Странные влюблённости.

PG-13
Завершён
428
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 18 052 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник

"#Неженка"

Настройки
Кэйа (16:15): Ты даже не представляешь как долго я хотел это сделать, Дилюк! Дилюк (16:15): Что? Кэйа (16:15): Ты просто не понимаешь, тебе надо понять! Дилюк (16:15): Может хватит говорить фразами из аниме и нормально объяснишь? Кэйа (16:15): Мы. Пойдём. В. Караоке. Завтра. Дилюк (16:16): Отказываюсь. Кэйа (16:16): Ну разочек!!!! Ну пожалуйста!!! Там будет всего пару человек!! Дилюк (16:17): Ты же знаешь, что я не очень хорошо пою обычные песни. Зачем издеваться надо мной? Кэйа (16:17): Хорошо ты поешь, зайчик ну соглашайся!! Мы потом ещё пойдём купим пиццы и газировку 😫 Дилюк (16:18): Нет. Я уже всё сказал. Кэйа (16:18): 😭😭😫 *** Чат : "КАРАОКЕ ЮХУУУУ" Тарталья (16:21): Согласился? Кэйа (16:22): Нет(( Розария (16:23): Очень жаль. А я так хотела послушать его ужасное пение. Кэйа (16:23): Ты афигела моего мужа буллить Гань Юй (16:23): Что тогда будем делать? 。゚・ (>﹏<) ・゚。 Сяо (16:24): А зачем нам что-то делать? Это всего лишь один из 15, который не согласился. Я не думаю, что наш настрой от этого испортится. Тарталья (16:24): Вообще-то испортится, потому что Кэйа без своего ненаглядного будет сидеть весь вечер кислый как лимон Джинн (16:25): Это мы ещё не говорим про то, что он может вообще свалить Лиза (16:25): Нужно ещё учитывать, что Кэйа оденет свой самый лучший костюм, если придёт Дилюк 🤗. Вы обязаны на это посмотреть. Джинн (16:26): Если ты про ТОТ костюм, то не надо Кэйа (16:26): Буллите меня(( Скарамучча (16:26): Короче, хорош сопли на ус наматывать. Собирись и укради его завтра Тарталья (16:27): Всмвсле?? Скарамучча (16:27): Усыпи и отвези в караоке Кэйа (16:27): Ты ебанутый? Тарталья (16:27): Он немножко Лиза (16:27): Я думаю, нам нужно просто его правильно попросить 😚 Розария (16:28): Или споить. Лиза (16:28): Это тоже вариант!~ Кэйа (16:28): Дилюк из-за тебя уже как минимум два раза пил, Розария. Мне это не особо нравится Розария (16:28): Да ладно тебе. Он такой смешной когда выпьет Кэйа (16:29): Мне не очень смешно, когда приходится держать его волосы, чтобы он проблювался Мона (16:29): Какие отвратительные подробности 🙄 Скарамучча (16:29): Ещё одна неженка Мона (16:30): Пошёл нахуй хуесос Скарамучча (16:30): Последнее больше к тебе относится))) Тарталья (16:31): Ох уж эти семейные разборки 😥 Тарталья (16:31): Вы кстати не против, если я возьму с собой Чжун Ли, а он возьмёт с собой ху тао, венти и цици?? Кэйа (16:32): Это будет весело Бэй Доу (16:32): Я как раз посмотрю на этого твоего обожаемого и прекрасного чжун ли о котором ты так много болтаешь Тарталья (16:32): Поверь, он ходячий секс Скарамучча (16:32): Ага, только вот пока вы этим самым пока не занимались. Тарталья, не строй из себя девственника Тарталья (16:33): Прямо сейчас я готов взять твою шею, которая находится от меня на расстоянии пяти километров и разорвать её в клочья Бэй Доу (16:33): А почему вы сексом не занялись, раз уже пол года вместе Тарталья (16:33): Да не получается Тарталья (16:33): Но у меня и нет какой-то нужны в этом. Я всем доволен Кэйа (16:33): Почему вы резко заговорили про секс сейчас? Бэй Доу (16:33): Потому что Кэйа (16:33): Ладно Кэйа (16:34): Но если касаться темы секса, то мы с Дилюком тоже как-то не собирались "торопить события" вы же знаете как он к этому относится 🙄 Розария (16:35): Фу мне уже противно Кэйа (16:35): Неженка ещё одна 🙄🙄🙄 Тарталья (16:35): #Неженка *** Эола (17:21): Ты слышала, что наши хотят пойти в караоке? Эмбер (17:24): А ты не знала об этом? Они планировали встречу неделю точно! Эола (17:24): Ах эти одногруппники. Я отомщу им за то, что они не позвали меня. Эмбер (17:25): ? Эмбер (17:25): Но ты же сама отказалась... Эола (17:25): Мы не будем об этом. *** Бэй Доу (18:12): Милая леди, не хотите ли вы сходить на свидание со мной в хороший ресторан? Сейчас как раз прекрасное время для этого 🥀 Нин Гуан (18:12): Стилистический стиль правда не для тебя. Но, я готова согласиться на подобное мероприятие. Бэй Доу (18:13): YEEEES Бэй Доу (18:13): Ну всё бэйба заеду за тобой через час *** (следующий день) Тарталья (09:12): Чжун Ли Чжун Ли (09:12): ? Тарталья (09:13): А тебе понравился мой кекс Чжун Ли (09:14): Да, это было вкусно. Осознание того, что это приготовил ты было также приятно. Тарталья (09:15): Ох, не перестаёшь меня смущать. Надо же знать меру, Чжун Ли сяньшей! Чжун Ли (09:20): 💋❣️💞 Тарталья (09:20): Кстати ты не забыл про что сегодня???????????? Чжун Ли (09:21): Конечно не забыл, Аякс. Однако я не обещаю, что мой голос будет прекрасным. Тарталья (09:22): Да ладно тебе Тарталья (09:22): Мне уже не терпится услышать!!!! Чжун Ли (09:23): Мне тоже не терпится услышать твоё пение, Аякс. *** Кэйа (10:12): Дилюк ну пожалуйста Дилюк (10:12): Доброе утро Кэйа (10:12): Я очень хочу попеть с тобой ту песню Дилюк (10:13): Тебе это настолько жизненно необходимо? Кэйа (10:13): Ну ты помнишь как мы отжигали в 16?! Теперь ты стал совсем пай мальчиком! А раньше... Дилюк (10:13): Давай я тебе напомню : сейчас нет никакого "раньше". Я уже вырос, а соответственно, не буду петь рок Кэйа (10:14): Ну оденься хотя бы в ту джинсовку с совой!! Дилюк (10:14): Мой ответ на караоке все ещё нет. Кэйа (10:14): У тебя же дома наверняка всё ещё весит та бас гитара Кэйа (10:14): Чёрная, все с той же совой Дилюк (10:14): Ладно, ладно, ладно! Дилюк (10:18): Только купишь мне тогда : 1. Блинчики с клубникой; 2. Стейк; Ну и поцелуй. Кэйа (10:19): УРАААААА Кэйа (10:19): Я ГОТОАВ ЗА ЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ И ТВОИ ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ ПРЯМО СЕЙЧАС Дилюк (10:19): Хорошо, хорошо ха-ха
Примечания:
428 Нравится 110 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (6)