Небесная сила

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Новый мир

Настройки
Примечания:
Она умерла в свой день рождения. Казалось, что это будет самый счастливый день в году. Но этот день оказался последним... Что теперь будет? Жизнь или просто пустота? Эмма очнулась. Но где? Она увидела очень красивое место. Летали необычные существа для человека. Много облаков, из-за которых почти не было видно неба. Но было видно, что она переливается разными оттенками розового и голубого. Парили небольшие островки, на которых росло множество цветов. Если пройти по этим островкам, то ты увидишь большое и очень красивое здание. -Неужели эт..то, а что это? Я что умер..ла?-с удивлением произнесла девочка -Да-откуда-то сзади раздался женский голос -Кто это? -Обернись Рыжеволосая девочка обернулась и увидела прекрасную даму. У неё были длинные каштановые волосы заплетённые в аккуратный хвост. Глаза у дамы были фиолетовые. Они просто волшебные. Она была очень похожа на ангела. Шикарное белое платье до пола, украшенное фиолетовыми полосками. У неё были очень длинные рукава. На ногах были туфельки также фиолетового цвета с белой подошвой. Сама дама выглядела лет на 25. А за спиной.....КРЫЛЬЯ? -У вас есть крылья?-спросила "антенна" -Да, а у тебя будут позже. И да кстати я Изабелла. А ты вроде Эмма? В ответ девочка лишь промолчала. -Ну ладно пошли в школы. Только без вопросов. Потом сама всё увидишь. Просто иди за мной-сказала Изабелла и направилась в сторону того красивого здания Эмма тихо шла сзади и думала о своём. POV Эмма Неужели это и правда небеса? Тут есть ангелы и демоны? Ничего не понимаю. А как там Конни? Господи очень за неё волнуюсь. Она же теперь винит себя. Какая же я дура..полезла на крышу блин. END POV Они дошли до школы примерно минут за 10. Это и в правду было, то здание. Оно было божественно красивым. Белое с золотым о немного голубым цветами. Работал наверное профессиональный художник. Рядом с зданием стояли различные статуи. Также были растения и задний двор с беседкой. Вообщем это шикарно. Не терпелось уже поскорее зайти внутрь. Странно, но на улице никого не было. -Это школа?-спросила удивлённая девушка-А почему никого нет на улице? И так тихо. -Сейчас там проходят занятия и у многих в аду, поэтому никого не слышно и не видно. Ну ладно пойдём внутрь. На этом уроке обустроишься в комнате, а на следующем уже пойдёшь ко всем. Твоя комната на втором этаже у окна в самом конце. Когда услышишь сообщение о том, что урок начнётся через пять минут выходи и спускайся на первый этаж, сразу возле лестницы, слева будет нужный тебе кабинет. У тебя будет урок магии. Все нужные учебники, тетради и ручки у тебя в столе.-перед тем, как уйти сказала Изабелла -Но..я же-успела сказать Эмма перед уходом дамы-Ладно..пойду Рыжеволосая девушка нашла свою комнату. Она зашла и увидела прекрасную комнату. Комната была чем то похожа на её прошлую. Там был розовый потолок, белые стены и голубой коврик на полу. У окна стоял очень красиво расписанный белый столик, на котором, как и говорила Изабелла лежали учебники и тетради. В углу стоял большой белый шкаф с одеждой а рядом с ним дверь, которая ведёт в ванную. Ах, да ещё рядом с рабочим столом стоит уютная кроватка с розовым одеялом. Вообщем всё, как любит Эмма. Уважаемые ученики урок начинается через пять минут Сразу услышав это Эмма схватила учебник и тетрадь с надписью "Всё о магии" и пошла на урок. Эмма шла и разглядывала красоту помещения и вдруг... -Ауч-Эмма врезалась в кого-то и повалилась на пол Она врезалась в парня лет 18-ти. У него были чёрные волосы с длинной чёлкой, которая закрывала один глаз. Глаза у него тёмно-зелёные. Он одет в черные джинсы и длинную белую футболку. За спиной очень красивые черные крылья. - П..простите п..пожалуйста-помогая "антенне" подняться произносит парень Когда она поднялась он остановился и стал её разглядывать. -Э..э-заметив это произносит Эмма Парень услышал и поскорее убежал в кабинет, который как раз нужен был и девушке. Эмма пошла за ним и вошла в кабинет. -Здравствуй. Ты же Эмма, верно? Я Юго-учитель магии. Проходи и садись между Гильдой и Рэем.-сказать мужчина стоящий в центре кабинета. Он указал на девочку с зелёными волосами. Это наверное Гильда. Её волосы были до плеч. Она была в очках. И у неё были зелёные крылья. Одета она была в жёлтый сарафан. А Рэй-это тот мальчик с чёрными волосами. Эмма пришла и села на место между ними. -Привет. Я Гильда. Будем знакомы. Я могу показать тебе школу после урока.-сказала очень общительная девушка с зелёными волосами -Да, конечно-ответила Эмма и повернулась к Рэю-Привет ещё раз. В ответ парень лишь быстро посмотрел на неё и отвернулся. -Урок окончен! Все сразу побежали в коридор. Эмма с Гильдой за всеми. -Ну, что тебе рассказать?-спросила Гильда -Почему у меня нет крыльев? -Мы как раз идём выращивать тебе крылья. -Чего? Ладно. А почему здесь типо не ангелы и демоны? -Ангелы и демоны выше нас, поэтому мы учимся отдельно. Когда ты станешь очень сильной-попадёшь туда. -Понятно. А почему Рэй странный какой-то? -Он как и ты недавно сюда попал. Стесняется. И у него нет друзей. -Нужно как-нибудь с ним поговорить. Девочки уже дошли до кабинета с надписью "выращивание". -Ну пошли выращивать!-воскликнула Гильда -Да, а как они распределяются по цветам? -Наверное по вкусу. Не знаю на самом деле. Сама всё увидишь. Новые подруге зашли в тёмный кабинет, который освещала только капсула. -Тебе нужно залезть в капсулу и попытаться расслабиться. Это будет больновато, но думаю ты справишься.-с волнением произнесла подруга Эмма залезла в капсулу и она начала наполняться каким-то паром. У неё начались покалывания в спине. Они перерастали в сильную боль. Но Эмма терпела. Спустя секунд 40 всё закончилось. У Эммы были красивые жёлтые крылья. Они очень подходили девушке. -Ты просто красотка!-заметила Гильда Они вышли и направились за учебниками, а потом на урок. Эмма осознала, что попала в новый мир. Теперь ей нужно опять учится ходить, но только по правилам этого мира.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник