Подружки

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
-Первый день после летних каникул, последний год старшей школы, говорят в этом году прийдет в наш класс новенькая девочка, вроде бы Джесси зовут-сказала Сола -Хм, красивое имя, говорят она из богатой семьи, у неё вроде бы мама владеет огромной компанией, а ещё говорят, что она чистокровная японка-сказала Лия *Лия лучшая подруга Солы* -Хах, она наверное высокомерная, если из богатой семьи-сказал Энтони Хахаха, я тут подумал, а если она тоже лесбиянка как Сола?Хаха *Энтони друг Солы и Лии* Лия начала бить Энтони Прозвенел звонок, ребята зашли в класс, сели на свои места Зашёл учитель: -Ребята, это ваш последний год в старшей школе, надеюсь у вас не будет никаких проблем, а ещё к нам пришла новенькая девочка, её зовут Джесси, надеюсь вы подружитесь В кабинет заходит Джесси, маленького роста, белоснежная кожа, чёрные короткие волосы, чёрные джинсы, обычная серая футболка, обычные белые кеды *-Она вообще не похожа на дочь, богатой женщины, которая в год получает несколько миллиардов долларов, вот только часы, они очень дорогие, кольцо, оно сделано из настоящего серебра, она очень красивая, у неё наверное уже есть парень-подумала Сола * Прошёл урок химии - Джесси себя никак не проявляла, сидела на самой последней парте-сказал Энтони -Да ладно блять! А мы не знали где она сидит-вскрикнула Лия Прошло 4 урока, время обеда -Вот гандон Энтони, ушёл после 2 урока-лия -Хах, я бы тоже это сделала, но я живу в 2-х комнатной квартире, где в одной комнате сначала мои родители ругаются, дерутся, а потом там же ебутся, я никак не могу дождаться время, когда мой старший брат заберёт к себе-сказала Сола -А что в другой комнате?-спросила Лия -А ты как думаешь? Конечно же я сижу с младшей сестрой, закрываю ей уши, что бы она не слышала этого говна, спасибо брату, он хотя бы присылает мне денег,что бы я заплатила за детский садик младшей сестры-сказала Сола -Я могу поговорить с родителями, что бы ты переехала жить к нам-сказала Лия -Нет, а кто с Мией будет по твоему будет сидеть? Если родителям дать денег на садик, их не будет же сразу, отец пойдёт в бордель, а мама-если повезёт, то купит Миле игрушку *Мия младшая сестра Солы* Неожиданно к девочкам подсаживается новенькая девочка Джесси -Привет, меня Джесси зовут, а вас? -Привет, мне надо сходить к учителю и взять у него доп. зад.-сказал Лия -Привет, как я понимаю тебя зовут Сола, верно?-стеснительно сказала Джесси -Да, а ты от куда знаешь? -А, тебя вызывали на геометрии к доске, вот я и запомнила твоё имя-ответила Джесси -Хах, у тебя довольно хорошая память, геометрия была 3 урока назад, меня больше нигде не вызывали, хах- посмеявшийся сказала Сола-ты вроде бы из богатой семьи, не так ли? -А, моя мама очень богата, у неё сложилась не сладкая жизнь -Понятно, у нас вроде бы больше нет уроков, не хочешь сходить прогуляться в парк?-спросила Сола -А, да. Можно-ответила Джесси -Только у меня дома полный дурдом, ты не против будешь если я возьму свою младшую сестру с нами ?-спросила Сола -Да конечно!А как её зовут и сколько ей лет ?-спросила Джесси -Её зовут Мия, ей 5 лет -Красивое имя, но сейчас вроде бы в этом возрасте уже ходят в младшую школу, или нет? Я была на домашнем обучении, до этого года, поэтому я ничего не знаю на счёт этого - сказала Джесси -А, мои родители толком не работают, а мы еле еле сводим концы с концами, спасибо моему старшему брату, он раз в 2 месяца платит за садик-ответила Сола -А, понятно. На счёт прогулки, давай прогуляемся в 5 или в 6 часов вечера?-спросила Джесси -Да, давай! Давай около станции Том Оттернесс? -Да, давай, до вечера Мило попрощавшись девочки разошлись по домам
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник