Сказка о любви

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 890 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Любопытство и его последствие

Настройки
Примечания:
Принц всё ещё спал в кровати Лиса. Хозяин комнаты смотрел на него всматриваясь в каждый сантиметр тела блондина. Так прошёл час. Лис подошёл к этому маленькому крольчонок и оставил лёгкий поцелуй на его пухлые губах. -ммм…- принц немного сморщился и повернулся спиной к лису. После этого лис вышел из комнаты, и как только дверь закрылась принц подскочил с кравати с розовыми от смущения щеками. POW Принц Я уже проснулся, но открывать глаза когда чувствуешь пожирающий тебя взгляд не самое разумное что я мог сделать, так что мне оставалось только притворяться спящим. Я не знаю сколько прошло времени, но вдруг я услышал как лис встал и пошёл в мою сторону. И да мне было слишком интересно что он сделает, так что я опять же не выдал своего пробуждения. И вот он подошёл ко мне и поцеловал. Я был в таком ахуе, но сейчас выдавать что я не сплю было бы ещё лучше. Я кое как справился со своим смещением и дождался когда лис выйдет. Долгожданный скрип закрывающейся двери и я подрываюсь с кравати с кажется горящим лицом. –господибожеблядьмилостливый как это вообще произошло, и что со мной будет если лис узнает что я не спал. Мне ж пизда Ещё будучи на земле я случайно наткнулся на один отель, в нём я узнал много новых слов позже узнав их значение, а ещё что такое секс. И вот сейчас все эти воспоминания (что б они сгорели в адском пламени) решили дать о себе знать. И вот я сижу красный как помидорка и именно в этот момент входить лис. Конец POW Лис посмотрел на принца и увидев как он покраснел подошёл к нему и приложил руку ко лбу –Тебе не хорошо? Что то болит? Принц помотал головой. –Если тебе нехорошо-скажи мне–Ли весма строго, но в тоже время с волнением посмотрел на него. –нет в-всё хорошо– голом принца чутка надломился. – Ты уверен? – Да. – Ладно, но всё таки думаю тебе лучше сегодня не напрягаться, розу я полил, с бобовыми стеблями справился, так что если что то понадобиться можешь спокойно звать меня. Принц кивнул. Да ему было не плохо, но почему то сейчас ему захотелось что бы лис за него по волновался. POW Принц Да я дико смущён, но это не отменяет того факта что лис мне нравиться и я даже уже не уверен ,что как друг. Так что если я грамотно воспользуюсь этой ситуацией может всё даже хорошо закончиться –Ладно я пойду, если что то я не далеко. Лис вышел из комнаты, а я откинулся на кровать и начал рассматривать потолок. –интересно чем это всё кончиться...–подумал я и снова заснул Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник