Моей звёздочке.
14 апреля 2021 г., 12:52
В тебе есть всё: и честность, и забота,
И разговоры долгие до самого утра.
Не зря сказали мне, что дружба - есть работа.
И вижу, что работаю я не одна.
Рядом с тобой уютно и спокойно.
Доверие к тебе крепчает с каждым днём.
Ты только счастья, радости и лучшего всего достоин.
Весь мир лишь декорации, когда мы с тобой вдвоём.
И то зловещее, несчастное число "тринадцать"
Стало для меня самым счастливым днём.
И хочется вновь миру улыбаться,
А не рыдать, печалясь о своём.
И солнышко, что между нами на рассвете
Зажглось, сияет ярче с каждым днём.
И я безумно рада, что на большой планете
Нашла тебя и только ты зажёг огнём
В моей душе давно забытый факел,
Который освещает мне путь вдаль.
Спасибо, друг, меня ты не оставил,
Когда в душе была глубокая печаль,
Когда кричала молча, когда рушилась надежда,
Доверие было истерзано, но ты
Подал мне руку и обнял так нежно-нежно
И до сих пор спокойствие в груди.
Ты моя звёздочка, я за тобой иду по следу.
Когда собьюсь с пути - я в небо посмотрю.
И твою фразу "ты тоже искры те заметила?"
Я словно анальгетик сохраню.
И когда тебе станет паршиво от мира,
Я всегда помочь попытаюсь.
Обниму и на ушко шепну тебе тихо:
"Я тебя не просто люблю, я в тебе растворяюсь".