Интересное здание.....
15 апреля 2021 г., 08:10
Родители тебя отправили в школу где обучают самостоятельной жизни. Тебе там не очень нравилось, но вам разрешали самим ходить в магазин. И вот когда ты шла обратно в школу тебя заинтересовало интересное здание.Ты решила постучать в двери тебя встретил с виду симпатичный мальчик на 13 лет.
Т/и: привет!
Он: привет! Стой, ты та самая! Ребят я нашёл её! Бегите сюда!
Ты очень удивилась. К тебе прибежало ещё очень много человек и не пересчщетать.
Кто-то: Привет! Я Элиссон!
Кто-то: привет! Я Ваня.
Кто-то: привет! Я Клаус.
Кто-то: привет! Я Диего.
Кто-то: привет! Я Лютер.
Он: ну, а я миледи Пятый.
Т/и: всем Привет! Я т/и.
Пятый: так ребята можете идти, а я…покажу всё Т/и)
Элиссон: так, Пятый, я не поняла она только пришла, а ты уже к ней прокатываешь😠?!
Пятый: с чего ты взяла?
Мысли Пятого: боже, как я мог так быстро сполиться пред Элиссон что мне понравилась Т/и?!
В итоге Пятый тебя со всеми познакомил и показал тебе всё. И это оказался другой мир где всё волшебно, тут есть такие же занятия как и вобычных школах только зелье воренье, магия, и т. д. Ещё тут есть отдельные комнаты где можно жить. Тебе
выдали самую замечательную комнату.
И ты осталась жить там.
К Тебе постучали.
Т/и:. Да, да, кто там? Входите.
П: привет Т/и! У нас через 5 минут твоё первое занятие. Ты Веть не хочешь опаздать?
Т/и: спасибо большое что напомнил.☺️
Пятый показал на свою щёчку. (Намикая на поцелуй)
Т/и: Пять, ты вообще офигел?!
П: нет, а что? 😏
Т/и: Пятый, у тебя есть Элиссон.
П: да, пофиг на неё. Она такая скучная.🥴
Т/и: Пять, зря ты это сказал.😳
Сзади Пятого подошла Элиссон с сковородкой в руках и дала Пятому чаполаха со скоростью света.
Пока что на этом всё!