Часть 17
12 июня 2021 г., 15:08
умирать не страшно,
уж всяко не страшнее, чем жить.
я приставил дуло к виску,
часы прозвонили на башне.
что из нас кого обещал любить,
становится больше не важным.
истребитель стрелою в небо
уходил, и глядели на белый след
глаза ослепшие от синего неба.
голоса, зависшие в пустоте.
умирать не страшно,
это я могу гарантировать,
уж всяко не хуже, чем воевать.
в тот момент, когда звучит выстрел,
я понял, что координаты не записал.