Вот это магазинчик

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Сайке Кусуо спокойно себе шел за кофейным желе.Недавно прямо рядом с домом Сайки открылся магазинчик со сладостями, который работает 24/7. Да и персонал там хороший (Кусуо дошел до магазина) был. Осторожно открыл дверь, и медленно вошел в бывший рай. Новый продавец. Хоть на Кусуо было кольцо заглушающее чужие мысли, Сайке все равно почуствовал чужое присутствие. То, чье не чуствовал ранее. Работник стоял у кассы. Персиковые волосы сзади собранные в хвост, думаю, если их распустить, они будут где-то по талию. Светло голубые глаза, чем-то напоминающие хрусталь. Аккуратные черты лица, и на первый взгляд хлипкое телосложение. Парень заметил Кусуо застывшего у входа, и улыбнулся. Стало заметно мелкие клычки. -Добро пожаловать, -весело сказал работник. Сайке так сказать очнулся, и кивнул головой. Новый продавец обладал действительно обворожительной внешностью. Парень, по виду, был одногодкой Кусуо. Похоже недавно переехал сюда, и сразу же пошел зарабатывать. Интересный человек. Интересно будет почитать его мысли, а то вдруг, окажется таким же как Тарухаси. Если подумать это был впервый раз, когда Сайки засмотрелся на человека, а не на кофейное желе. Кстати о нем. Парень с малиновыми волосами наконец-то ринулся с места, и направился прямо к желаемому продукту. Работник немного удивился такой резкости после долгой паузы, но позже, опять улыбнулся. Ко фактически подбежал к кассе с кофейным желе в руках, и снова уставился на этого интересного человека. Через минуту пришло осознание. Итак. Во первых. На этого парня не работает зрение рентген. Во вторых. Сайке смущен. Он пялится на бедного мальчика уже больше пол-тора минуты. Необычное поведение. Кусуо попытался успокоиться, и воспользоваться контролем разума что-б парниша забыл эти минуты внимания к его персоне. Ко не на шутку испугался, контроль разума не работал на этого человека. Сайке впервые в жизни чуствовал столько эмоций в один день. Сайке отдал желе парню. Тот пробил его, и сказал сумму оплаты. Кусуо заплатил. Вроде все кончилось... но... Малинововолосый остановился еще на несколько секунд. Работник прервал раздумья. -Слушай, ты случаем не в той школе учишся? Я просто завтра туда перевожусь. - сказал с улыбкой на лице. Сайке кивнул. -О, возможно в одном классе учиться будем! Меня кстати Сато Мэсэйуки звать Сайки опять просто кивнул. -А... ээээ... а, тебя как зовут?-неловко -Сайке Кусуо. - ответил парню не отравая взгляда от его глаз. -А, о, эм... Приятно познакомиться Сайке! А ты... ну эм... молчалив... ладно, до встречи! И это, спасибо за покупку.... -Сато явно был смущен таким повышенним вниманием. - До встречи. - сказал Кусуо. После этого еще две минуты они смотрели друг друг в глаза. Сайке был удивлен что его сила не работает, а Сато удивлялся поведением Кусуо
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)