быть спасёным в последний момент

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 511 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то меняется , но к чему это приведёт ?

Настройки
если ты любишь себя, тогда подтрудись объяснить. почему твои ноги в царапках и в руках твоих сжатых, окровавленный «спутник» лежит?  — Никита, ты собрался? — послышался из кухни голос моей мамы — я завожу машину-закончила мама и хлопнув дверью, вышла из дома. Закинув свой «сборник» в серый рюкзак, я выключил свет в комнате, я отправился в школу. -сегодня меня не нужно забирать, я хотел пойти с друзьями в кино после школы. -нет, сегодня к репетитору — переключив скорость, ответила мама. -но мы ведь уже договорились уже — я посмотрел на неё исподлобья, в надежде на устраивающий меня ответ. -не расстраивай меня — повернув голову в право, обнадёжила меня мама. -хорошо. Отпустив разговор, я отвернулся к окну. Мой отец ушёл когда мне было семь. Тогда у матери остались я, мой старший брат Максим и младшая сестра Саша. Я называю её — Шурочка, мама — Александра, а Макс просто Сашка. Когда мне исполнилось 15, брат уехал к отцу. Он не смог выдержать надзирательства матери. Ей нужно контролировать всех. Я остался, что бы сестра не чувствовала себя одинокой. Спустя минут 20, мы доехали до школы. -напишешь, как уроки закончатся- напоследок сказала мама и уехала. Я же, пошёл внутрь здания. Выйдя из раздевалки, решил посмотреть расписание. -сегодня биология — недовольно протянула Вероника, стоявшая позади меня. -а? я тебя не заметил, привет. -привет, это неудивительно. Ты вечно в своём мире.- осмотрев меня с головы до ног, добавила девушка. мы двинулись в сторону столовой. — так почему ты не любишь биологию? у тебя ведь 5 за полугодие вышло. — нуу… — Вероника заправила непослушную прядь волос за ухо, и смущённо продолжила — -у нас новый учитель, и он странно себя ведёт. У фонтанчика я заметил нашу новенькую. Она была обычной внешности, Ничего особо привлекательного. Но что-то манило меня к ней. Кудрявые, тёмные волосы, маленький вздёрнутый носик, небольшие синяки под карими глазами и немного веснушек на лице. Дополняли её простое серое платье на её теле. — Ааа… давай позже поговорим? у меня появились дела. -а? — проследив за моим взглядом, разочарованно протянула -конечно, в следующий раз. Увидев её расстроенное лицо, я решил спросить — ты хотела что то сказать, если это так важно, я могу отложить свои планы. -Нет-нет -замахав руками, перебила Ника.-Ничего такого, ты наверно спешишь… -Ладно…пока. Я хотел тогда поговорить с новенькой и понять, что меня в ней так привлекает. — привет, я Никита. — подошёл я к ней, пока она пила. Глупый поступок получился. Испугавшись неожиданности, девушка подавилась водой. Мне стало неловко, я не знал что мне делать. — ТЫ НАПУГАЛ МЕНЯ! — прокашляв сказала новенькая.- Я лиза.- закончила она протянув мне свою руку. в её глазах читалась доброта и что-то, что отличало её от всех других. Обменявшись рукопожатием. я предложил идти в класс, она согласилась и мы вместе пошли на урок. по дороге мы болтали ни о чём. Мне было приятно проводить с ней время. Когда уроки закончились, я решил позвать погулять её на выходных, на что она отказалась под предлогом «мы уезжаем к бабушке». Потом за мной приехала мама, и забрала меня домой. Просидев несколько часов у репетитора, у меня не осталось сил и я устало рухнул на свою кровать. Спустя время, мои глаза закрылись сами собой и я погрузился в глубокий сон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник