Странные влюблённости.

PG-13
Завершён
428
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 18 052 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник

"Это другое"

Настройки
Примечания:
Чат : "Геи всея Тейвата" Бей Доу (12:21) Я жива обсоснуки Кэйа (12:22): ОХУЕТЬ ОНА ЖИВА @Тарталья!!! Тарталья (12:22): Че Тарталья (12:22): ЕБАНУТЬСЯ БАЙДА Бей Доу (12:23): Как у вас тут дела были, пока я ехала на мольдивы Тарталья (12:23): Типо рич бич такая вся да ну понятно Кэйа (12:23): Ты блять месяц назад на них был Тарталья (12:23): Это другое Бей Доу (12:24): Как обычно. Отдохнула пару месяцев, все стало нормально. Не хочу теперь превратить в кашу всех и каждого Нин Гуан (12:25): Здравствуй, Бей Доу. Это у тебя такое посещение больницы? Розария (12:25): Попалась с поличным. Бей Доу (12:25): Нин Гуан, все схвачено, я была на Мальдивах, а там была больница Бей Доу (12:26): (Для душевно больных, но говорить мы это не будем 😁) Кэйа (12:26): Это рил у тебя так или предлог Бей Доу (12:26): На самом деле по правде. Могу даже справку показать. С гордостью могу сказать, что я человек с активной агрессией! Тарталья (12:26): Если не ошибаюсь это не так называется, бей доу Бей Доу (12:27): Кристально поебать Нин Гуан (12:27): Как жаль, что ты возвращаешься. Бей Доу (12:28): Я тоже ОЧЕНЬ скучала по тебе Бей Доу (12:28): Приду к тебе ровно в 15:02) и принесу твои любимые пирожные с малиной Мона (12:29): Скажи ты Кэцин (12:29): Скажи ты блмн я скажу Кэцин (12:30): Нин Гуан не любит пирожные с малиной Бей Доу (12:30): ЧТО Бей Доу (12:31): Я в полнейшем шоке!!! Тарталья (12:31): Почему ты узнаешь это только сейчас, если ты уже год их таскаешь Бей Доу (12:31): Потому что Тарталья (12:32): Базару ноль Бей Доу (12:32): Подождите, но я думала ей нравятся они Бей Доу (12:33): А если ей не нравятся, то почему она их ела Розария (12:33): Тайна покрытая мраком, Кэйа (12:34): Ой привет зая как дела моя доченька Розария (12:34): Все хорошо Бей Доу (12:35): Ладно куплю тогда что-нибудь другое Бей Доу (12:35): Хотя хей, я могу приготовить Кэйа (12:36): А пошли готовить вместе?)?)?) Я как раз хочу Дилюку сделать подарочек Бей Доу (12:37): А давай)))) Тарталья (12:38): Эй я тоже хочу ((( *** Встретились все трое дома у Бей Доу. Парням всегда нравилось быть у неё, ведь окна были устремлены на море, а её мягкие диваны и отсутствие семьи дома всегда было очень удобно для их посиделок с бутылочкой красного, картами и настолкой. Кэйа всегда восхищался её эстетикой. Сильная, мудрая (иногда), независимая и невероятно красивая была эта девушка. Когда находишься с ней, сразу будто бы появляется отец и мать в одном флаконе. Ему этого очень не хватало, как выросшему, по сути, без семьи. —Я приготовлю заготовки для кексов, а вы раскатайте пока тесто. —А голос её! О боги! Мягкий, но с хрипотцой и лёгкой грубостью. —Оки-доки. —Тарталья начинает раскатывать тесто, а Кэйа решил начать взбивать творог, ведь они решили использовать его в качестве украшения на верхушку. На фоне играет какая-то музыка из телика, дорогущего телека, а Бей Доу, уже приготовив заготовки, начинает помогать Чайлду. Будь Кэйа более гетеросексуален, он бы обязательно с ней замутил. Но к сожалению, или к счастью, ни Тарталья, ни Кэйа не наделены такими гетеро навыками от природы. —Отлично. —Она смотрит довольно-гордо на приготовленные кексы и осторожно запаковывает их в упаковочку. Каждый взял себе по пять кексов из общего домика булочных изделий, под названием духовка. Каждый украшал по своему. Кэйа —брал розовые блёсточки и обёрточки (Наверняка он это сделал, чтобы увидеть смешное недовольство на лице Дилюка.). Тарталья... Ну... Он пытался. Пытался украшать. Все было размашистым и выглядело совершенно не привлекательно. Бей Доу же, посыпала чем-то из упаковки, которую первой нашла на столе и завернула в пакетик. А позже, трое студентов пошли смотреть "Ривердейл". *** Венти (13:21): Тарталья, а ты знал, что Чжун Ли уезжает скоро на море? Тарталья (13:22): На море? Впервые слышу Венти (13:22): Некому не говори, но он... Тарталья (13:22): Он? Венти (13:23): Нудист Тарталья (13:23): Окей? Венти (13:23): Почему такая реауция!! Ты должен был сейчас сказать, что обожк как так и перестать с ним встречаться Тарталья (13:24): э? Венти (13:25): Кажется, наш план провалился Тарталья (13:26): Че *** Эола (15:36): Здравствуй, Эмбер. Не хотела бы ты сходить куда - нибудь со мной? Сейчас уже начало лета, из-за чего было бы не плохо провести время вместе. Эмбер (15:37): Привет!!! 🤗 Да, я как раз хотела тебе предложить сходить со мной!!! Согласна, что сейчас не стоит сидеть дома, а проводить время с друзьями!!! 😆😆😆 Эола (15:38): Хорошо. Ты можешь придти завтра к трём в наш любимый парк? Эмбер (15:39): Завтра я целый день свободна!😉 Эола (15:39): Отлично. Буду ждать. Эмбер (15:39): 😆👏 *** ОБОГИ. Эола, дурочка, как ты вообще смогла пойти на эту авантюру. Если человек проявляет к тебе симпатию —это не значит, что он тебя любит и хочет обнимать, целовать и прожить с тобой всю жизнь. Но Эмбер такая милая! Добрая, светлая, улыбается не фальшиво, как тот же Кэйа. В её глазах будто бы огонь плещется, играется, с бедными ледяными глазками девушки, которая не может не растаять. Нужно будет надеть что-нибудь обычное. Точно! А то снова придёт вся наряженая, а эмбер как обычно в своём любимом аутфите*. Эола думает, что наверняка выглядит рядом с ней слишком богато. Наверное Эмбер это не нравится. Размышления не давали ей уснуть, но в конце концов, сон решил найти её и пробраться в её голубую головку.

(*Её аутфит такой же, как и в игре)

Примечания:
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (6)