Часть 4 Огромная ссора
16 апреля 2021 г., 22:38
Прошло около 10 минут
Перед девушкой стояла Рэнбоу в платье и в огромных каблуках
-Чего то тут не хватает- задумалась девушка и засмотрелась на украшение
Девушка посмотрев на подругу слегка испугалась
-Рарити, зачем мне так одеваться? — возмущённо спросила девушка
— К любимому нужно выйти красиво
-Он мне не любимый
— Но ты в него влюбленна
В ответ Дэш просто закатила глаза
Вдруг в палатку зашла Свити Белль
— А что вы тут делаете? — спросила та.
Рарити резко сменила тему
-А что вы там делаете?
— Ну сейчас Скуталу нам будет рассказывать некую тайну о Радуге Дэш
У Дэш глаза стали по 5 копеек
-Какую тайну? — с дрожанием в голосе сказала радужноволосая
— я не знаю, она сказала что это было сегодня утром
Радуга выбежала из палатки Рарити и побежала к Скут
— Скут что за тайна??? — запыхавшись сказала Радуга
— откуда ты.
— я до сих пор жду — строго ответила Дэш
Скуталу немного покраснела
— Ну я просто…просто
— ПРОСТО ЧТО?! — очень громко спросила та
Младшая посмотрела на старшую и со слезами выбежала из палатки. Рэнбоу просто посмотрела ей вслед, легла на спальный мешок и сидела в телефоне
— Скуталу, ты тут? — окликнула её младшая Эппл
— Нет её тут нет — отрезала Дэш
— А где она?
— Я не знаю
Эпулблум просто вышла из палатки и пошла к Свити Белль
-Соарин, ты не мог бы позвать Радугу завтракать?
— Да конечно
Соарин подошёл к палатке Рэнбоу. Он постучал (я хз по чему он постучал 🗿)
— Войдите
Как только он вошёл в палатку его взгляд упал на поднятое платье когда девушка лежала спиной к нему
— эээ Радуга.
Услышав мужской голос она сразу же
повернула голову в его сторону
— Ой прости я…не заметила тебя
— Н…нничегооо — покрасневши сказал
парень
Дэш сразу встала и опустила платье
— П…ошли завтракать
— Конечно, я скоро прийду
Эти оба явно почувствовали искру
Все собрались у костра кроме Скуталу
— А где Скуталу? — спросила Рарити
°Тем временем у Скуталу°
***
После того как Рэнбоу накричала на неё
у неё сразу же на глаза навернулись слёзы. Она забежала в палатку и положила в кровать подушки, оставив её фотографию вместе с сестрой
Девочка бежала куда глаза гледят. На её глазах было кучу слёз и она даже не понимала куда собирается бежать. Раньше она фонатела от проведённого времени c Дэш, но сейчас всё изменилось.