Часть 8
25 апреля 2021 г., 01:46
- Ты влюбился в мою сестру?- удевлённо сказала та
- Эх, только Рарити никто не любит - погруснела Свити
- Кто сказал Рарити? - произнёс незнакомый голос
- Спайк? - тихо спросила Эпплблум
- Да я - из-за кустов вышел высокий парень
- но ты человек как и мы- сказал Соарин
- ну да
Тем временем у девочек
- Кто он вообще? - спросила ЭпплДжек
- ну вроде его зовут Флим - сказала модница
- Нет, он просто такой красивый - накручивая локон волос на палец говорила та
- Он красивый? - очень удивилась Дэш
- Ну да, другое дело Соарин, правда Радуга? - улыбнулась Рарити
-....Да - спрятывая локон за ухо согласилась девушка
- Естественно - сказал до боли знакомый голос
Дэш повернулась
- С..Соарин...? - с дрожанием в голосе произносила она
- да, так что там я красивый, так?
- эээ...ну ты же не урод - не растерявшись сказала Рэнбоу
- ну спасибо, кстати ты тоже при...кольная - не понимая сам что у него с голосом
***
Девочка бродила по лесу в поисках еды и нашла непонятные ягоды. От сильного голода она взяла эти ягоды и съела и открылся непонятный люк и из него стало вылезать огромное, непонятное существо. Оно извивалось как змея, при этом у неё были руки и длинные волосы
- Что это? - сама у себя спрашивала она
Существо стало подползать к ней и Скуталу начала кричать
***
- Ааааааааааааа - кричал кто-то
- вы тоже это слышали? - спросила Рэнбоу
- Да - хором ответили все
Рарити ошарашенно повернулась
- Спайк?
- Рарити?
Девушка подбежала к Спайку и очень крепко его обняла
- Эй вы, нашли время! - возмутилась ЭпплДжек
Крик не умолкал
- Это Скуталу! Я узнаю её голос из всех возможных - крикнула Дэш
- Бежим!
Ребята увидели огромное существо и крошечную Скуталу по сравнению с ним
- Радуга?
- Скуталу!
Дэш побежала к сестре, но её схватил Соарин
- Аккуратно! - крикнул парень
Прям перед Рэнбоу пролетело три больших иглы
- Он кидает их со своей головы - указывая на существо пальцев проговорила она
- Стань за мной ЭпплДжек- гордо сказал Флим
Девушка послушала парня и стала за его спиной
К Скуталу подбежали девочки
- Скуталу!!! - радосно говорила Крошка Белль обнимая подругу
- Почему ты никому не сказала что убежишь?- не отходя от подруги говорила Эпплблум
-эээ ну как бы, ну - она посмотрела на Дэш
Радуга лишь взглядом дала понять что ей можно рассказать подругам секрет
- Ну просто.... Радуга накричала на меня....а на меня ещё никто так не кричал...понимаете?
- Конечно, когда на меня кричит Рарити это не очень
- А на меня ЭпплДжек кричит почти всегда из-за ерунды
- Что нам делать? - судорожно спросила Рарити
- Я не знаю! - опустила глаза ЭпплДжек
- Эй, нужно что...аааа
- Флим, пригнись ! - крикнула ЭпплДжек
Над Флимом пролетела очередная калючка
- Рарити нагнись! - крикнул Спайк
- Спайк!
- Девочки, мы должны им помочь!
- Но как Эпплблум?
- хм....я придумала!
- Что?
- Если наши сёстры представляют елементы гармонии значит нужно их всех собрать
-как? Если Радуга элемент верности, Рарити щедрость, а ЭпплДжек честность
- Да, нету магии, добра и веселья!
- Да