***
- Ани, я пишу письмо окаа-чан и ото-чану. - Я закончу письмо, имото. - Хорошо, держи, 'тебайо. Акира взял свиток и стал читать то, что написала Наруто."Дорогие окаа-чан и ото-чан, у меня всё хорошо. Я очень скучаю по вам и друзьям. Через 3 года мы с Акирой вернёмся в Коноху. Я упорно тренируюсь вместе с оба-чан и оджи-чаном. В ирьендзюцу я уже легко могу сдать экзамен на C ранг, а вот Акира так и не может освоить технику сложнее шосена, но он разбирается в травах и может оказать первую помощь. Ани изучает анатомию (как и я), что делает его грозным противником (но он всё равно мне проигрывает, наш счёт 1500:1499, в мою пользу, 'тебайо). В фуиндзюцу я уже мастер C ранга. Так я скоро стану мастером лучше тебя, окаа-чан. Хи-хи. Ото-чан, надеюсь ты ещё не погребён под завалами"очень важных" документов. Хоть иногда появляйся дома. (И не забывай радовать окаа-чан.) Надеюсь что у вас всё так же хорошо как и всегда. Я очень скучаю по вам и хочу как можно скорее встретиться с вами. С огромной любовью, Наруто."
Акира взял кисточку и начал писать своё послание"Дорогие ото-чан и окаа-чан. У нас с имото всё хорошо. Мы каждый день тренируемся. Не принимайте все слова Нару за правду. Я не так уж и слаб. Ей просто везёт -_- А если серьёзно, то Нару стала красавицей. А ещё она шикарно поёт. Когда мы вернёмся в деревню, ей будет 12, и я уверен, мальчики будут бегать за ней толпами) "Ани! Ты чего это тут пишешь, датебане! Лучше про себя пиши или про тренировки! И вообще, в каком бы поселении мы не появились, за тобой куча девчёнок бегает! Беее!!!" Имото! Хах, не буду больше смущать сестру ( я приложу её фото к письму ;) "Тогда и своё тоже!!!" ). Так вот, недавно мы начали изучать технику Летящего Бога Грома. Мы с имото очень скучаем по вам и желаем, чтобы эти три года прошли как можно быстрее. Надеюсь у вас всё хорошо и ото-чан живёт дома, а не на работе. С любовью, Акира"
***
Акира и Наруто в приятной тишине под звёздным небом сидели на пороге небольшого деревянного домика, где они остановились с санинами на время. Они здесь были одни. Санины ушли в ближайший город "по делам". Акира решился нарушить эту приятную тишину. - Нару, споёшь? - спросил он у сестры. - Нэ? Ани, ты хочешь чтобы я спела? - удивилась девочка. - Да. - Ммм... Ладно... - сказала Наруто и запела.Разбрелись возле тихой реки Васильки, васильки, васильки. Словно песня без слов, Говорят про любовь, Голубые огни васильков. Словно песня без слов, Говорят про любовь, Голубые огни васильков. Для меня нет любимей цветков Васильков, васильков, васильков, Потому что в глазах Для меня дорогих Виде свет васильков голубых. Потому что в глазах Для меня дорогих Виде свет васильков голубых. Я иду по раздольным лугам К василькам, к василькам, к василькам. И куда ни взгляни В эти тёплые дни, Улюбаются людям они. И куда ни взгляни В эти тёплые дни, Улыбаются людям они...
- Красиво поёшь, имото. Пошли спать? - Ага, *зевает* пошли... - ответила Наруто, засыпая. Акира подхватил заснувшую сестру на руки и отнёс в её спальню. - Спокойной ночи, имото. - прошептал Намикадзе и поцеловал её в лоб. После этого он отправился к себе.***
Прошло 6 лет после начала путешествия. - Ани, а ани, пошли на фестиваль! - просила девочка у брата. - Какой фестиваль, имото? - не понимал он. - Как какой?! Сегодня фестиваль в Чичибу! Мы же специально остановились недалеко! - взорвалась Наруто. - Ты что, забыл? - угрожающе спросила она. - Н-нет, конечно нет, ты что, как я мог забыть... - оправдывался Акира. - Вот и славненько. Одевай кимоно и пошли. А то уже вечер! - дала указания девочка. - Оджи-чан и оба-чан разрешили. Акире ничего не оставалось, кроме как повиноваться. Он надел праздничное кимоно и, выйдя из дома, стал ждать сестру. Через 5 минут она тоже вышла из дома. Она была прекрасна. Её волосы были распущены и некоторые пряди собраны сзади, в незамысловатую причёску, чтобы не мешали. На ней было нвдето кимоно нежно-жёлтого цвета с узором из небольших цветов и листьев. Пояс оби голубого цвета был украшен красными цветами. На ногах традиционные японские сандали. - Ты как всегда прекрасна, Нару. - произнёс её брат. - Спасибо, ани! Ты тоже потрясно выглядишь! Сегодня у тебя точно отбоя от девчонок не будет. - ехидно пропела она. - Кто бы говорил... - тем же ответил ей он. - Ладно, пошли. А то всё пропустим! На фестивале они прекрасно провели время. Сначала Наруто таскала брата по ярмарке, потом они смотрели парад праздничных платформ, а после, забрались на крышу какого-то дома и смотрели фейерверк. В домик, где они живут они вернулись ближе к 3 часам ночи. - Сегодня был лучший день, ани. В следующем году обязательно пойдём сюда с родителями. - объявила Наруто дома. - Да, фестиваль был замечательный. Думаю, родителям понравится. Ладно, пошли спать, а то уже поздно.***
- Ани, ани, проснись! - будила Узумаки брата. - М... Имото, что *зевает* случилось?.. - сонно спросил Намикадзе. - Мы сегодня наконец-то придём в Коноху! - радостно напомнила девочка. - М? Уже. Хорошо, оджи-чан и оба-чан уже проснулись? - Да! Давай быстрее. Завтрак будет готов через 5 минут!