Глава 1
14 апреля 2021 г., 23:11
-Первый день после летних каникул, последний год старшей школы, говорят в этом году прийдет в наш класс новенькая девочка, вроде бы Джесси зовут-сказала Сола
-Хм, красивое имя, говорят она из богатой семьи, у неё вроде бы мама владеет огромной компанией, а ещё говорят, что она чистокровная японка-сказала Лия
*Лия лучшая подруга Солы*
-Хах, она наверное высокомерная, если из богатой семьи-сказал Энтони
Хахаха, я тут подумал, а если она тоже лесбиянка как Сола?Хаха
*Энтони друг Солы и Лии*
Лия начала бить Энтони
Прозвенел звонок, ребята зашли в класс, сели на свои места
Зашёл учитель:
-Ребята, это ваш последний год в старшей школе, надеюсь у вас не будет никаких проблем, а ещё к нам пришла новенькая девочка, её зовут Джесси, надеюсь вы подружитесь
В кабинет заходит Джесси, маленького роста, белоснежная кожа, чёрные короткие волосы, чёрные джинсы, обычная серая футболка, обычные белые кеды
*-Она вообще не похожа на дочь, богатой женщины, которая в год получает несколько миллиардов долларов, вот только часы, они очень дорогие, кольцо, оно сделано из настоящего серебра, она очень красивая, у неё наверное уже есть парень-подумала Сола *
Прошёл урок химии
- Джесси себя никак не проявляла, сидела на самой последней парте-сказал Энтони
-Да ладно блять! А мы не знали где она сидит-вскрикнула Лия
Прошло 4 урока, время обеда
-Вот гандон Энтони, ушёл после 2 урока-лия
-Хах, я бы тоже это сделала, но я живу в 2-х комнатной квартире, где в одной комнате сначала мои родители ругаются, дерутся, а потом там же ебутся, я никак не могу дождаться время, когда мой старший брат заберёт к себе-сказала Сола
-А что в другой комнате?-спросила Лия
-А ты как думаешь? Конечно же я сижу с младшей сестрой, закрываю ей уши, что бы она не слышала этого говна, спасибо брату, он хотя бы присылает мне денег,что бы я заплатила за детский садик младшей сестры-сказала Сола
-Я могу поговорить с родителями, что бы ты переехала жить к нам-сказала Лия
-Нет, а кто с Мией будет по твоему будет сидеть? Если родителям дать денег на садик, их не будет же сразу, отец пойдёт в бордель, а мама-если повезёт, то купит Миле игрушку
*Мия младшая сестра Солы*
Неожиданно к девочкам подсаживается новенькая девочка Джесси
-Привет, меня Джесси зовут, а вас?
-Привет, мне надо сходить к учителю и взять у него доп. зад.-сказал Лия
-Привет, как я понимаю тебя зовут Сола, верно?-стеснительно сказала Джесси
-Да, а ты от куда знаешь?
-А, тебя вызывали на геометрии к доске, вот я и запомнила твоё имя-ответила Джесси
-Хах, у тебя довольно хорошая память, геометрия была 3 урока назад, меня больше нигде не вызывали, хах- посмеявшийся сказала Сола-ты вроде бы из богатой семьи, не так ли?
-А, моя мама очень богата, у неё сложилась не сладкая жизнь
-Понятно, у нас вроде бы больше нет уроков, не хочешь сходить прогуляться в парк?-спросила Сола
-А, да. Можно-ответила Джесси
-Только у меня дома полный дурдом, ты не против будешь если я возьму свою младшую сестру с нами ?-спросила Сола
-Да конечно!А как её зовут и сколько ей лет ?-спросила Джесси
-Её зовут Мия, ей 5 лет
-Красивое имя, но сейчас вроде бы в этом возрасте уже ходят в младшую школу, или нет? Я была на домашнем обучении, до этого года, поэтому я ничего не знаю на счёт этого - сказала Джесси
-А, мои родители толком не работают, а мы еле еле сводим концы с концами, спасибо моему старшему брату, он раз в 2 месяца платит за садик-ответила Сола
-А, понятно. На счёт прогулки, давай прогуляемся в 5 или в 6 часов вечера?-спросила Джесси
-Да, давай! Давай около станции Том Оттернесс?
-Да, давай, до вечера
Мило попрощавшись девочки разошлись по домам