чат: логово Сракамуччи
3:35
Сообщение закреплено: Ники чата: Рэйзор - во...
Пользователь Чайльд закрепил сообщение пользователя Чжун Ли
Рэйзор: А что за сообщение быть? Дилюк: Про мучачу Скарамучча: мне даже лень на него орать Чайльд: обленился совсем Чайльд: бедный малыш Скарамучча: 😠 Сян Лин: кому консерву моего производства? Итэр: что за консерва? Кэйа: живая Рэйзор: ЕДААААА Сян Лин: консерва «Паймон» Кэйа: нмемнмеиниеиеие Чайльд: беру Рэйзор: ЕДААААА Сян Лин: бля Еда: РЭЙЙЙЗОРРРР? Чайльд: че с консервой Сян Лин: ее кот сожрал Кэйа: неееееттттттт Рэйзор: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ Беннет: аникдт Чайльд: какой аНиКдОт тут траур Беннет: чтг Кэйа: паймон сожрали Беннет: ок Люмин: аНиКдОт дай надо как-то отойти от такого произошествия Чайльд: да Кэйа: да Беннет: минутк назад вы его не хотели Чайльд: ДАЙ УЖЕ АНИКДОТ Беннет: ладно, че орат тв Беннет: после операцтт моя подруга перестала смеятбчя над тупыми шуткамт, похоже аборт убил в ней ребнка Кэйа: ХАХАХАХАХХАЭВЭВ Чайльд: ХАХАХХАЭАХПЭППЭПЭИЭИ Люмин: аххазах Венти: мне сяо изменяет Чайльд: что Кэйа: что Люмин: что Венти: когда мы в последний раз гуляли, ему постоянно писал какой-то чел, и он отворачивался, чтобы ему ответить, и в последнее время он не отвечает мне Чайльд: образую поход на него, кто со мной? Кэйа: я Люмин: я Скарамучча: я Венти: не надо, пусть сам всё сделает Кэйа: ладно Чайльд: я покупаю водку и мы идём к тебе Венти: да Кэйа: жди Люмин: вот она дружба7:43
Чжун Ли: я нашел в комнате Сяо какую-то пупырку с рисунком пива Чжун Ли: кто знает, что эта за пупырка? Скарамучча: ЭАХАЗАХАХХСХАХМХП Кэ Цин: Это антистресс игрушка, вечная пупырка, о великая POP-IT. Чжун Ли: кто? Син Цю: Что Чжун Ли: аааа Чжун Ли: кринж, рофл я ещё понимал и даже мог использовать, но попит, амогус, сквиш... такое ощущение, что я попал в жопу, и изучаю рептилоидский Скарамучча: ХАХАХАХАХЭССЭСХАЭЭАЗАЭАЭ Кэ Цин: Тебе Чайльд не объяснял? Чжун Ли: нет Син Цю: Потерянный чел. Кэ Цин: Кстати, что ты делал в комнате у Сяо? Скарамучча: туалетку искал, срать захотелось челу Чжун Ли: буду благодарен, если ты мне купишь, она как раз закончилась Скарамучча: скинешь пять тыщ и она твоя, сама дорогая и качественная Чжун Ли: скинь номер карты Кэ Цин: ЭТО ОБМАН, НЕ ВЕРЬ. Скарамучча: хуль ты мне все портишь Чжун Ли: обманывать плохо Скарамучча: иди нахуй Чжун Ли: не злись морщины появятся Чжун Ли: а так, я убирался Кэ Цин: А, ясно. Ху Тао: не смотри так на меня Ху Тао: нет, я не буду Кэ Цин: Я сожру в одиночку все твои вкусно приготовленные гробы. Ху Тао: НЕЕЕЕТ Ху Тао: ладно уберу я комнату не смотри так на меня Казуха: гробы? Скарамучча: делать нехуй, вот и захуярила свои гробы Ху Тао: тебе принести? Скарамучча: и черешни внутрь добавь Казуха: а мне селёдки Ху Тао: ок, с вас сотка мне на карту Син Цю: Бизнес делает, ух какая. Ху Тао: 😎 Чайльд: хули не спите в пол девятого Син Цю: О, утка проснулась. Чайльд: кто бля Кэ Цин: Сам что не спишь? Чайльд: я иду за водкой ибо тот хочет водки Кэйа: а я банана Чайльд: и за бананой Хуй Тао: зайди ко мне, и отнеси скарамуччаче и казухе по гробу Чайльд: каво блять Скарамучча: еды блять мне принеси, Казуха у меня так что можешь не идти к нему Чайльд: а волшебное слово Скарамучча: плиз ебаный рот Чайльд: ок Чжун Ли: тарталетка Чжун Ли: тагталетга Чайльд: че Чжун Ли: что такое амогус? Чайльд: игра, где один, два или три чела предатель, и его нужно поймать и выкинуть Скарамучча: нахуй Чжун Ли: я хочу в нее поиграть Кэйа: ооо я тоже Ху Тао: дада Кэ Цин: Я тоже. Чайльд: го соберемся тогда когда нибудь, но не сегодня Чжун Ли: ок Люмин: крч смотрела новости и у меня плохие новости Ху Тао: я думала этим занимается только дед Кэ Цин: + Люмин: я их чисто случайно включила Итэр: оправдывайся Люмин: закройся Чайльд: че за новости Люмин: где-то в августе на нас ебанет метеорит и он ебанет по площади, которая нас заденет Ху Тао: оооо надо делать гробы Скарамучча: ебать Чайльд: ммм как похуй Кэйа: ооо мы все помрем, а бизнес хутавы прорастет Ху Тао: эаэаэаэаэ, делаю скидки специально для вас Чайльд: беру Казуха: возьми мне плиз Скарамучча: я возьму для нас двойной Казуха: ...ладно? Син Цю: В штанах прохладно. Чун Юнь: Синя, возьми для нас тоже такой :D Син Цю: Ок. Чайльд: сракамучча ебать дверь открой хватит там ебатся Скарамучча: сам ты там ебешся Чайльд: блять че ты там делаешь Скарамучча: не отвлекает бля Казуха: он почти собрал кубик рубика Чайльд: какой молодец, ладно гробы стоят под дверью Кэ Цин: Как странно звучит. Итэр: вполне обыденно Люмин: под твоей дверью тоже стоят гробы? Итэр: нет, они под твоей Люмин: верно