарталья (03:56):
Спишь? Ну и хорошо
Тарталья (03:56):
Я хотел сказать, что очень люблю тебя
Тарталья (03:57):
И хоть мы встречаемся всего два месяца
Тарталья (03:58):
Но я тебя очень люблю
Тарталья (03:59):
Лучше удалю сообщения
Тарталья (03:59):
МАТЬ МАТЬ кринж ловлю когда перечитываю ну тупой я капец
Чжун Ли (04:00):
Я тоже очень люблю тебя, Аякс.
Тарталья (04:01):
ПОЧЕПУ ТЫ НЕ СПИШЬ
Чжун Ли (04:02):
Твои сообщения у меня звучат как арфа. Этот звук и разбудил меня.
Чжун Ли (04:03):
Но я был рад, узнав, что это ты пишешь мне, а не Венти.
Тарталья (04:04):
Мне стыдно :(
Чжун Ли (04:05):
За что?
Тарталья (04:05):
Не знаю. Я редко признаюсь кому-то в любви и вообще встречаюсь в первый раз (прям серьёзно)
Тарталья (04:06):
А ты прям такой весь правильный
Тарталья (04:06):
Прости, что выговариваюсь тебе я не думаю, что тебе это интересно..
Чжун Ли (04:08):
Аякс, все хорошо.
Чжун Ли (04:08):
Иногда, меня тоже могут постигать сомнения, по поводу наших отношений.
Чжун Ли (04:09):
"Достаточно ли я для тебя хорош?", "Может, у меня слишком старые взгляды на жизнь?" эти вопросы иногда туманят мой разум.
Тарталья (04:10):
!!!!!!!!!!
Чжун Ли (04:11):
?
Тарталья (04:11):
Ты —самый лучший! Это я плохой
Чжун Ли (04:14):
Не думай так о себе, Тарталья. Ты прекрасный молодой человек.
Тарталья (04:14):
А ты прекрасный мужчина.
Чжун Ли (04:15):
Ты меня смущаешь.
Тарталья (04:15):
Хихихихихи ;-);-);-);-)
***
Чат : "Геи всея Тейвата"
Скарамучча (15:21):
Мне одиноко
Скарамучча (15:21):
До этого можно было с одиннадцатым хоть поприкалываться. Сейчас он влюблённый дурак который вечно бежит на перерывы к своему чжуну ли
Кэйа (15:22):
Брат(((
Кэйа (15:23):
Цок Цок у него появился он
Тарталья (15:23):
Ты не ахуел ли случаем, мой любимый и обожаемый, сэр Кэйа
Кэйа (15:24):
Ну а что))))
Тарталья (15:25):
Давай я тебе припомню как ты бегал за дилюком вот например...
Кэйа (15:25):
МОЛЧИ РАДИ АРХОНТА МОЛЧИ
Дилюк (15:26):
🙈
Кэйа (15:26):
БЛять
Дилюк (15:27):
Мне стало интересно
Тарталья (15:27):
Нашелся один слушатель, кто ещё? Начинаю рассказывать после 5 ожидавших
Кэйа (15:28):
Где у него там пара
Синьора (15:28):
У Чжун Ли 😒
Кэйа (15:29):
Благодарю
Тарталья (15:30):
Что
Тарталья (15:33):
БЛЯТЬ КЭЙА ЧТО ТЫ ДКЛАШ
Дилюк (15:33):
Кэйа забрал телефон Тартальи. Рассказы отменяются. Не очень то и хотелось
***
Мона (16:56):
Ну привет.
Мона (16:57):
Ты не забыл, что у нас проект?
Мона (17:06):
Не игнорируй мои сообщения
Мона (17:08):
Ты их читаешь, я же вижу.
Скарамучча (17:09):
Давай так :
Я не вижу смысла в этом проекте с тобой. Мы можем просто подготовить свою часть и все. Собираться для этого я, опять же, не вижу смысла.
Мона (17:10):
Нам всё равно нужна будет репетиция. Тем более, нам нужно ещё распределить, кто какую часть готовит.
Мона (17:11):
Мне, знаешь ли, не особо хочется получить отрицательную оценку из-за такого идиота как ты.
Скарамучча (17:12):
Завтра. 17:20. Народный выбор. Не придёшь — твои проблемы.
Мона (17:12):
Я не могу в это время. Давай в другое время.
Мона (17:19):
Ало
Мона (17:23):
Я убью тебч
Мона (17:38):
!!!!!
***
Чат : "Мы взрослые ребёнки"
Венти (17:56):
Ой ну понятно короче
Венти (17:56):
Снова к своему тарталье спешишь
Венти (17:57):
А МЕНЯ ОСТАВИЛ
Чжун Ли (17:59):
Но Венти, я правда хочу провести время с ним.
Венти (18:00):
ДА ВЫ НЕ ОТЛИПАЕТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!!
Венти (18:00):
Я не удивлюсь, если вы на этих же перерывах ебетесь
Ган Юй (18:01):
Ты очень не культурно выражаешься, Венти!
Сяо (18:02):
...
Венти (18:03):
ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА МЕСЯЦА
Венти (18:03):
ДВА МЕ СЯ ЦА
Сяо (18:03):
И что?
Венти (18:04):
И то
Венти (18:04):
У меня будто бы друга отняли, понимаете?!
Чжун Ли (18:05):
Венти.
Венти (18:05):
Мфффффф
Венти (18:05):
Сначала я был хорошо настроен на этого тарталью
Венти (18:06):
Теперь — Нет
Ху Тао (18:06):
Я заинтересована в сотрудничестве))
***
(Следующий день)
Тарталья (12:25):
На меня че то венти твой смотрит не очень
Тарталья (12:26):
Мне страшно
Чжун Ли (12:28):
"Смотрит не очень" —это как?
Тарталья (12:28):
Ну зло как-то. Ещё и ву тао(?) хихикает
Чжун Ли (12:30):
Её зовут Ху Тао, а не Ву Тао, Аякс.
Тарталья (12:31):
Мне это ничего не дало, но ладно
Чжун Ли (12:32):
Я прочитал в нашем общем чате, что Венти и Ху Тао что-то замышляют. Будь осторожнее, Тарталья. Я не знаю, что они задумали.
Тарталья (12:33):
Ну я не думаю, что они там убить меня захотят или ещё чего
Чжун Ли (12:36):
Когда я учился ещё в университете, Венти не был таким весёлым, Тарталья. У него был скверный характер и плохие поступки.
Тарталья (12:36):
А ты? Каким ты был?
Чжун Ли (12:37):
Я.. Ничем не отличался от него.
Тарталья (12:37):
Ты хочешь об этом рассказывать, Чжун Ли?
Чжун Ли (12:38):
Совсем нет. Но если ты захочешь, что бы я рассказал, я не смогу отказать.
Тарталья (12:39):
Расскажешь мне об этом только тогда, когда захочешь именно ты!
Чжун Ли (12:40):
:) ❤️
Чжун Ли (12:41):
Спасибо.
Тарталья (12:41):
За что?
Чжун Ли (12:43):
За то, что ты у меня такой.
***
Кэйа (15:21):
Эй сладкий
Кэйа (15:22):
Не хочешь заскочить сегодня ко мне?))
Тарталья (15:23):
Ты чатом ошибся
Кэйа (15:23):
Ой
**
Кэйа (15:24):
Эй сладкий
Дилюк (15:25):
Че тебе надо лох
Кэйа (15:26):
У тебя днюха сегодня же
Дилюк (15:26):
И?
Кэйа (15:27):
Ну там это
Кэйа (15:27):
)))
Дилюк (15:27):
Прямо сейчас у тебя больший риск полететь в бан
Кэйа (15:28):
(((
Кэйв (15:28):
Ну я же люблю тебя...
Кэйа (15:29):
Особенно когда ты
Дилюк (15:30):
Когда что?
Кэйа (15:31):
Когда ты в миссонерской (От автора: просто... Загуглите.)
Кэйа (15:31):
Наша любимая))
Дилюк (15:32):
Мм
Дилюк (15:33):
Я заинтересован)
Кэйа (15:34):
Ммм
***
Чат : "Мы взрослые ребёнки"
Венти (13:24):
Мой план идёт в действие
Ху Тао (13:25):
Ты уже сделал все приготовления?
Сяо (13:26):
Что вы задумали идиоты
Ган Юй (13:27):
Мне страшно :(
Венти (13:27):
Не волнуйтесь, Чайлд не умрёт.
Венти (13:28):
Просто проверим их отношения на прочность и поразвлекёмся
Чжун Ли (13:29):
Я все ещё тут, Венти.
Пользователь "Венти" удалил пользователя "Чжун Ли".
Сяо (13:30):
ТЫ ОПЯТЬ?!???
Венти (13:31):
Ehe~
Примечания:
Всем привет!
Надеюсь вы не соскучились по мне!
В школе сейчас какая-то жесть, вперемешку с чем-то нормальным. Она видимо ещё не определилась.
Эта глава была скорее написала под день рождение Дилюка, но что-то тут только одно упоминание об этом эх эх
Оставляйте отзывы пожалуйста, мне будет приятно 🙈🙈🙈
(Интересно, что задумали хутава и венти?~)