"#Неженка"
31 мая 2021 г., 21:25
Кэйа (16:15):
Ты даже не представляешь как долго я хотел это сделать, Дилюк!
Дилюк (16:15):
Что?
Кэйа (16:15):
Ты просто не понимаешь, тебе надо понять!
Дилюк (16:15):
Может хватит говорить фразами из аниме и нормально объяснишь?
Кэйа (16:15):
Мы. Пойдём. В. Караоке. Завтра.
Дилюк (16:16):
Отказываюсь.
Кэйа (16:16):
Ну разочек!!!! Ну пожалуйста!!! Там будет всего пару человек!!
Дилюк (16:17):
Ты же знаешь, что я не очень хорошо пою обычные песни. Зачем издеваться надо мной?
Кэйа (16:17):
Хорошо ты поешь, зайчик ну соглашайся!! Мы потом ещё пойдём купим пиццы и газировку 😫
Дилюк (16:18):
Нет. Я уже всё сказал.
Кэйа (16:18):
😭😭😫
***
Чат : "КАРАОКЕ ЮХУУУУ"
Тарталья (16:21):
Согласился?
Кэйа (16:22):
Нет((
Розария (16:23):
Очень жаль. А я так хотела послушать его ужасное пение.
Кэйа (16:23):
Ты афигела моего мужа буллить
Гань Юй (16:23):
Что тогда будем делать? 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Сяо (16:24):
А зачем нам что-то делать? Это всего лишь один из 15, который не согласился. Я не думаю, что наш настрой от этого испортится.
Тарталья (16:24):
Вообще-то испортится, потому что Кэйа без своего ненаглядного будет сидеть весь вечер кислый как лимон
Джинн (16:25):
Это мы ещё не говорим про то, что он может вообще свалить
Лиза (16:25):
Нужно ещё учитывать, что Кэйа оденет свой самый лучший костюм, если придёт Дилюк 🤗. Вы обязаны на это посмотреть.
Джинн (16:26):
Если ты про ТОТ костюм, то не надо
Кэйа (16:26):
Буллите меня((
Скарамучча (16:26):
Короче, хорош сопли на ус наматывать. Собирись и укради его завтра
Тарталья (16:27):
Всмвсле??
Скарамучча (16:27):
Усыпи и отвези в караоке
Кэйа (16:27):
Ты ебанутый?
Тарталья (16:27):
Он немножко
Лиза (16:27):
Я думаю, нам нужно просто его правильно попросить 😚
Розария (16:28):
Или споить.
Лиза (16:28):
Это тоже вариант!~
Кэйа (16:28):
Дилюк из-за тебя уже как минимум два раза пил, Розария. Мне это не особо нравится
Розария (16:28):
Да ладно тебе. Он такой смешной когда выпьет
Кэйа (16:29):
Мне не очень смешно, когда приходится держать его волосы, чтобы он проблювался
Мона (16:29):
Какие отвратительные подробности 🙄
Скарамучча (16:29):
Ещё одна неженка
Мона (16:30):
Пошёл нахуй хуесос
Скарамучча (16:30):
Последнее больше к тебе относится)))
Тарталья (16:31):
Ох уж эти семейные разборки 😥
Тарталья (16:31):
Вы кстати не против, если я возьму с собой Чжун Ли, а он возьмёт с собой ху тао, венти и цици??
Кэйа (16:32):
Это будет весело
Бэй Доу (16:32):
Я как раз посмотрю на этого твоего обожаемого и прекрасного чжун ли о котором ты так много болтаешь
Тарталья (16:32):
Поверь, он ходячий секс
Скарамучча (16:32):
Ага, только вот пока вы этим самым пока не занимались. Тарталья, не строй из себя девственника
Тарталья (16:33):
Прямо сейчас я готов взять твою шею, которая находится от меня на расстоянии пяти километров и разорвать её в клочья
Бэй Доу (16:33):
А почему вы сексом не занялись, раз уже пол года вместе
Тарталья (16:33):
Да не получается
Тарталья (16:33):
Но у меня и нет какой-то нужны в этом. Я всем доволен
Кэйа (16:33):
Почему вы резко заговорили про секс сейчас?
Бэй Доу (16:33):
Потому что
Кэйа (16:33):
Ладно
Кэйа (16:34):
Но если касаться темы секса, то мы с Дилюком тоже как-то не собирались "торопить события" вы же знаете как он к этому относится 🙄
Розария (16:35):
Фу мне уже противно
Кэйа (16:35):
Неженка ещё одна 🙄🙄🙄
Тарталья (16:35):
#Неженка
***
Эола (17:21):
Ты слышала, что наши хотят пойти в караоке?
Эмбер (17:24):
А ты не знала об этом? Они планировали встречу неделю точно!
Эола (17:24):
Ах эти одногруппники. Я отомщу им за то, что они не позвали меня.
Эмбер (17:25):
?
Эмбер (17:25):
Но ты же сама отказалась...
Эола (17:25):
Мы не будем об этом.
***
Бэй Доу (18:12):
Милая леди, не хотите ли вы сходить на свидание со мной в хороший ресторан? Сейчас как раз прекрасное время для этого 🥀
Нин Гуан (18:12):
Стилистический стиль правда не для тебя. Но, я готова согласиться на подобное мероприятие.
Бэй Доу (18:13):
YEEEES
Бэй Доу (18:13):
Ну всё бэйба заеду за тобой через час
***
(следующий день)
Тарталья (09:12):
Чжун Ли
Чжун Ли (09:12):
?
Тарталья (09:13):
А тебе понравился мой кекс
Чжун Ли (09:14):
Да, это было вкусно. Осознание того, что это приготовил ты было также приятно.
Тарталья (09:15):
Ох, не перестаёшь меня смущать. Надо же знать меру, Чжун Ли сяньшей!
Чжун Ли (09:20):
💋❣️💞
Тарталья (09:20):
Кстати ты не забыл про что сегодня????????????
Чжун Ли (09:21):
Конечно не забыл, Аякс. Однако я не обещаю, что мой голос будет прекрасным.
Тарталья (09:22):
Да ладно тебе
Тарталья (09:22):
Мне уже не терпится услышать!!!!
Чжун Ли (09:23):
Мне тоже не терпится услышать твоё пение, Аякс.
***
Кэйа (10:12):
Дилюк ну пожалуйста
Дилюк (10:12):
Доброе утро
Кэйа (10:12):
Я очень хочу попеть с тобой ту песню
Дилюк (10:13):
Тебе это настолько жизненно необходимо?
Кэйа (10:13):
Ну ты помнишь как мы отжигали в 16?! Теперь ты стал совсем пай мальчиком! А раньше...
Дилюк (10:13):
Давай я тебе напомню : сейчас нет никакого "раньше". Я уже вырос, а соответственно, не буду петь рок
Кэйа (10:14):
Ну оденься хотя бы в ту джинсовку с совой!!
Дилюк (10:14):
Мой ответ на караоке все ещё нет.
Кэйа (10:14):
У тебя же дома наверняка всё ещё весит та бас гитара
Кэйа (10:14):
Чёрная, все с той же совой
Дилюк (10:14):
Ладно, ладно, ладно!
Дилюк (10:18):
Только купишь мне тогда :
1. Блинчики с клубникой;
2. Стейк;
Ну и поцелуй.
Кэйа (10:19):
УРАААААА
Кэйа (10:19):
Я ГОТОАВ ЗА ЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ И ТВОИ ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ ПРЯМО СЕЙЧАС
Дилюк (10:19):
Хорошо, хорошо ха-ха
Примечания:
Предпоследняя часть!
И да, Дилюк тут с чёрными волосами. Слишком уж мне он нравится с ними.
Честно, я не знаю зачем я сделала сюжетную линию с байдой и нингуан, но пусть будет. Надеюсь те, кто хотел больше развития этой парочки не будут обижаться. Просто мне правда не особо это зашло.
До встречи!!! (^_-)(^_-)(^_-)