Слишком сложно ...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 619 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Трудно держатся..

Настройки
Под недовольные крики родителей, ты забежала в свою маленькую комнатушку, заперевшись в ней. Сев на старый, советский подоконник, ты посмотрела в небо для того, чтобы окунуться в свой воображаемый мир, защищённый от озлобленных, лицемерных людей. Задумавшись о словах своего отца, ты начала думать о том, что он и в правду прав. —» ты лжешь себе! Скрываясь в своем воображаемом мире! Ты — лжец!» — Эти слова произносились у тебя в голове, они уничтожали тебя. Из-за этого тебе хотелось исчезнуть, ведь ты начинала думать, что ты и есть ошибка, а ошибки нужно уничтожать. — хах… А он впервые прав… Я ходячая ошибка…— тихо произнесла ты, сжав ладонь в кулак, впиваясь ногтями себе в кожу. Откинув голову назад, твои глаза наполнились влагой, после чего по щекам потекли соленые, слегка обжигающие щеки, слезы. Усмехнувшись этому, ты спрыгнула с подоконника на пол, направившись к тумбе, открыла нижний ящик, где была всякая медицинская приблуда. Ты начала активно рыться в нем. Через пару минут ты нашла бинт, после этого, ты чуть -ли не подбежала к подушке, достав из-под нее маленькое, но острое лезвие. — опять… Опять я к тебе обращаюсь… — усмехнувшись, ты аккуратно провела по коже левой руки. Упав на колени, ты начала неосознанно проводить лезвием чаще и глубже, из-за этого начала проявляться кровь. Отвлекнувшись на смс, что пришло к тебе на телефон, ты прошипела от только что почувствовавшейся боли. Посмотря в дисплей телефона, ты чуть приулыбнулась, потому что увидела чье это было смс —«как ты?»— Улыбнувшись шире, ты не знала, что ответить, дабы не нагружать своими проблемами то солнышко.

—» сойдёт»—

Ответила ты, зная ее реакцию на сие ответ. Ты быстро напечатала ещё одно сообщение.

—«ты сможешь сейчас выйти на улицу?»—

Ты не знала сколько конкретно времени, но понимала, что сейчас около двух часов ночи… —» смогу.? Что случилось?»— Из-за последней фразы ты немного вздрогнула, неловко усмехнувшись.

—«при встречи расскажу—»

Напечатав ответ, ты отложила телефон, начав забинтовывать себе руку, чтобы не было заражения крови. Натянув рубашку и джинсы, ты тихо, но быстро вышла из квартиры своих родителей. Направившись к нужному тебе месту.

***

Подходя к тому месту, ты теребила рукав блузки, не зная, как рассказать повторную проблему, ведь эти проблемы были одними и теми же из-за тех же ссор… Увидев ее силуэт, ты ринулась к ней, крепко обняв её, шикнув от боли в порезах. Словив на себе вопросительный взгляд, ты наигранно улыбнулась, но это очень плохо получилось из-за слабости во всем теле. — что произошло? —интонация ее голоса была очень обеспокоена, она смотрела тебе в глаза, дабы понять, когда ты будешь лгать. — все хорошо, просто хотела с тобой встретиться — ты снова наигранно улыбнулась, паливно отдернув рукав блузки, ты шире улыбнулась. Она взяла тебя за кисть, где и были " нарисованы» порезы, стянув рукав, ее взор упал на окровавленный бинт, который вот-вот можно было выжимать, она слегка сжала твою руку. Твоя улыбка превратилась в лицо виноватого ребенка, ведь ты клялась больше не прикасаться к лезвию… — я не хочу тебя загружать той же проблемой, как и всегда—быстро поникше произнесла ты, попытаюсь выдернуть руку — твоей вины здесь не было и не будет— Она молча обняла тебя, ты же обняла ее за талию, зарываясь носом в ее выцветшие, рыжие волосы, напоминающие рассвет раннего утра, ты прижимала ее к себе, поглаживая по талии, изредка касаясь ягодиц, шепча извинения. Отстранившись друг от друга, ты ещё достаточно долго извинялась, решив не говорить по достаточно большое количество выпитых таблеток, оставив это в тайне между собой и своим воображаемым миром. Проводив ее до дома, ты медленно направилась к своему дому. Зайдя в квартиру, ты быстро, стянув кеды и куртку, забежала в комнату, закрыв дверь. Ты села к себе на кровать, обняв свои колени, утыкаясь в них носом. Закусив нижнюю губу, ты посмотрела в окно, где был вид того рассвета, который ассоциировался со цветом ее волос, улыбнувшись краем губ, ты облакотилась спиной о стену… —» он не прав! Я — не лицемер! Я нашла свой смысл жизни.! Я люблю свою мотивацию в ЕЁ лице!» — гоняя эту мысль по кругу у себя в голове, твои глаза начали непроизвольно закрываться, ты сама и не заметила это, ты начала засыпать, приоткрыв рот, так что было видно нижний ряд зубов, ты медленно зашла в гости к Морфею…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник