***
Вечер. Модорике было скучно.Она решила пойти следить за людьми. Вот она уже оделась и сабрав сумку выходит. Она увидела какого-то мелкого с чёрно-фиолетовыми волосами.Модорика дастала бинокль и начала следить за ним.Как окозалось его завут Кокичи Ома.Она раслабилась. Спустя какое то время она потеряла его из вида Pov kokichi Я просто гулял.Я заметил на себе взгляд,но я не мог понять кто это...Я заметил как кая то странный человек следит за мной...Я решил зайти за угол что бы меня не потеряли из вида,но потом я на него нападу! Pov modorika Я слышу медленные шаги...Я обернулась и увидела кокичи который идёт прямо на меня.Я приняла решение уйти.Его шаг ускорялся...И вот он догнал меня. -Нишиши~я догнал тебя!-Послышался голос -Отъебись.-Грубо ответила модорика. -А зачем ты за мной следишь?-с ухмылкой спросил кокичи -Аргх,что тебе от меня нужно?!- -нишиши~я хочу что бы ты сняла свой плащ)- -Исключино.- -Почему?-кокичи взял её за руку и стянул плащ. -оооогоооооо...-кокичи увидел женщину с ярко-жёлтыми глазами,бледно зелёными,и чёрную одежду:штаны не доходящит до обуви,майку которая была заправленна в штаны и кроссовки со шнурками.Но особенно выделялись шрамы на лице и в доль рук. -ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛ!?-кричала на него модорика пытаясь забрать плащ -ЕБЛАН!!!-в след убегающего кокичи с её плащем крикнула сталкер***
Из-за кокичи модорика не могла выйти из комнаты как 2 дня...Хорошо что она когда в прошлый раз была в столовой набралась еды и воды. *стук в дверь* Модорика посмотрела в щёлку двери.Там некого не было.Но она заметила что под её ногами лежит её плащ,а в низу лежит бумашка на которой написано *от кокичи*