История одной путницы

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
20 страниц, 7 486 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Я проснулась как обычно была тренировка. Потом я собирала вещи. Решила что половину вещей оставлю у Астер. Уже в обед я перенеслась к нему в замок. Он был красив. Прост, но красив. Дедушка объявил меня гостьей. Короче мы гуляли по замку. И меня очень заинтересовала библиотека. Впрочем как всегда. Потом мы ужинали. И он привёл меня в мою комнату. Это были шикарные пакоие. Это наверно пакоие леди замка. А ванна какая. Что-же это маленький басейнъ. И там стоят флаконы с пеной. Я пакрутила кран настраивая температуру. И налила немного пены. Я аккуратно сняла одежду и погрузилась в ванную. Просто блаженство. Промыв голову я укрылась полотенцем. *** Хм. Завтрак во дворце странно. Аристократия тут нормальная, но я не думаю что так будет в империи. Что-же Астер я буду избегать дворец столько сколько смогу. Мы ели, с дедом ментально болтали. Смеялись. Потом я пошла в свои комнаты и медитировала. После обеда я залезла в беблиотеку. И до ужина и после ужина. Примерно в двенадцать вечера я пошла спать. И примерно так проходили мои дни. За исключением тех дней когда мы с дедом выбирались в какие-нибудь места Терширанта. И тех редких случаях когда мы наведывались во дворец. Ещё я часто связывалась с друзьями. Вот так и прошло моё лето. Я ещё не упомянула что ходила на тренировки. Там я отрывалась. Выражала все эмоции. Так и прошло лета. И начался второй учебный год. *** Праздник середины зимы. Мы с друзьями все подготовили однотипные подарки. Сладости своими руками. Нам было много и мы пригласили наших знакомых. Вышло ламповое чаепития. Дед мне подарил серёжки. Они были красивые. Я его тогда обняла. С Астер и остальными мы в то время не виделись.
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник